Дональд Трамп сообщил о смерти 71-летнего брата Роберта

Дональд Трамп сообщил о смерти 71-летнего брата Роберта
фото показано с : usa.one

2020-8-16 07:59

«С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизни. Он был не просто моим братом, он был моим лучшим другом. Его будет очень не хватать, но мы встретимся снова. Память о нем будет всегда жить в моем сердце. Роберт, я люблю тебя. Покойся с миром»: источник »

роберт моим другом встретимся хватать снова люблю

роберт моим → Результатов: 10


Фото:

У Дональда Трампа умер младший брат

Президент США признался, что Роберт был его лучшим другом Скончался младший брат президента США. О его смерти сообщил сам Дональд Трамп, передает РИА Новости. «С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизни.

2020-8-16 09:03


Фото:

Умер младший брат Трампа - Cursorinfo: главные новости Израиля

Родственник американского лидера умер в возрасте 72 лет. «Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом. Мы будем очень по нему скучать, но встретимся с ним снова. Память о нем будет жить в моем сердце вечно», — сказал глава Белого дома. Ранее сообщалось, что Роберт Трамп был ... Читать далее

2020-8-16 07:31


Фото:

Скончался младший брат президента США Дональда Трампа

На 72-м году жизни скончался предприниматель Роберт Трамп, младший брат 45-го президента США. Официальное сообщение о кончине распространила пресс-служба Белого дома. — С тяжёлым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 07:08


Фото:

Трамп сообщил о смерти своего младшего брата

В США на 72 году жизни скончался младший брат Дональда Трампа. "С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня ушел из жизни. Он был моим лучшим другом. Покойся с миром", - заявил американский лидер.

2020-8-16 06:43


Фото:

Трамп сообщил о кончине своего младшего брата

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о кончине своего младшего брата Роберта, передает РИА Новости. «С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 06:34


Фото:

Умер младший брат Дональда Трампа

Президент США Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Ему был 71 год. «С тяжелым сердцем сообщаю, что мой замечательный брат Роберт сегодня с миром ушел из жизни. Он был не просто моим братом, он был моим лучшим другом»,— говорится в заявлении господина Трампа (цитата по Fox News). ... Читать далее

2020-8-16 06:10


Фото:

Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Мужчина скончался на 73-м году жизни. — С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 06:08


Фото:

Трамп заявил о смерти своего брата

Президент США Дональд Трамп заявил, что его младший брат Роберт скончался в одной из Нью-Йоркских больниц в возрасте 72 лет, сообщает РИА «Новости». «С тяжелым сердцем хочу поделиться тем, что мой брат Роберт мирно скончался сегодня вечером.

2020-8-16 06:05


Фото:

Скончался Роберт Трамп

Президент США Дональд Трамп сообщил о смерти своего младшего брата Роберта. Американский лидер сделал трогательное заявление по этому поводу. «Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом.

2020-8-16 05:59


Фото:

Скончался брат Дональда Трампа

В воскресенье, 16 августа, стало известно о смерти Роберта Трампа, брата президента США Дональда Трампа. Сообщение было размещено на сайте Белого дома. "Сегодня вечером скончался мой замечательный брат Роберт.

2020-8-16 05:38