Скончался Роберт Трамп

Скончался Роберт Трамп
фото показано с : usa.one

2020-8-16 05:59

Президент США Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Американский лидер сделал трогательное заявление по этому поводу. «Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом. Мы будем очень по нему скучать, но встретимся с ним снова», – передает его слова РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома. Трамп также рассказал о том, как любит Роберта и что память о нем будет жить вечно. 72-летнего Роберта Трампа госпитализировали в Нью-Йорке в тяжелом состоянии. Президент навестил его в пятницу, 14 августа. источник »

моим трамп другом скучать нему будем встретимся

моим трамп → Результатов: 13


Фото:

У Дональда Трампа умер младший брат

Президент США признался, что Роберт был его лучшим другом Скончался младший брат президента США. О его смерти сообщил сам Дональд Трамп, передает РИА Новости. «С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизни.

2020-8-16 09:03


Фото:

Трамп сообщил о смерти младшего брата

Президент США Дональд Трамп сообщил о гибели своего младшего брата Роберта. Ему было 72 года.  «Он был не просто моим братом, он был моим лучшим другом. Мне будет его очень не хватать», — приводит The Wall Street Journal слова Дональда Трампа. Причина смерти не называется. 

2020-8-16 08:11


Фото:

Дональд Трамп сообщил о смерти 71-летнего брата Роберта

«С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизни. Он был не просто моим братом, он был моим лучшим другом. Его будет очень не хватать, но мы встретимся снова.

2020-8-16 07:59


Фото:

Умер младший брат Трампа - Cursorinfo: главные новости Израиля

Родственник американского лидера умер в возрасте 72 лет. «Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом. Мы будем очень по нему скучать, но встретимся с ним снова. Память о нем будет жить в моем сердце вечно», — сказал глава Белого дома. Ранее сообщалось, что Роберт Трамп был ... Читать далее

2020-8-16 07:31


Фото:

Скончался младший брат президента США Дональда Трампа

На 72-м году жизни скончался предприниматель Роберт Трамп, младший брат 45-го президента США. Официальное сообщение о кончине распространила пресс-служба Белого дома. — С тяжёлым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 07:08


Фото:

Трамп сообщил о смерти своего младшего брата

В США на 72 году жизни скончался младший брат Дональда Трампа. "С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня ушел из жизни. Он был моим лучшим другом. Покойся с миром", - заявил американский лидер.

2020-8-16 06:43


Фото:

Трамп сообщил о кончине своего младшего брата

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о кончине своего младшего брата Роберта, передает РИА Новости. «С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 06:34


Фото:

Умер младший брат Дональда Трампа

Президент США Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Ему был 71 год. «С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизни. Он был не просто моим братом, он был моим лучшим другом»,— говорится в заявлении господина Трампа (цитата по Fox News). ... Читать далее

2020-8-16 06:10


Фото:

Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Мужчина скончался на 73-м году жизни. — С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 06:08


Фото:

Трамп заявил о смерти своего брата

Президент США Дональд Трамп заявил, что его младший брат Роберт скончался в одной из Нью-Йоркских больниц в возрасте 72 лет, сообщает РИА «Новости». «С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 06:05


Фото:

Умер младший брат Трампа

Президент США Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Об этом сообщает CNN. Родственник американского лидера умер в возрасте 72 лет. «Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом.

2020-8-16 06:04


Фото:

Трамп передал ответ на послание Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп передал ответ на письмо от лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщил в твиттере Госсекретарь США Майк Помпео. "У меня сегодня была возможность поговорить с моим коллегой из КНДР Ли Йон Хо на саммите АСЕАН. ...

2018-8-4 13:07


Трамп назвал встречу с Макроном «потрясающей»

Президент США Дональд Трамп в своём Twitter назвал проходящие переговоры с французским лидером Эммауэлем Макроном «потрясающими». «Провожу потрясающие встречи и переговоры с моим другом, президентом Франции Эммануэлем Макроном.

2018-4-25 21:09