Трамп заявил о смерти своего брата

Трамп заявил о смерти своего брата
фото показано с : usa.one

2020-8-16 06:05

Президент США Дональд Трамп заявил, что его младший брат Роберт скончался в одной из Нью-Йоркских больниц в возрасте 72 лет, сообщает РИА «Новости». «С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером. Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом. Мы будем очень по нему скучать, но встретимся с ним снова. Память о нем будет жить в моем сердце вечно. Роберт, я люблю тебя. Покойся с миром», — говорится в письменном заявлении Трампа. Ранее стало известно, что Роберт Трамп был госпитализирован в Нью-Йорке в тяжелом состоянии. Президент навещал его в минувшую пятницу, но не назвал причину госпитализации. НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Брат Трампа попал в больницу источник »

брат моим скончался трамп роберт заявил сегодня

брат моим → Результатов: 11


Фото:

Брат Дональда Трампа умер в больнице

Брат президента США Дональда Трампа Роберт умер в субботу, 15 августаИнформацию об этом официально подтвердили в Белом доме. "С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизниОн был не просто моим братом, он был моим лучшим другомЕго будет очень не хватать, но мы встретимся ... Читать далее

2020-8-16 09:09


Фото:

У Дональда Трампа умер младший брат

Президент США признался, что Роберт был его лучшим другом Скончался младший брат президента США. О его смерти сообщил сам Дональд Трамп, передает РИА Новости. «С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизни.

2020-8-16 09:03


Фото:

Дональд Трамп сообщил о смерти 71-летнего брата Роберта

«С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизни. Он был не просто моим братом, он был моим лучшим другом. Его будет очень не хватать, но мы встретимся снова.

2020-8-16 07:59


Фото:

Умер младший брат Трампа - Cursorinfo: главные новости Израиля

Родственник американского лидера умер в возрасте 72 лет. «Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом. Мы будем очень по нему скучать, но встретимся с ним снова. Память о нем будет жить в моем сердце вечно», — сказал глава Белого дома. Ранее сообщалось, что Роберт Трамп был ... Читать далее

2020-8-16 07:31


Фото:

Скончался младший брат президента США Дональда Трампа

На 72-м году жизни скончался предприниматель Роберт Трамп, младший брат 45-го президента США. Официальное сообщение о кончине распространила пресс-служба Белого дома. — С тяжёлым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 07:08


Фото:

Трамп сообщил о смерти своего младшего брата

В США на 72 году жизни скончался младший брат Дональда Трампа. "С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня ушел из жизни. Он был моим лучшим другом. Покойся с миром", - заявил американский лидер.

2020-8-16 06:43


Фото:

Трамп сообщил о кончине своего младшего брата

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о кончине своего младшего брата Роберта, передает РИА Новости. «С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 06:34


Фото:

Умер младший брат Дональда Трампа

Президент США Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Ему был 71 год. «С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизни. Он был не просто моим братом, он был моим лучшим другом»,— говорится в заявлении господина Трампа (цитата по Fox News). ... Читать далее

2020-8-16 06:10


Фото:

Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Мужчина скончался на 73-м году жизни. — С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 06:08


Фото:

Умер младший брат Трампа

Президент США Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Об этом сообщает CNN. Родственник американского лидера умер в возрасте 72 лет. «Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом.

2020-8-16 06:04


Фото:

Скончался брат Дональда Трампа

В воскресенье, 16 августа, стало известно о смерти Роберта Трампа, брата президента США Дональда Трампа. Сообщение было размещено на сайте Белого дома. "Сегодня вечером скончался мой замечательный брат Роберт.

2020-8-16 05:38


Фото:

Истории спецслужб. Как Путин сломал лучшего друга

ЭТАП ПЕРВЫЙ: ПУСТЬ БУДЕТ МУЗЫКА. В биографической книге о Путине "От первого лица" за 2000 год Ролдугин, задолго до будущих катаклизмов в его жизни, откровенно рассказывает: "Володя учился вместе с моим братом.

2020-6-21 21:33