Трамп не будет ждать 2024 года для возвращения в Белый дом

Трамп не будет ждать 2024 года для возвращения в Белый дом
фото показано с : fair.ru

2020-12-6 05:59

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи со своими сторонниками в штате Джорджия заявил, что не собирается ждать следующих президентских выборов, чтобы вернуть себе кресло главы государства. Трансляция выступления велась в его Twitter. ... источник »

трамп ждать выборов вернуть президентских собирается себе

трамп ждать → Результатов: 65


Трамп заявил о нежелании баллотироваться в президенты в 2024 году

Президент США Дональд Трамп отказался ждать 2024 года для возможности выдвинуться на пост главы государства. Об этом он заявил в ходе выступления перед сторонниками в штате Джорджия, передает NBC News.

2020-12-6 07:15


Трамп отказался ждать 2024 года для возвращения в Белый дом

Президент США Дональд Трамп в субботу, 5 декабря, на встрече со сторонниками в штате Джорджия заявил, что не намерен ждать следующих выборов, чтобы вернуть себе Овальный кабинет. Трансляция выступления опубликована в Twitter.

2020-12-6 06:11


Фото:

Трамп заявил о нежелании баллотироваться в президенты в 2024 году

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что ему не придется ждать четыре года до следующих выборов и снова становиться кандидатом в президенты. Я не хочу ждать 2024 года. Я хочу вернуться на три недели назад, заключил глава Белого дома, дав понять, что он уверен в своей победе.

2020-12-6 05:45


Выборы в США: Трамп и Джулиани доведут дело до Верховного Суда

Россия, Китай и многие другие государства не заболели синдромом гуайдо и ждут решение суда. Эрдоган то поздравил Байдена, то отказался признать итоги выборов в США. Он тоже решил ждать января и решения Верховного суда.

2020-11-14 14:29


Фото:

Трамп подтвердил, что планирует выдвинуть на должность члена Верховного суда женщину

Выступая перед сторонниками в штате Северная Каролина, он подчеркнул, что на самом деле женщины ему "нравятся гораздо больше мужчин". Американский лидер также вновь заявил, что считает своим долгом выдвинуть кандидата на место в Верховном суде в ближайшее время, а не ждать предстоящих в ноябре выборов. Ранее Трамп заявил, что у ... Читать далее

2020-9-20 12:04


ВОЗ пожурила США за противоречивые заявления о коронавирусе

Ранее в США прозвучали противоречащие друг другу сообщения по поводу вакцины против COVID-19. Президент Дональд Трамп заявил, что вакцину придется ждать в крайнем случае до декабря.

2020-9-17 15:46


Фото:

Трамп рассказал, когда ожидать вакцину от COVID-19

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что до появления действенного препарата, который позволит вакцинировать людей и уменьшить риск заболевания коронавирусом, осталось ждать 3-4 недели. При этом, заслугу за столь малые сроки изготовления вакцины он, по своему обыкновению, приписал себе… В эфире телеканала АВС, американский лидер не смог обойти предшественников от ... Читать далее

2020-9-16 13:22


Фото:

США после выборов: ждать ли госпереворота?

Сторонники кандидатов в президенты США от республиканской и демократической партий в случае проигрыша своего фаворита могут довести страну до гражданской войны, полагают некоторые эксперты. Трамп на днях заявил, что если к власти придет кандидат от демократов, то в стране может начаться революция.

2020-9-6 13:02


Фото:

Трамп встал на защиту памятников Колумбу и Вашингтону

Трамп отметил, что к названным сооружениям необходимо проявить уважение. Памятники необходимо сохранить для новых поколений, пишет "Лента. ру". Трамп полностью отверг предложение спецкомиссии Вашингтона, которая считает необходимым перенести или полностью демонтировать десятки монументов, будто бы противоречащих ценностям всего округа.

2020-9-2 10:13


Фото:

Трамп пригрозил революцией в случае победы Байдена

Президент США Дональд Трамп заявил, что страну будет ждать революция в случае, если победит кандидат от демократов Джо Байден. Он объяснил это слабостью самого Байдена и стоящими за ним "злыми леворадикалами".

2020-9-1 11:45


Фото:

Выборы президента США: чего ждать Украине

Оба кандидата оставляют слишком много знаков вопроса Следующие выборы президента США состоятся 3 ноября. После длительного периода баллотировок, праймериз, кокусов и других демократических процедур наконец определились два основных претендента на эту должность – Джо Байден и Дональд Трамп – и их вице-президенты: Камала Харрис и Майкл Пенс. Чего ждать от ... Читать далее

2020-8-28 14:12


Фото:

Трамп заставил лечить коронавирус плазмой

Президент США санкционировал лечение коронавируса плазмой. Дональд Трамп замучился ждать изобретения лекарства от covid-19. Обвинил в саботаже «глубокое правительство». И теперь заставляет медиков лечить людей, как ему придумалось.

2020-8-24 05:36


Фото:

Корнилов раскрыл план Трампа примирить Россию и США

Политолог Владимир Корнилов считает, что отношения РФ и США кардинально изменятся, если Дональд Трамп будет переизбран. Российско-американские переговоры в Вене едва ли что-то изменят. «Вряд ли что-то можно в ближайшие месяцы ждать чего-то железобетонного.

2020-8-15 14:34


Фото:

Стало известно о намерении Трампа сменить министра обороны

Президент США Дональд Трамп недоволен работой главы Пентагона Марка Эспера. Из-за этого последнего может ждать отстранение от должности, передает Reuters со ссылкой на высокопоставленные источники. Официальный представитель Белого дома Джадд Дир в разговоре с Reuters опроверг информацию о таком намерении американского лидера.

2020-8-13 16:16


Фото:

Германия считает, что США утратили роль гаранта порядка в мире

США, выйдя из многосторонних соглашений, потеряли роль гаранта международного порядка. Об этом в интервью германскому медиа-проекту "Лица мира" заявил Детлеф Дцембрицкий — глава организации UNA-Germany ("Немецкое общество ООН"), которая информирует жителей Германии о деятельности ООН.

2020-8-12 13:14


Германия считает, что США утратили роль гаранта порядка в мире

Дцембрицкий отметил, что ООН "остается ждать 3 ноября и надеяться на то, что Дональд Трамп не будет переизбран президентом США". Глава организации UNA-Germany заявил, что на развитие США, Ближнего и Центрального Востока, включая Иран, Йемен, Сирию и Ливию влияют крупнейшие очаги конфликтов.

2020-8-12 13:09


Фото:

Трамп заявил, что Россия «очень хочет» заключить «ядерный пакт» с США

Вашингтон, 12 августа. Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия «очень хочет» достичь договоренностей с Вашингтоном по ядерному вооружению. «Мы сейчас работаем с Россией над пактом по ядерному оружию, и они хотят этого, очень хотят.

2020-8-12 11:03


Фото:

Трамп: Россия «очень сильно хочет» заключить с США договор о ядерном разоружении

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что его страна работает с РФ над договоренностью о ядерном разоружении. По словам политика, Москва якобы "очень сильно хочет" заключить соглашение.

2020-8-12 07:58


Фото:

Трамп заявил о желании России заключить ядерный пакт

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия "очень хочет" заключить с Штатами пакт по ядерным вооружениям. Об этом глава Белого дома поведал американскому журналисту Хью Хьюитту. "Мы сейчас работаем с Россией над пактом по ядерному оружию, и они хотят этого, очень хотят. Я не думаю, что они будут ждать. Сейчас ... Читать далее

2020-8-12 07:04


Фото:

Трамп озвучил главную международную проблему

Президент США Дональд Трамп считает ситуацию вокруг переговоров с Россией по ядерному разоружению самой крупной международной проблемой, – пишет ТАСС"Мы сейчас работаем с Россией над договоренностью о ядерных вооружениях, потому что Россия этого хочетОни очень сильно этого хотятНе думаю, что они будут ждать, и это замечательноЭто самая большая проблема в ... Читать далее

2020-8-12 06:44


Фото:

Трамп назвал самую крупную международную проблему

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сказал, что ситуация вокруг переговоров по ядерному разоружению с Россией на данный момент является самой крупной мировой проблемой. Об этом он сообщил в интервью радиоведущему Хью Хьюитту.

2020-8-12 06:22


Фото:

Трамп заявил о "сильном желании" России заключить с США "ядерный пакт"

ВАШИНГТОН, 12 авг — РИА Новости. Дональд Трамп выразил уверенность, что Россия "очень хочет" заключить с США "пакт по ядерным вооружениям". "Мы сейчас работаем с Россией над пактом по ядерному оружию, и они хотят этого, очень хотят.

2020-8-12 06:18


Фото:

Трамп оценил переговоры с Россией по ядерному разоружению

Самой большой международной проблемой является ситуация вокруг переговоров Соединенных Штатов и России по ядерному разоружению. Такое мнение высказал президент США Дональд Трамп в интервью радиоведущему Хью Хьюитту.

2020-8-12 06:13


Фото:

Трамп назвал крупнейшую мировую проблему

Президент США Дональд Трамп заявил, что ситуация вокруг переговоров по ядерному разоружению с Россией на данный момент является крупнейшей международной проблемой. Об этом он поведал в интервью радиоведущему Хью Хьюитту.

2020-8-12 04:54


Фото:

«Отступление? Нет, не слышали!» Несмотря на заявления Трампа о спаде коронавируса, болезнь всё ещё продолжает «калечить» Штаты

Недавно Дональд Трамп заявил о том, что коронавирус начинает отступать, и вот уже в скором времени Соединённые Штаты ждёт весьма радостное известие о вакцине. Заветное лекарство от «уханьской пробирки» пообещали изготовить и выпустить до 3 ноября.

2020-8-8 13:15


США не хотят ждать, когда Китай вырастит второй YouTube. Трамп ввел санкции против TikTok и WeChat

По мнению президента США, сервисы этих компаний несут угрозу национальной безопасности, так как аккумулируют значительные объемы информации

2020-8-8 07:00


Фото:

Трамп: вакцина от коронавируса появится в США до 3 ноября

Вакцина от коронавируса появится в США до 3 ноября. Об этом президент США Дональд Трамп заявил в интервью журналисту Херальдо Ривере в эфире радиостанции WTAM. Трамп пояснил, что в США есть несколько вариантов вакцин.

2020-8-7 14:57


Фото:

Трамп: объявление результатов выборов может быть отложено на месяцы

Результаты предстоящих президентских выборов в США, возможно, придется ждать несколько месяцев, заявил действующий глава государства Дональд Трамп в интервью Axios. Подсчет результатов может задержаться из-за голосования по почте, так как из-за пандемии новой коронавирусной инфекции придется рассылать «миллионы и миллионы» бюллетеней, пояснил президент.

2020-8-4 15:49


Фото:

Трамп: объявление результатов выборов может быть отложено на месяцы

Результаты предстоящих президентских выборов в США, возможно, придется ждать несколько месяцев, заявил действующий глава государства Дональд Трамп в интервью Axios. Подсчет результатов может задержаться из-за голосования по почте, так как ...

2020-8-4 14:46


Фото:

Трамп не собирался переносить президентские выборы

Президент США Дональд Трамп не собирался переносить дату выборов президента страны, сообщили в Белом доме. Американский лидер ранее высказал позицию, что он не хотел бы переноса президентских выборов в США, однако он против голосования по почте.

2020-8-2 18:39


Фото:

Дональд Трамп против TikTok: ждать ли блокировки соцсети в США?

"Что касается TikTok, мы запрещаем их на территории США", - сказал Трамп журналистам в пятницу. На вопрос, когда это произойдет он ответил: "Скоро, немедленно. Я имею в виду фактически немедленно", добавив, что подпишет указ в субботу.

2020-8-2 15:20


Фото:

Трамп возмутился из-за идеи голосования по почте

Перед нелёгким выбором — переносить выборы или связываться с почтой, оказался нынешний хозяин Белого Дома Дональд Трамп.«Хочу ли я увидеть изменение даты? Нет, но я не хочу видеть нечестные выборы. Я не хочу ждать три месяца, а потом выяснить, что бюллетени исчезли, и выборы ничего не значат» — приводит Infox ... Читать далее

2020-7-31 13:23


Фото:

Трамп изменил позицию по поводу переноса выборов президента США

Президент США Дональд Трамп заявил, что он не хочет переносить намеченные на ноябрь этого года выборы главы государства. Об этом сообщает Reuters. «Я не хочу откладывать. Я хочу провести выборы. Но я также не хочу ждать три месяца , а потом выяснить, что все бюллетени исчезли и ... Читать далее

2020-7-31 12:28


Фото:

Дональд Трамп передумал переносить выборы президента США

На выступлении в Белом доме американский лидер заявил, что поддерживает намеченное на ноябрь голосование, однако обеспокоен возможным волеизъявлением граждан по почте. «Я не хочу откладывать. Но я также не хочу ждать результатов три месяца, а потом выяснить, что все отправленные по почте бюллетени исчезли, и выборы ничего не значат», — ... Читать далее

2020-7-31 11:42


Фото:

Трамп объяснил свои слова о переносе выборов в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не желает переноса президентских выборов, которые должны состояться в ноябре 2020 года. Президент США объяснил, что хотел бы провести выборы в назначенный срок.

2020-7-31 11:38


Фото:

Трамп отказался от идеи о переносе выборов президента США

заявил на брифинге в Белом доме. “Я не хочу переносить. Я хочу, чтобы выборы состоялись”, – сказал он. Трамп считает, что если выборы все же будут проведены по почте, то существует вероятность того, что как бюллетени могут потеряться и результат выборов будет неточным.

2020-7-31 10:52


Фото:

Трамп предложил перенести выборы: каких еще ждать сюрпризов

Какие планы демократов разрушила пандемия? Если бы предвыборная гонка, которую называют самой грязной в истории Соединенных Штатов, проходила в обычном режиме, то все ключевые события ее предстоящего финального этапа были бы спланированы заранее.

2020-7-31 09:35


Фото:

Трамп объяснился за предложение перенести выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса выборов главы государства с 3 ноября на более поздний срок. Об этом американский лидер заявил во время брифинга. «Я хочу, чтобы выборы состоялись.

2020-7-31 09:13


Фото:

Трамп не поддержал идею переноса президентских выборов США и удаленного голосования

Трамп на брифинге у Белого дома сообщил, что ждет выборов и их результатов больше, чем избиратели. Он отметил, что не хочет откладывать выборы и зря ждать три месяца, чтобы узнать о пропаже бюллетеней и "незначимости выборов".

2020-7-31 09:11


Фото:

"Не хочу медлить": Трамп объяснил свои слова о переносе выборов в США

ТСН со ссылкой на The Hill.  В частности, Трамп заверил, что не планирует изменять дату выборов, однако, заявил, что из-за общего почтового голосования они будут "наиболее недостоверными и жульническими в истории".

2020-7-31 08:32


Фото:

Трамп передумал переносить выборы президента США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не желает переноса намеченных на ноябрь президентских выборов, а его слова о том, что их следует отложить неправильно поняли. «Я просто чувствую, что не хочу переноса .

2020-7-31 07:54


Фото:

Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов в США, но и против голосования по почте

Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что не желает переноса намеченных на ноябрь всеобщих выборов в стране. Однако он выступает против голосования по почте. Выступая на брифинге для журналистов в Белом доме, Трамп подверг критике голосование по почте.

2020-7-31 07:31


Фото:

Трамп заявил, что не хочет переноса выборов из-за коронавируса

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что не хочет переноса из-за COVID-19 назначенных на 3 ноября президентских выборов. Он также выступил против голосования по почте. — Я не хочу задержки (в проведении выборов).

2020-7-31 03:01


Фото:

Трамп открестился от идеи перенести президентские выборы в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не желает переноса президентских выборов, которые должны пройти в ноябре. Об этом сообщает ТАСС. Глава государства пояснил, что хотел бы провести выборы в назначенный срок.

2020-7-31 02:34


Фото:

Трамп выступил против переноса президентских выборов в США

Американский лидер Дональд Трамп выступил против переноса выборов президента США, назначенные на ноябрь. Во время брифинга в Белом доме Трамп заявил, что не желает переноса президентских выборов, назначенных на 3 ноября 2020 года.

2020-7-31 02:25


Трамп выступил против переноса президентских выборов в США

Во время брифинга в Белом доме Трамп заявил, что не желает переноса президентских выборов, назначенных на 3 ноября 2020 года. Действующий глава государства отметил, что не хочет «ждать три месяц, а потом узнать, что все бюллетени пропали, а выборы ничего не значат».

2020-8-1 02:24