Трамп отказался от идеи о переносе выборов президента США

Трамп отказался от идеи о переносе выборов президента США
фото показано с : usa.one

2020-7-31 10:52

заявил на брифинге в Белом доме.“Я не хочу переносить. Я хочу, чтобы выборы состоялись”, – сказал он.Трамп считает, что если выборы все же будут проведены по почте, то существует вероятность того, что как бюллетени могут потеряться и результат выборов будет неточным.“Я не хочу ждать три месяца, а потом выяснить, что бюллетени пропали, а выборы признаны недействительными. Умные люди это знают. Глупые люди могут этого не знать”, – сказал он.Выборы назначены на 3 ноября. Главными кандидатами являются Трамп (от Республиканской партии) и бывший вице-президент США Джо Байден (от Демократической партии).Как сообщалось ранее, 30 июля президент США Дональд Трамп предложил отложить проведение выборов президента страны, которые должны состояться в ноябре.Напомним, ранее Трамп неоднократно высказывал мнение, что идея демократов провести голосование с помощью почты в связи с эпидемией коронавируса создаст возможность для фальсификации выборов. Заявления американского лидера в Twitter на эту тему были обозначены, как фейковая информация. Это был первый случай в истории социальной сети, когда твит президента обозначили, как недостоверный.Также Трамп не исключал, что не признает результаты грядущих выборов. источник »

хочу трамп выборы выборов существует вероятность читать

хочу трамп → Результатов: 72


Фото:

Трамп передумал переносить выборы в США: что произошло

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса намеченных на ноябрь всеобщих выборов в стране, хотя ранее . Выступая на брифинге для журналистов в Белом доме, он вновь подверг критике голосование по почте, – пишет ТАСС.

2020-7-31 02:03


Фото:

Трамп заявил о нежелании переноса выборов

Американский лидер Дональд Трамп заявил в ходе брифинга, что не хочет, чтобы намеченные на 3 ноября президентские выборы были перенесены на более позднюю дату. «Я не хочу задержки. Я хочу, чтобы выборы состоялись.

2020-7-31 01:57


Фото:

Трамп не желает переноса президентских выборов в США

По словам американского лидера Дональда Трампа, он не хочет, чтобы намеченные на ноябрь всеобщие выборы были перенесены на другую дату. Выступая в Белом доме, Трамп раскритиковал голосование по почте.

2020-7-31 01:51


Фото:

Трамп передумал и больше не хочет переноса намеченных на ноябрь выборов в США

Президент США Дональд Трамп во время брифинга в Белом доме заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране, намеченных на ноябрь 2020 года, цитирует его Reuters. Он пояснил, что ему не нравится идея проводить голосование по почте, так как бюллетени могут потеряться и выборы будут испорчены. «Я не хочу ... Читать далее

2020-7-31 01:49


Фото:

Трамп поблагодарил Россию за стабилизацию нефтяного рынка

Президент США Дональд Трамп выразил благодарность России, Саудовской Аравии и Мексике за соглашение по сокращению добычи нефти в рамках ОПЕК+, которое было достигнуто в апреле. Об этом сообщает ТАСС.

2020-7-30 06:24


Фото:

Трамп поблагодарил Россию за снижение объёмов добычи нефти

Президент США Дональд Трамп поблагодарил Россию, Саудовскую Аравию и Мексику за достигнутое в апреле соглашение ОПЕК+ по сокращению объёмов нефтедобычи. По его словам, ему удалось убедить эти страны сократить добычу почти на 10 млн баррелей в день, после того как нефтяной рынок рухнул.

2020-7-30 03:09


Фото:

У Трампа нет страха отправлять сына в школу на фоне пандемии

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что у него нет страха перед тем, чтобы отправлять своего младшего сына, 14-летнего Бэррона в школу, не смотря на пандемию коронавируса. "Я спокоен за Бэррона, и внуков.

2020-7-23 02:01


Фото:

Трамп против введения в США масочного режима из-за COVID-19

Президент США Дональд Трамп заявляет, что не рассматривает возможность введения в Соединенных Штатах требования к американцам носить маски для лица в целях борьбы с распространением коронавируса. Как сообщает НАРОДНА ПРАВДА, об этом президент США сказал в эфире телеканала Fox News.

2020-7-19 10:10


Фото:

Трамп пообещал не заставлять американцев носить маски: «У людей должна быть свобода»

Fox News. Американский лидер отметил, что не будет выдавать национальный мандат на ношение масок, так как у людей должна быть “определенная свобода”. “Нет, я хочу, чтобы люди имели определенную свободу, и я не верю в это (действенность масочного режима, – ред.

2020-7-19 22:24


Фото:

Трамп выступил против введения обязательного ношения масок

Об этом сообщает "Радио Свобода" . По словам Трампа, он не рассматривает возможность введения в Соединенных Штатах требования к американцам носить маски для лица в целях борьбы с распространением коронавируса.

2020-7-18 20:12


Фото:

Трамп выступил против повсеместного ношения медицинских масок

Дональд Трамп заявил, что не считает нужным обязывать американцев носить медицинские маски, поскольку это ограничение их свободы.  Об этом сообщает BBC. "Я хочу, чтобы люди имели некоторую свободу, и я не верю в это", - заявил он.

2020-7-18 19:32


Фото:

Коронавирус в мире: Трамп за свободу в вопросе масок, Барселона снова на карантине

В эфире телеканала Fox News Трамп выступил против введения обязательного ношения масок по всей стране. "Я хочу, чтобы у людей была определенная свобода, и я в это не верю", - сказал президент в ответ на вопрос, намерен ли он издать указ о масочном режиме в США. Заявления Трампа прозвучали после ... Читать далее

2020-7-18 17:24


Фото:

Трамп сообщил, что не рассматривает возможность введения обязательного ношения масок в США

КИЕВ. 18 июля. УНН. Президент США Дональд Трамп не намерен вводить в стране в свете пандемии нового коронавируса правило, согласно которому всем жителям следует носить защитные маски. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News, пишет УНН.

2020-7-18 05:13


Фото:

Трамп отказался рекомендовать всем гражданам носить маски

Президент США Дональд Трамп не стал рекомендовать гражданам носить маски. По его словам, он хочет, чтобы у людей была свобода в этом плане. «Нет, я хочу, чтобы у людей была определенная свобода. . .

2020-7-18 05:04


Фото:

Трамп заявил о нежелании рекомендовать американцам носить маски

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не намерен заставлять американцев носить медицинские маски. Об этом он заявил в пятницу, 17 июля, в интервью телеканалу Fox News. Полная версия интервью выйдет на канале в воскресенье.

2020-7-18 04:19


Трамп отказался рекомендовать всем гражданам носить маски

Президент США Дональд Трамп не стал рекомендовать гражданам носить маски. По его словам, он хочет, чтобы у людей была свобода в этом плане. Нет, я хочу, чтобы у людей была определенная свобода. . .

2020-7-18 03:59


Фото:

Трамп не будет рекомендовать всем американцам носить маски

Американский президент Дональд Трамп заявил, что не станет рекомендовать всему населению США носить маски.«Нет, я хочу, чтобы у людей была определенная свобода. Я не верю в это, нет. Я не согласен с заявлением, что, если все будут носить маски, то все это исчезнет», — цитирует Трампа телеканал Fox News.По его ... Читать далее

2020-7-18 03:48


Фото:

Трамп заявил, что не намерен обязывать всех в США носить маски

Президент США Дональд Трамп не намерен вводить в стране правило, согласно которому все ее жители будут обязаны носить защитные маски. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Fox News. «Я хочу, чтобы у людей была определенная свобода», - сказал Трамп, отвечая на вопрос, рассматривает ли он возможность издать указ об ... Читать далее

2020-7-18 03:22


Фото:

Трамп не хоче виходу США з НАТО: заява

Президент Сполучених Штатів Америки Дональд Трамп заявив про те, що він не хоче виходу своєї країни з НАТО. Про це він сказав в інтерв’ю The Washington Post. «Ні, я не хочу виходити. Але я хочу, щоб вони (союзники НАТО — ред.

2020-7-12 06:24


Фото:

Трамп о НАТО: Я не хочу выходить | Новости. Новости дня. Новости Украины 11 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет выхода своей страны из НАТО и рассказал о проведении кибератаки против российской "фабрики троллей". Об этом Трамп сказал в интервью The Washington Post.

2020-7-12 22:18


Фото:

Трамп отверг идею вывода США из НАТО

США не собираются выходить из состава Североатлантического Альянса (НАТО). Об этом президент Дональд Трамп сказал в интервью газете The Washington Post. Нет, я не хочу уходить… Но я хочу, чтобы они платили свою справедливую долюДональд Трамп Он сообщил, что убедил членов НАТО увеличить финансирование альянса до 2% от ВВП. Трамп также добавил, что представители ... Читать далее

2020-7-12 20:08


Фото:

Трамп отказался от идеи вывести США из НАТО

Президент США собирался выйти из НАТО, если партнеры не будут увеличивать траты на оборону. Президент Дональд Трамп заявил, что не хочет выхода США из НАТО, передает 1K. инфо со ссылкой на Корреспондент.

2020-7-11 17:52


Фото:

Трамп не хочет выходить из НАТО - The Washington Post

США выходили из состава НАТО и рассказал об атаке против российской "фабрики троллей". Об этом глава США рассказал в интервью The Washington Post. "Нет, я не хочу выходить. Но я хочу, чтобы они (союзники НАТО – Ред.

2020-7-11 17:12


Фото:

Трамп уверяет, что не хочет выводить США из НАТО

Дональд Трамп заявил, что не хочет выхода своей страны из НАТО и рассказал о проведении кибератаки против российской "фабрики троллей". Как сообщает "Европейская правда", об этом Трамп сказал в интервью The Washington Post.

2020-7-11 16:13


Фото:

American Interest: судьбу НАТО решат в Европе, а не в США

Американский лидер Дональд Трамп не хочет, чтобы США выходили из Североатлантического альянса, но продолжает настаивать на более сбалансированном распределении оборонных расходов между странами-членами НАТО.

2020-7-11 12:04


Фото:

Дональд Трамп передумал выводить США из НАТО

Американский президент Дональд Трамп, который раньше , заявил не хочет выхода США из альянсаОб этом он сказал в интервью одному из обозревателей газеты The Washington Post и телеканала Fox, передает ТАСС.

2020-7-11 10:23


Фото:

Трамп выступил против выхода США из НАТО

Американский президент Дональд Трамп не хочет выхода США из НАТО. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. «Нет, я не хочу выходить. Но я хочу, чтобы они (другие страны НАТО — Ред.

2020-7-11 09:08


Фото:

России рано радоваться: Трамп заявил, что не собирается выводить США из НАТО

Вопреки своей частой критике партнеров по НАТО за «недостаточные расходы на оборону» американский президент Дональд Трамп заявил, что не намерен выводить Соединенные Штаты из Альянса. Об он сказал в интервью одному из обозревателей газеты t и телеканала Fox, научному сотруднику консервативного Американского предпринимательского института Марку Тиссену. «Нет, я не хочу ... Читать далее

2020-7-11 06:24


Фото:

Трамп не собирается выводить США из НАТО

Американский президент Дональд Трамп не хочет выхода Соединенных Штатов из НАТО. Об этом глава вашингтонской администрации заявил в опубликованном в пятницу интервью одному из обозревателей газеты The Washington Post и телеканала Fox, научному сотруднику консервативного Американского предпринимательского института Марку Тиссену.

2020-7-11 05:57


Фото:

Трамп заявил, что не собирается выводить США из НАТО

Американский президент Дональд Трамп не хочет выхода Соединенных Штатов из НАТО. Об этом глава вашингтонской администрации заявил в опубликованном в пятницу интервью одному из обозревателей газеты «Вашингтон пост» и телеканала «Фокс», научному сотруднику консервативного Американского предпринимательского института Марку Тиссену.

2020-7-11 05:45


Фото:

В Словении сожгли странную статую Мелании Трамп

Появившаяся год назад около Севницы, родного города 50-летней Мелании Трамп, статуя в ее честь просуществовала недолго — на днях она сгорела дотла. Случилось это в День независимости США, 4 июля. Местная полиция пообещала американскому художнику Брэду Дауни, которому принадлежит идея скульптуры, провести расследование и выяснить, кто это сделал. Я хочу знать, почему ... Читать далее

2020-7-9 11:02


Фото:

В Словении подожгли и демонтировали статую Мелании Трамп

The Guardian. По его словам скульптура была обуглена и ее пришлось снести. Полиция сообщила ему об этом инциденте 5 июля.«Я хочу знать, почему они сделали это», - заявил Дауни, который надеялся, что скульптура станет стимулом для диалога по политической ситуации в США, подчеркивающим тот факт, что Мелания вышла замуж за президента ... Читать далее

2020-7-9 08:45


Фото:

Экс-советник Трампа Роджер Стоун попросил президента о помиловании

«Я хочу, чтобы президент знал о том, что я исчерпал все правовые средства и что только акт милосердия обеспечит правосудие в моем случае и спасет мне жизнь», — заявил он. До этого суд предписал 67-летнему Стоуну к 14 июля явиться в бюро тюрем для отбытия наказания. Дональд Трамп назвал процесс ... Читать далее

2020-7-8 02:01


Фото:

"Они, бл*, напали на меня. Я с ними, бл*, не буду иметь дела": Трамп плохо отзывался об Украине, - мемуары Болтона

"Не хочу иметь абсолютно ничего общего с Украиной. . . Они, бл*, напали на меня. Я не могу понять, почему. . . Они пытались "сделать" меня. Они коррумпированы. Я с ними, бл*, не буду иметь дела", - приводит Болтон слова Трампа в своей книге, пишет Европейская правда .

2020-6-23 18:06


Фото:

Болтон: Трамп хотел выйти из НАТО из-за «Северного потока»

Болтон пишет, что в день саммита Трамп позвонил ему в 7:45 и спросил: «Ты готов сегодня сыграть в высшей лиге? Вот, что я хочу сказать сегодня». После этого он озвучил свою заготовку для речи: Болтон пишет, что после этого рассказал о настроении Трампа госсекретарю Майку Помпео. И они решили убедить его остаться ... Читать далее

2020-6-23 11:12


Фото:

Трамп заявил, что будет благодарен любой стране за создание вакцины от COVID-19

Президент США Дональд Трамп заявил, что будет благодарен любой стране мира, которая разработает вакцину от коронавируса раньше Соединенных Штатов, сообщает телеканал Fox News. "Я просто хочу, чтобы появилась вакцина, которая ...

2020-5-4 03:50


Фото:

Трамп не стал комментировать здоровье Ким Чен Ына, пожелав ему всего хорошего

Президент США Дональд Трамп пожелал всего доброго лидеру КНДР Ким Чен Ыну, отказавшись комментировать его здоровье, пишет ТАСС. "Я просто не хочу давать комментарии на этот счет. Не хочу комментировать. Просто желаю ему всего ...

2020-4-29 19:52


Просто не хочу этого делать: Дональд Трамп о своем отказе от медицинской маске

Американский лидер Дональд Трамп пояснил свое нежелание надевать медицинскую маску. Президент полагает, что это негативно скажется на его статусе, сообщает Интерфакс. Это просто рекомендация.

2020-4-4 11:43


Фондовый рынок США снижается на опасениях о торговой сделке с КНР

Ранее о наличии договоренностей об отмене пошлин заявляла китайская сторона. Трамп, однако, заявил, что переговоры с Китаем движутся "очень хорошо". Пекин "хочет этой сделки больше, чем хочу ее я", сказал президент.

2019-11-12 18:29


Трамп выдвинет Бруйетта на пост министра энергетики США

Президент США Дональд Трамп заявил, что предложит кандидатуру заместителя министра энергетики Соединённых Штатов Дэна Бруйетта на пост главы ведомства. Об этом он написал в своём Twitter. «Я хочу поблагодарить министра энергетики Рика Перри за выдающуюся работу, которую он проделал», — заявил Трамп.

2019-10-19 22:48


Фото:

Трамп решил послать журналистов в центры для нелегалов

Президент США Дональд Трамп заявил, что представители СМИ должны получить доступ в центры временного содержания нелегальных мигрантов. Об этом сообщает CNN. "Я хочу, чтобы пресса вошла и увидела их", - заявил Трамп. По его ...

2019-7-8 03:42


Фото:

Трамп сделал заявление насчет НЛО

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп признался, что сомневается в существовании НЛО, но не исключает возможность их неожиданного появления. Об этом он сказал в эфире Fox News. "Ну, я не хочу вдаваться в подробности. Но лично я ...

2019-7-6 09:18


Фото:

Трамп не хочет считать Россию врагом

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет называть Россию врагом. "А я не называю Россию врагом, я хочу поладить с Россией и теперь я хочу поладить с Китаем, потому что я умный. Глупые люди не хотят ладить", сказал президент США.

2019-5-10 21:21


Трамп объяснил, почему хочет прекратить военные учения с Южной Кореей

Американский президент Дональд Трамп рассказал о причине отмены серии военных учений Key Resolve и Foal Eagle с Южной Кореей. Причина, по которой я не хочу военных учений с Южной Кореей это сэкономить сотни миллионов долларов США, которые нам не возмещаются, написал Трамп в Twitter.

2019-3-4 23:21


"Сделаем Америку снова богатой": Трамп объявил о начале торговых переговоров с КНР

Ведя переговоры с Китаем, Трамп обещал не изменять своим принципам. "Я - человек пошлин. Когда люди или страны пытаются стать причастными к великому богатству нашей страны, я хочу, чтобы они платили за подобные привилегии… Давайте сделаем Америку снова богатой", - сказал он.

2018-12-4 18:54


Говорю, что хочу. На встрече с Путиным Трамп поступил вопреки плану советников

Американский президент проигнорировал план действий, который разработали его помощники к саммиту в Хельсинки, рассказал представитель Белого дома