Ястремская в трех сетах победила американку Анисимову во втором круге турнира в Риме

фото показано с : usa.one

2020-9-16 19:30

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в третий круг турнира WTA категории «Мастерс» в Риме, одержав победу над представительницей США Амандой Анисимовой – 4:6, 7:6 (7:3), 6:4.Матч продлился 2 часа 15 минут. Статистика эйсов – 6-2 в пользу Ястремской. Также украинка совершила 11 двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из семи. У ее соперницы четыре двойных и пять реализованных брейков из 10.В следующем круге Ястремская сыграет с первой сеяной на турнире – Симоной Халеп (Румыния).источник: «Советский спорт» источник »

риме ястремская турнира пользу ястремской также 6-2

риме ястремская → Результатов: 1

Ястремская стартовала в Риме с победы над итальянкой Джорджи

20-летняя теннисистка из Украины Даяна Ястремская выиграла матч первого круга турнира Internazionali BNL d'Italia, который начался в Риме. Об этом сообщает сайт WTA. Соперницей украинки была 28-летняя итальянка Камила Джорджи.

2020-9-15 01:19