Серена Уильямс победила Винус на теннисном турнире в США

фото показано с : usa.one

2020-8-14 00:57

Теннисистка Серена Уильямс обыграла свою старшую сестру Винус во втором круге турнира серии WTA в Лексингтоне.Матч продолжался два часа 21 минуту и завершилась со счётом 3:6, 6:3, 6:4 в пользу Серены.В четвертьфинале она сыграет с победительницей встречи между американкой Шелби Роджерс и канадкой Лейлой Фернандез.Ранее сообщалось, что Карен Хачанов выступит на US Open и «Мастерсе» в Нью-Йорке. источник »

серена винус уильямс победительницей встречи между американкой

серена винус → Результатов: 3

Битва сестер Уильямс на турнире в США - ТЕЛЕГРАФ

Младшая из сестер Уильямс сыграет в 1/4 финала Лексингтона. На теннисном турнире в Лексингтоне (США) состоялась официальная встреча сестер Уильямс. 9-я ракетка мира Серена Уильмся в трех сетах одолела 67-ю ракетку Винус Уильямс.

2020-8-14 00:41

Девушка недели. Серена Уильямс

Финалистка US Open - американка Серена Уильямс - новая героиня еженедельной рубрики Портала GoTennis. ru. Серена Джамека Уильямс родилась 26 сентября 1981 года в Сагино, штат Мичиган, США, в семье Ричарда Уильямса и Орасин Прайс.

2019-9-12 11:19

Серена Уильямс вышла в третий круг турнира в США и встретится с сестрой Винус

Серена Уильямс вышла в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе и встретится с сестрой Винус Уильямс, сообщает "Советский спорт". В матче второго круга Серена в двух сетах обыграла ...

2018-3-11 03:21