втором победила → Результатов: 9

Мужская сборная России по волейболу победила США на Олимпиаде

Мужская сборная России по волейболу обыграла США во втором матче группового этапа на Олимпиаде в Токио. Встреча прошла в понедельник, 26 июля, и продлилась четыре сета. Россияне одержали победу со счетом 3:1 (25:23, 27:25, 21:25, 25:23).

2021-7-26 09:37

Сборная США разгромила Словакию в четвертьфинале чемпионата мира

На чемпионате мира по хоккею в Риге сборная США победила команду Словакии со счетом 6:1. Уже после первого периода американцы уверенно вели в счете (3:0). Во втором отрезке матча словаки смогли отыграть одну шайбу, но в оставшееся время ...

2021-6-3 18:14

Ястремская в трех сетах победила американку Анисимову во втором круге турнира в Риме

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в третий круг турнира WTA категории «Мастерс» в Риме, одержав победу над представительницей США Амандой Анисимовой – 4:6, 7:6 (7:3), 6:4. Матч продлился 2 часа 15 минут.

2020-9-16 19:30

Украинка Марта Костюк пробилась в третий круг Открытого чемпионата США (US Open)

Украинка Марта Костюк пробилась в третий круг Открытого чемпионата США (US Open), и таким образом повторила свое высшее достижение на турнирах серии «Большого Слэму» (Grand Slam). Как сообщает Радио "Свобода", во втором круге Костюк победила 45-ю ракетку мира латвийку Анастасию Севастову - 6:3, 7:6. В следующем раунде она сыграет с ... Читать далее

2020-9-3 09:24

Серена Уильямс победила Винус на теннисном турнире в США

Теннисистка Серена Уильямс обыграла свою старшую сестру Винус во втором круге турнира серии WTA в Лексингтоне. Матч продолжался два часа 21 минуту и завершилась со счётом 3:6, 6:3, 6:4 в пользу Серены.

2020-8-14 00:57

Россиянка Губайдуллина победила на этапе КМ по современному пятиборью в США

Россиянка Гульназ Губайдуллина одержала победу на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в Лос-Анджелесе. Читать далее

2018-3-29 08:26