Трамп возмутился из-за идеи голосования по почте

Трамп возмутился из-за идеи голосования по почте
фото показано с : usa.one

2020-7-31 13:23

Перед нелёгким выбором — переносить выборы или связываться с почтой, оказался нынешний хозяин Белого Дома Дональд Трамп.«Хочу ли я увидеть изменение даты? Нет, но я не хочу видеть нечестные выборы. Я не хочу ждать три месяца, а потом выяснить, что бюллетени исчезли, и выборы ничего не значат» — приводит Infox его слова. По мнению Трампа, голосование по почте даёт неограниченную свободу для вмешательства в выборы.Напомним, в США со вчерашнего дня обсуждается возможность переноса голосования. Интересно, что последовать российскому примеру и растянуть выборы на несколько дней там, по всей видимости, не готовы. источник »

хочу выборы трамп видеть нечестные читать ждать

хочу выборы → Результатов: 24


Фото:

Трамп передумал переносить намеченные на ноябрь выборы в США

Президент США Дональд Трамп передумал и не хочет переноса президентских выборов, которые насечены на ноябрь текущего года. Об этом он заявил на брифинге в Белом доме, сообщает "Газета.ру". Трамп отметил, что ему не нравится идея проводить голосование по почте, так как бюллетени могут потеряться и выборы будут испорчены. "Я хочу, ... Читать далее

2020-7-31 09:25


Фото:

Трамп объяснился за предложение перенести выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса выборов главы государства с 3 ноября на более поздний срок. Об этом американский лидер заявил во время брифинга. «Я хочу, чтобы выборы состоялись.

2020-7-31 09:13


Фото:

"Не хочу медлить": Трамп объяснил свои слова о переносе выборов в США

ТСН со ссылкой на The Hill.  В частности, Трамп заверил, что не планирует изменять дату выборов, однако, заявил, что из-за общего почтового голосования они будут "наиболее недостоверными и жульническими в истории".

2020-7-31 08:32


Фото:

Трамп передумал переносить президентские выборы в США

Президент США Дональд Трамп передумал переносить президентские выборы в стране на фоне коронавируса. Об этом он заявил во время брифинга в Белом доме. "Я не хочу переносить. Я хочу, чтобы выборы состоялись", - сказал Трамп.

2020-7-31 08:30


Фото:

Трамп передумал переносить выборы президента США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не желает переноса намеченных на ноябрь президентских выборов, а его слова о том, что их следует отложить неправильно поняли. «Я просто чувствую, что не хочу переноса .

2020-7-31 07:54


Фото:

Трамп уже не хочет переносить президентские выборы

Об этом Трамп заявил во время брифинга в Белом доме, сообщает Укринформ . "Я не хочу переносить, я хочу провести эти выборы", - подчеркнул Трамп. Однако он отметил, что его беспокоят возможные проблемы с системой голосования по почте, которая была выбрана альтернативным вариантом для волеизъявления в условиях пандемии. "Я не ... Читать далее

2020-7-31 07:48


Фото:

Трамп отказался от идеи переноса выборов в США

Трампу не нравится идея проводить голосование по почте Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране. Но его беспокоит голосование по почте. Об этом Трамп заявил на брифинге в Белом доме.

2020-7-31 07:37


Фото:

Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов в США, но и против голосования по почте

Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что не желает переноса намеченных на ноябрь всеобщих выборов в стране. Однако он выступает против голосования по почте. Выступая на брифинге для журналистов в Белом доме, Трамп подверг критике голосование по почте.

2020-7-31 07:31


Фото:

Трамп передумал переносить осенние выборы президента - ТЕЛЕГРАФ

Дональд Трамп публично отказался от идеи перенести президентские выборы в связи с эпидемией COVID-19. Об этом Трамп заявил во время брифинга в Белом доме. "Я не хочу переносить, я хочу провести эти выборы", - подчеркнул Трамп.

2020-7-31 04:54


Фото:

Трамп объяснил свои слова о переносе президентских выборов

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что не хочет, чтобы намеченные на 3 ноября президентские выборы были перенесены из-за пандемии коронавируса, однако выступил против голосования по почте, передает РИА Новости.

2020-7-31 03:14


Фото:

Трамп заявил, что не хочет переноса выборов из-за коронавируса

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что не хочет переноса из-за COVID-19 назначенных на 3 ноября президентских выборов. Он также выступил против голосования по почте. — Я не хочу задержки (в проведении выборов).

2020-7-31 03:01


Фото:

Трамп не хочет откладывать выборы, но обеспокоен проблемой голосования по почте

Спустя несколько часов после предложения о возможном переносе президентских выборов, Дональд Трамп заявил в четверг, что он не хочет откладывать день голосования, однако его по-прежнему беспокоит, что миллионы бюллетеней для голосования, отправленных по почте, могут вызвать проблемы при подсчете голосов.

2020-7-31 02:46


Фото:

Трамп заявил, что не хочет откладывать выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переносить президентские выборы, которые назначены на 3 ноября 2020 года. По его словам, его твит о возможности переноса президентских выборов в стране из-за пандемии коронавируса COVID-19 должен был объяснить, что нельзя проводить выборы по почте. «Я хочу выборов и их результатов больше, ... Читать далее

2020-7-31 02:31


Фото:

Трамп передумал переносить выборы в США: что произошло

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса намеченных на ноябрь всеобщих выборов в стране, хотя ранее . Выступая на брифинге для журналистов в Белом доме, он вновь подверг критике голосование по почте, – пишет ТАСС.

2020-7-31 02:03


Фото:

Трамп заявил о нежелании переноса выборов

Американский лидер Дональд Трамп заявил в ходе брифинга, что не хочет, чтобы намеченные на 3 ноября президентские выборы были перенесены на более позднюю дату. «Я не хочу задержки. Я хочу, чтобы выборы состоялись.

2020-7-31 01:57


Фото:

Трамп не желает переноса президентских выборов в США

По словам американского лидера Дональда Трампа, он не хочет, чтобы намеченные на ноябрь всеобщие выборы были перенесены на другую дату. Выступая в Белом доме, Трамп раскритиковал голосование по почте.

2020-7-31 01:51


Фото:

Трамп передумал и больше не хочет переноса намеченных на ноябрь выборов в США

Президент США Дональд Трамп во время брифинга в Белом доме заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране, намеченных на ноябрь 2020 года, цитирует его Reuters. Он пояснил, что ему не нравится идея проводить голосование по почте, так как бюллетени могут потеряться и выборы будут испорчены. «Я не хочу ... Читать далее

2020-7-31 01:49


Фото:

Близятся выборы в США, американцы вооружаются свастикой

Американский супермаркет Walmart в штате Миннесота посетила пара, которая вместо защитных масок надела на себя платки с изображением свастики. Пока муж выкладывал покупки на ленту, жена объяснялась с очевидцами: «Я не нацистка! Я просто хочу показать, что будет если вы проголосуете за Байдена (Джо Байден — конкурент Трампа от демпартии ... Читать далее

2020-7-28 18:06


Фото:

Байден предупреждает Кремль, что не потерпит вмешательства в выборы

По словам возможного кандидата от демократов на пост президента США Джо Байдена, он не потерпит вмешательств в избирательную кампанию со стороны России или другой страны. "Хочу сразу предупредить Кремль, а также другие иностранные правительства: если я стану президентом, то буду расценивать иностранное вмешательство в наши выборы как враждебные действия, и это ... Читать далее

2020-7-21 02:52


Фото:

Лукашенко рискует допустить конкурента на выборы из страха перед...

Белоруссию впервые за 26 лет ожидают реально конкурентные выборы. Президент  Александр Лукашенко публично пообещал, что его основной конкурент на предстоящих президентских выборах экс-банкир Виктор Бабарико будет зарегистрирован белорусской ЦИК как кандидат.

2020-6-13 16:20