Трамп заявил о нежелании баллотироваться в президенты в 2024 году

Трамп заявил о нежелании баллотироваться в президенты в 2024 году
фото показано с : fair.ru

2020-12-6 05:45

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что ему не придется ждать четыре года до следующих выборов и снова становиться кандидатом в президенты. Я не хочу ждать 2024 года. Я хочу вернуться на три недели назад, заключил глава Белого дома, дав понять, что он уверен в своей победе. источник »

года ждать 2024 трамп президенты хочу назад

года ждать → Результатов: 24


Трамп заявил о нежелании баллотироваться в президенты в 2024 году

Президент США Дональд Трамп отказался ждать 2024 года для возможности выдвинуться на пост главы государства. Об этом он заявил в ходе выступления перед сторонниками в штате Джорджия, передает NBC News.

2020-12-6 07:15


Фото:

Трамп не будет ждать 2024 года для возвращения в Белый дом

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи со своими сторонниками в штате Джорджия заявил, что не собирается ждать следующих президентских выборов, чтобы вернуть себе кресло главы государства. Трансляция выступления велась в его Twitter. ...

2020-12-6 05:59


В Сети вспомнили, как покойный Жванецкий отзывался о США

В Сети обнаружилось выступление сатирика, посвященное США. Жванецкий три года назад говорил о том, что для России является почетным иметь в качестве "врага" Соединенные Штаты Америки. Позиция этой страны настолько постоянна, что ждать нападения с ее стороны просто бессмысленно.

2020-11-6 16:37


В Совете Федерации призвали «не ждать чудес» от выборов в США

Что бы ни произошло в Штатах 3 ноября, лишь кардинальная смены их политических элит может обеспечить существенное изменение отношения Вашингтона к Москве. Об этом заявил «Парламентской газеты» сенатор Андрей Климов. 3 ноября 2020 года состоятся выборы президента США.

2020-10-31 01:27


Фото:

«Дома мне были не рады»: Айза Анохина увлеклась Олегом Майами будучи в браке

Айза Анохина незадолго до годовщины знакомства с Олегом Майами решила поведать всему миру в Instagram о своих отношений с возлюбленным. «Знаю, что еще рано! Но больше не могу ждать!» — так начала свой пост певица и телеведущая.

2020-8-20 05:49


Фото:

Трамп изменил позицию по поводу переноса выборов президента США

Президент США Дональд Трамп заявил, что он не хочет переносить намеченные на ноябрь этого года выборы главы государства. Об этом сообщает Reuters. «Я не хочу откладывать. Я хочу провести выборы. Но я также не хочу ждать три месяца , а потом выяснить, что все бюллетени исчезли и ... Читать далее

2020-7-31 12:28


Фото:

Трамп объяснил свои слова о переносе выборов в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не желает переноса президентских выборов, которые должны состояться в ноябре 2020 года. Президент США объяснил, что хотел бы провести выборы в назначенный срок.

2020-7-31 11:38


Фото:

Трамп выступил против переноса президентских выборов в США

Американский лидер Дональд Трамп выступил против переноса выборов президента США, назначенные на ноябрь. Во время брифинга в Белом доме Трамп заявил, что не желает переноса президентских выборов, назначенных на 3 ноября 2020 года.

2020-7-31 02:25


Трамп выступил против переноса президентских выборов в США

Во время брифинга в Белом доме Трамп заявил, что не желает переноса президентских выборов, назначенных на 3 ноября 2020 года. Действующий глава государства отметил, что не хочет «ждать три месяц, а потом узнать, что все бюллетени пропали, а выборы ничего не значат».

2020-8-1 02:24


Фото:

Билл Гейтс раскритиковал систему тестов на коронавирус в США

Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что большинство тестов на коронавирус в США — это «пустая трата времени и денег», потому что люди вынуждены ждать несколько дней, чтобы получить результаты. Он также сказал, что смертность от COVID-19 может существенно снизиться к концу года благодаря препаратам от коронавируса. «Сейчас, когда вы ждете ... Читать далее

2020-7-29 23:57


Билл Гейтс раскритиковал систему тестов на коронавирус в США

Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что большинство тестов на коронавирус в США это пустая трата времени и денег, потому что люди вынуждены ждать несколько дней, чтобы получить результаты. Он также сказал, что смертность от COVID-19 может существенно снизиться к концу года благодаря препаратам от коронавируса.

2020-7-29 22:48


Фото:

Город в США планирует сажать на год в тюрьму или штрафовать на $2 тыс. за отсутствие маски

Аудиоверсия новости Аудиоверсия новости уже готовится . . . В городе Энглвуд (к югу от Денвера, штат Колорадо) за отказ надевать маску вас может ждать крайне суровое наказание — от внушительного штрафа до года в тюрьме.

2020-7-10 15:14


Фото:

Эксперты опасаются экстремально жаркого лета: грозит ли Германии очередной период засухи и высоких температур?

В Германии одна кризисная ситуация сменится другой? Только начала отступать пандемия коронавируса, как метеорологи вынесли предупреждение о том, что страну может ждать экстремально жаркое лето и очередная засуха.

2020-6-22 19:25


Фото:

Погода в день Парада Победы: каких сюрпризов ждать

75 лет назад утро во время парада 1945 года, который состоялся 24 июня, было пасмурным и дождливым. Ровно в 10 часов, с боем кремлевских курантов, Георгий Жуков, принимавший парад, на белом коне выехал на Красную площадь.

2020-6-20 16:08


Фото:

Вторая волна COVID-19 неизбежна: медики рассказали, когда ее ждать

Осенью 2020 года мир «накроет» вторая волна пандемии коронавируса. Как пишут интернет-сайты, такого мнения придерживается генеральный директор шведского Агентства здравоохранения Йохан Карлссон. Эксперт полагает, что вторая волна пандемии коронавируса неизбежна.

2020-6-12 21:30


Фото:

Зеехофер считает, что вакцина от коронавируса появится уже в этом году

Изготовление вакцины от коронавируса станет важным шагом в преодолении коронакризиса, но когда ждать ее появления? Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер надеется на то, что вакцина от коронавируса появится еще до конца этого года.

2020-6-6 17:36


Стали известны финалисты конкурса «Всемирный автомобиль года»

Обвялен шорт-лист претендентов на победу в конкурсе «Всемирный автомобиль года». Он же World Car of the Year (WCOTY). А вот итогов конкурса придется ждать до апреля: организаторы огласят имена победителей на автосалоне в Нью-Йорке.

2020-3-6 15:06


Фото:

Российский эксперт спрогнозировал скорое мощное землетрясение в США

Серия недавних землетрясений в Калифорнии только начало, более разрушительные толчки стоит ждать в ближайшие два года в районе калифорнийского города Вентура. Столь безрадостный прогноз сделал гендиректор Международного центра...

2019-7-15 10:13


За чем следить, чего ждать и чего бояться в 2019 году

Для миллионов людей по всему миру наступление нового года символизирует начало нового этапа, связанного с надеждами, чаяниями и стремлениями.

2019-1-4 00:15


Фото:

Мнения: У Путина и Трампа есть по крайней мере одна общая цель

Полноценного российско-американского саммита пришлось ждать полтора года. Чтобы он стал возможным, необходимо было преодолеть беспрецедентное сопротивление мировой политической элиты. Полноценного российско-американского саммита пришлось ждать полтора года.

2018-7-16 09:00