Трамп изменил позицию по поводу переноса выборов президента США

Трамп изменил позицию по поводу переноса выборов президента США
фото показано с : usa.one

2020-7-31 12:28

Президент США Дональд Трамп заявил, что он не хочет переносить намеченные на ноябрь этого года выборы главы государства. Об этом сообщает Reuters. «Я не хочу откладывать. Я хочу провести выборы. Но я также не хочу ждать три месяца , а потом выяснить, что все бюллетени исчезли и выборы ничего не значат», — сказал Трамп. 30 июля американский лидер предложил отложить выборы президента США. Он связал необходимость переноса голосования с пандемией коронавируса и опасностью мошенничества при голосовании по почте. «Учитывая всеобщее голосование по почте (. . . ), выборы 2020 года будут самыми НЕДОСТОВЕРНЫМИ И МОШЕННИЧЕСКИМИ в истории. Это будет огромным позором для США. Нужно перенести выборы, чтобы люди могли проголосовать должным образом — в спокойствии и безопасности???», — написал американский лидер в своем  Twitter. Ранее в журнале «Международная жизнь» была опубликована статья, посвященная возможному конституционному кризису в США. «(…)появляется все больше признаков того, что администрация Д. Трампа начала мощную кампанию по разыгрыванию сценария «возможной незаконности законности результатов президентских выборов». Так, в конце мая с. г. Д. Трамп написал в своём Твитте, что «Соединенные Штаты не могут позволить себе провести выборы 3 ноября по почте. Это будут величайшие сфальсифицированные выборы в истории. Избиратели будут брать бюллетени из почтовых ящиков, распечатывать их тысячами на принтерах и «заставлять» других людей подписывать. Также будут подделываться имена. Некоторое заочное «Да», когда это необходимо. Попытка использовать эпидемию коронавируса для этого жульничества!» Как отмечал в этой связи американский политический обозреватель Д. Сайдерс, поскольку, согласно опросам общественного мнения, Д. Трамп систематически отстает от своего основного соперника бывшего вице-президента США Дж. Байдена, противники действующего президента «становятся все более обеспокоенными тем, что Трамп может поставить под сомнение результаты выборов, если он их проиграет, или, что еще хуже, может остаться во власти независимо от их результатов», — говорится в статье. Трамп позиция перенос президентских выборов в США изменение источник »

хочу сша трамп выборы этом провести откладывать

хочу сша → Результатов: 95


Фото:

Дональд Трамп передумал переносить выборы президента США

На выступлении в Белом доме американский лидер заявил, что поддерживает намеченное на ноябрь голосование, однако обеспокоен возможным волеизъявлением граждан по почте. «Я не хочу откладывать. Но я также не хочу ждать результатов три месяца, а потом выяснить, что все отправленные по почте бюллетени исчезли, и выборы ничего не значат», — ... Читать далее

2020-7-31 11:42


Фото:

Трамп отказался от идеи о переносе выборов президента США

заявил на брифинге в Белом доме. “Я не хочу переносить. Я хочу, чтобы выборы состоялись”, – сказал он. Трамп считает, что если выборы все же будут проведены по почте, то существует вероятность того, что как бюллетени могут потеряться и результат выборов будет неточным.

2020-7-31 10:52


Фото:

Трамп отказался от идеи переноса выборов

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов и в то же время его беспокоит голосование по почте. Об этом он сообщил на брифинге в Белом доме, пишет РБК-Украина. "Я не хочу переносить.

2020-7-31 10:38


Фото:

Трамп передумал переносить намеченные на ноябрь выборы в США

Президент США Дональд Трамп передумал и не хочет переноса президентских выборов, которые насечены на ноябрь текущего года. Об этом он заявил на брифинге в Белом доме, сообщает "Газета.ру". Трамп отметил, что ему не нравится идея проводить голосование по почте, так как бюллетени могут потеряться и выборы будут испорчены. "Я хочу, ... Читать далее

2020-7-31 09:25


Фото:

Трамп объяснился за предложение перенести выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса выборов главы государства с 3 ноября на более поздний срок. Об этом американский лидер заявил во время брифинга. «Я хочу, чтобы выборы состоялись.

2020-7-31 09:13


Фото:

"Не хочу медлить": Трамп объяснил свои слова о переносе выборов в США

ТСН со ссылкой на The Hill.  В частности, Трамп заверил, что не планирует изменять дату выборов, однако, заявил, что из-за общего почтового голосования они будут "наиболее недостоверными и жульническими в истории".

2020-7-31 08:32


Фото:

Трамп передумал переносить президентские выборы в США

Президент США Дональд Трамп передумал переносить президентские выборы в стране на фоне коронавируса. Об этом он заявил во время брифинга в Белом доме. "Я не хочу переносить. Я хочу, чтобы выборы состоялись", - сказал Трамп.

2020-7-31 08:30


Фото:

Трамп передумал переносить выборы президента США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не желает переноса намеченных на ноябрь президентских выборов, а его слова о том, что их следует отложить неправильно поняли. «Я просто чувствую, что не хочу переноса .

2020-7-31 07:54


Фото:

Трамп отказался от идеи переноса выборов в США

Трампу не нравится идея проводить голосование по почте Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране. Но его беспокоит голосование по почте. Об этом Трамп заявил на брифинге в Белом доме.

2020-7-31 07:37


Фото:

Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов в США, но и против голосования по почте

Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что не желает переноса намеченных на ноябрь всеобщих выборов в стране. Однако он выступает против голосования по почте. Выступая на брифинге для журналистов в Белом доме, Трамп подверг критике голосование по почте.

2020-7-31 07:31


Фото:

Трамп заявил, что не хочет переноса выборов из-за коронавируса

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что не хочет переноса из-за COVID-19 назначенных на 3 ноября президентских выборов. Он также выступил против голосования по почте. — Я не хочу задержки (в проведении выборов).

2020-7-31 03:01


Фото:

Трамп против голосования по почте из-за иностранного вмешательства

Москва. 31 июля. INTERFAX. RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что выступает против идеи голосования на выборах в ноябре по почте, так как считает этот метод ненадежным. ХроникаВыборы в США - 2020Все материалы хроники "Я не хотел бы менять день выборов.

2020-7-31 02:49


Фото:

Трамп заявил, что не хочет откладывать выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переносить президентские выборы, которые назначены на 3 ноября 2020 года. По его словам, его твит о возможности переноса президентских выборов в стране из-за пандемии коронавируса COVID-19 должен был объяснить, что нельзя проводить выборы по почте. «Я хочу выборов и их результатов больше, ... Читать далее

2020-7-31 02:31


Фото:

Трамп передумал переносить выборы в США: что произошло

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса намеченных на ноябрь всеобщих выборов в стране, хотя ранее . Выступая на брифинге для журналистов в Белом доме, он вновь подверг критике голосование по почте, – пишет ТАСС.

2020-7-31 02:03


Фото:

Трамп не желает переноса президентских выборов в США

По словам американского лидера Дональда Трампа, он не хочет, чтобы намеченные на ноябрь всеобщие выборы были перенесены на другую дату. Выступая в Белом доме, Трамп раскритиковал голосование по почте.

2020-7-31 01:51


Фото:

Трамп передумал и больше не хочет переноса намеченных на ноябрь выборов в США

Президент США Дональд Трамп во время брифинга в Белом доме заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране, намеченных на ноябрь 2020 года, цитирует его Reuters. Он пояснил, что ему не нравится идея проводить голосование по почте, так как бюллетени могут потеряться и выборы будут испорчены. «Я не хочу ... Читать далее

2020-7-31 01:49


Фото:

Трамп поблагодарил Россию за стабилизацию нефтяного рынка

Президент США Дональд Трамп выразил благодарность России, Саудовской Аравии и Мексике за соглашение по сокращению добычи нефти в рамках ОПЕК+, которое было достигнуто в апреле. Об этом сообщает ТАСС.

2020-7-30 06:24


Фото:

Трамп поблагодарил Россию за снижение объёмов добычи нефти

Президент США Дональд Трамп поблагодарил Россию, Саудовскую Аравию и Мексику за достигнутое в апреле соглашение ОПЕК+ по сокращению объёмов нефтедобычи. По его словам, ему удалось убедить эти страны сократить добычу почти на 10 млн баррелей в день, после того как нефтяной рынок рухнул.

2020-7-30 03:09


Фото:

Близятся выборы в США, американцы вооружаются свастикой

Американский супермаркет Walmart в штате Миннесота посетила пара, которая вместо защитных масок надела на себя платки с изображением свастики. Пока муж выкладывал покупки на ленту, жена объяснялась с очевидцами: «Я не нацистка! Я просто хочу показать, что будет если вы проголосуете за Байдена (Джо Байден — конкурент Трампа от демпартии ... Читать далее

2020-7-28 18:06


Фото:

Кремль отверг идею альянса с США против Китая

Россия не собирается входить в альянс для противодействия Китаю, создание которого предложил госсекретарь США Майк Помпео, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что КНР является союзником и партнером России.

2020-7-24 12:47


Фото:

Песков: Россия не будет вступать в союз с США против Китая

Россия не собирается вступать в какие-либо союзы, направленные против третьих стран. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он отреагировал на слова госсекретаря Майка Помпео о возможности привлечения Москвы к участию в создаваемом США антикитайском альянсе.

2020-7-24 12:47


Фото:

Байден предупреждает Кремль, что не потерпит вмешательства в выборы

По словам возможного кандидата от демократов на пост президента США Джо Байдена, он не потерпит вмешательств в избирательную кампанию со стороны России или другой страны. "Хочу сразу предупредить Кремль, а также другие иностранные правительства: если я стану президентом, то буду расценивать иностранное вмешательство в наши выборы как враждебные действия, и это ... Читать далее

2020-7-21 02:52


Фото:

Трамп против введения в США масочного режима из-за COVID-19

Президент США Дональд Трамп заявляет, что не рассматривает возможность введения в Соединенных Штатах требования к американцам носить маски для лица в целях борьбы с распространением коронавируса. Как сообщает НАРОДНА ПРАВДА, об этом президент США сказал в эфире телеканала Fox News.

2020-7-19 10:10


Фото:

Коронавирус в мире: Трамп за свободу в вопросе масок, Барселона снова на карантине

В эфире телеканала Fox News Трамп выступил против введения обязательного ношения масок по всей стране. "Я хочу, чтобы у людей была определенная свобода, и я в это не верю", - сказал президент в ответ на вопрос, намерен ли он издать указ о масочном режиме в США. Заявления Трампа прозвучали после ... Читать далее

2020-7-18 17:24


Фото:

Трамп сообщил, что не рассматривает возможность введения обязательного ношения масок в США

КИЕВ. 18 июля. УНН. Президент США Дональд Трамп не намерен вводить в стране в свете пандемии нового коронавируса правило, согласно которому всем жителям следует носить защитные маски. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News, пишет УНН.

2020-7-18 05:13


Фото:

Трамп отказался рекомендовать всем гражданам носить маски

Президент США Дональд Трамп не стал рекомендовать гражданам носить маски. По его словам, он хочет, чтобы у людей была свобода в этом плане. «Нет, я хочу, чтобы у людей была определенная свобода. . .

2020-7-18 05:04


Трамп отказался рекомендовать всем гражданам носить маски

Президент США Дональд Трамп не стал рекомендовать гражданам носить маски. По его словам, он хочет, чтобы у людей была свобода в этом плане. Нет, я хочу, чтобы у людей была определенная свобода. . .

2020-7-18 03:59


Фото:

Трамп не будет рекомендовать всем американцам носить маски

Американский президент Дональд Трамп заявил, что не станет рекомендовать всему населению США носить маски.«Нет, я хочу, чтобы у людей была определенная свобода. Я не верю в это, нет. Я не согласен с заявлением, что, если все будут носить маски, то все это исчезнет», — цитирует Трампа телеканал Fox News.По его ... Читать далее

2020-7-18 03:48


Фото:

Трамп заявил, что не намерен обязывать всех в США носить маски

Президент США Дональд Трамп не намерен вводить в стране правило, согласно которому все ее жители будут обязаны носить защитные маски. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Fox News. «Я хочу, чтобы у людей была определенная свобода», - сказал Трамп, отвечая на вопрос, рассматривает ли он возможность издать указ об ... Читать далее

2020-7-18 03:22


Фото:

Госдеп США выразил соболезнования в связи с убийством украинского медика на Донбассе

Госдепартамент США выразил соболезнования в связи с убийством украинского медика на Донбассе, совершенного путинскими наемниками. Об этом заявил госсекретарь Майк Помпео на брифинге, сообщает посольство США в Украине в Facebook.

2020-7-17 09:44


Фото:

Убийство военного медика: Госдеп США вновь осудил российскую агрессию на Донбассе

Майк Помпео Госсекретарь США Майк Помпео отреагировал на убийство военного медика на Донбассе и засудил российскую агрессию на Донбассе. Об этом Помпео заявил во время брифинга. По его словам, украинцы на Донбассе гибнут в борьбе за демократию.

2020-7-17 00:45


Фото:

Госдеп США отреагировал на убийство военного медика на Донбассе

Помпео осудил российскую агрессию в Украине Госсекретарь США Майк Помпео осудил жестокую агрессию возглавляемых Россией сил на Донбассе. Таким образом он отреагировал на убийство военного медика на Донбассе.

2020-7-17 00:12


Фото:

В Киеве в музее Ханенко представили возвращенную из США картину Гудро

Об этом сообщает "Укринформ ". "Процесс возвращения был долгим, и я благодарен нашим американским партнерам за сотрудничество. Хочу поблагодарить также Министерство иностранных дел, Службу внешней разведки Украины, Национальную полицию, Посольство США, всех тех, кто присоединился к тому, чтобы это произведение вернулся в родные стены. Надеюсь, это один из маленьких шагов ... Читать далее

2020-7-15 21:31


Фото:

Трамп не хоче виходу США з НАТО: заява

Президент Сполучених Штатів Америки Дональд Трамп заявив про те, що він не хоче виходу своєї країни з НАТО. Про це він сказав в інтерв’ю The Washington Post. «Ні, я не хочу виходити. Але я хочу, щоб вони (союзники НАТО — ред.

2020-7-12 06:24


Фото:

Трамп о НАТО: Я не хочу выходить | Новости. Новости дня. Новости Украины 11 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет выхода своей страны из НАТО и рассказал о проведении кибератаки против российской "фабрики троллей". Об этом Трамп сказал в интервью The Washington Post.

2020-7-12 22:18


Фото:

Трамп отверг идею вывода США из НАТО

США не собираются выходить из состава Североатлантического Альянса (НАТО). Об этом президент Дональд Трамп сказал в интервью газете The Washington Post. Нет, я не хочу уходить… Но я хочу, чтобы они платили свою справедливую долюДональд Трамп Он сообщил, что убедил членов НАТО увеличить финансирование альянса до 2% от ВВП. Трамп также добавил, что представители ... Читать далее

2020-7-12 20:08


Фото:

Трамп отказался от идеи вывести США из НАТО

Президент США собирался выйти из НАТО, если партнеры не будут увеличивать траты на оборону. Президент Дональд Трамп заявил, что не хочет выхода США из НАТО, передает 1K. инфо со ссылкой на Корреспондент.

2020-7-11 17:52


Фото:

Трамп не хочет выходить из НАТО - The Washington Post

США выходили из состава НАТО и рассказал об атаке против российской "фабрики троллей". Об этом глава США рассказал в интервью The Washington Post. "Нет, я не хочу выходить. Но я хочу, чтобы они (союзники НАТО – Ред.

2020-7-11 17:12


Фото:

Трамп уверяет, что не хочет выводить США из НАТО

Дональд Трамп заявил, что не хочет выхода своей страны из НАТО и рассказал о проведении кибератаки против российской "фабрики троллей". Как сообщает "Европейская правда", об этом Трамп сказал в интервью The Washington Post.

2020-7-11 16:13


Фото:

American Interest: судьбу НАТО решат в Европе, а не в США

Американский лидер Дональд Трамп не хочет, чтобы США выходили из Североатлантического альянса, но продолжает настаивать на более сбалансированном распределении оборонных расходов между странами-членами НАТО.

2020-7-11 12:04


Фото:

Дональд Трамп передумал выводить США из НАТО

Американский президент Дональд Трамп, который раньше , заявил не хочет выхода США из альянсаОб этом он сказал в интервью одному из обозревателей газеты The Washington Post и телеканала Fox, передает ТАСС.

2020-7-11 10:23


Фото:

Трамп выступил против выхода США из НАТО

Американский президент Дональд Трамп не хочет выхода США из НАТО. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. «Нет, я не хочу выходить. Но я хочу, чтобы они (другие страны НАТО — Ред.

2020-7-11 09:08


Фото:

России рано радоваться: Трамп заявил, что не собирается выводить США из НАТО

Вопреки своей частой критике партнеров по НАТО за «недостаточные расходы на оборону» американский президент Дональд Трамп заявил, что не намерен выводить Соединенные Штаты из Альянса. Об он сказал в интервью одному из обозревателей газеты t и телеканала Fox, научному сотруднику консервативного Американского предпринимательского института Марку Тиссену. «Нет, я не хочу ... Читать далее

2020-7-11 06:24


Фото:

Трамп не собирается выводить США из НАТО

Американский президент Дональд Трамп не хочет выхода Соединенных Штатов из НАТО. Об этом глава вашингтонской администрации заявил в опубликованном в пятницу интервью одному из обозревателей газеты The Washington Post и телеканала Fox, научному сотруднику консервативного Американского предпринимательского института Марку Тиссену.

2020-7-11 05:57


Фото:

Трамп заявил, что не собирается выводить США из НАТО

Американский президент Дональд Трамп не хочет выхода Соединенных Штатов из НАТО. Об этом глава вашингтонской администрации заявил в опубликованном в пятницу интервью одному из обозревателей газеты «Вашингтон пост» и телеканала «Фокс», научному сотруднику консервативного Американского предпринимательского института Марку Тиссену.

2020-7-11 05:45


Фото:

В Словении сожгли странную статую Мелании Трамп

Появившаяся год назад около Севницы, родного города 50-летней Мелании Трамп, статуя в ее честь просуществовала недолго — на днях она сгорела дотла. Случилось это в День независимости США, 4 июля. Местная полиция пообещала американскому художнику Брэду Дауни, которому принадлежит идея скульптуры, провести расследование и выяснить, кто это сделал. Я хочу знать, почему ... Читать далее