Аманда Нуньес призналась, что может завершить карьеру

Аманда Нуньес призналась, что может завершить карьеру
фото показано с : usa.one

2020-6-16 21:46

Чемпионка UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес призналась, что может завершить карьеру в ближайшем будущем. «Я не знаю, я достигла всего, чего хотела. Я в порядке, способна продолжать жить своей жизнью и сделать следующий шаг. Может быть, я стану тренером и помогу некоторым девушкам. Я могу завершить карьеру. Могу продолжить драться. У меня всё отлично. Я уже точно войду в Зал Славы UFC. Если я закончу выступления, то моя жизнь продолжит идти своим чередом, а UFC поддержит меня и сделает всё, чтобы я продолжила работать и зарабатывать деньги», — приводит слова Аманды Нуньес Essentialy Sport. На турнире UFC 250, который прошёл в Лас-Вегасе (штат Невада, США), Нуньес победила американку Фелисию Спенсер единогласным решением и защитила титул в полулёгком дивизионе. Аманда нанесла 124 акцентированных удара, 90 из них пришлись в голову Фелиции. Бразильянка вошла в историю UFC как первый боец обоих полов, который завоевал чемпионские пояса в двух весовых категориях и провёл успешную защиту. источник »

завершить карьеру могу аманда нуньес призналась шаг

завершить карьеру → Результатов: 14


Фото:

Чемпионка UFC Аманда Нуньес может завершить карьеру бойца

Бразильская боец смешанного стиля, чемпионка американской лиги UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес сообщила журналистам, что готова завершить карьеру. По ее словам, спортсменка достигла всего, о чем мечтала и хотела бы перейти на тренерское поприще.

2020-6-15 13:19


Фото:

Минаков признался, что чуть не завершил карьеру в 2014 году

Бывший чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков признался, что мог завершить карьеру в 2014 году. По словам бойца, через два года он прошёл ряд обследований, и в одной из клиник Германии ему объявили, что можно продолжать заниматься при условии отсутствия сверхнагрузок.

2020-6-13 17:57


Фото:

Потерянное время: почему не стоит организовывать бой-реванш между Макгрегором и Мейвезером

Непобеждённый американский боксёр Флойд Мейвезер предложил ирландской звезде смешанных единоборств Конору Макгрегору провести бой-реванш. Однако сейчас такая схватка не представляет никакого спортивного интереса.

2020-6-10 19:35


Фото:

Кузнецов — о возможном возвращении Захарова: хотел бы спокойно допрыгать со Шлейхером

Серебряный призёр летних Олимпийских игр 2012 года и чемпион мира 2017 года в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина в паре с Ильёй Захаровым россиянин Евгений Кузнецов выразил своё мнение по поводу возможного возвращения бывшего партнёра в спорт.

2020-6-10 19:14


Фото:

Мейвезер вызвал Макгрегора на матч-реванш

Непобеждённый американский боксёр Флойд Мейвезер прокомментировал очередное решение Конора Макгрегора завершить карьеру. Напомним, вчера, 7 июня, Макгрегор в третий раз объявил об уходе из спорта. Мейвезер предложил Макгрегору провести матч-реванш.

2020-6-8 15:17


Фото:

Конор Макгрегор снова объявил о завершении карьеры

пишет Спутник. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе ирландец Конор Макгрегор в очередной раз объявил о завершении своей профессиональной карьеры. «Я решил завершить карьеру бойца.

2020-6-7 12:10


Фото:

Еще захочет подраться: боксер о решении Макгрегора завершить карьеру

Ключевое слово – в третий раз. Тут двоякая история. Не стоит исключать историю, что он действительно уйдет навсегда, но не стоит исключать историю, что это попытка напомнить о себе, то есть такая схема, пиар.

2020-6-7 12:04


Фото:

Макгрегор снова решил завершить карьеру

Боец смешанного стиля (MMA) из Ирландии Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры. Сообщение об этом он опубликовал в своем Twitter. «Привет, ребята, я решил уйти из боев. Спасибо всем за удивительные воспоминания!» — приводит цитату Макгрегора Lenta.

2020-6-7 11:51


Фото:

Гэтжи: Макгрегор в очередном запое

Боец UFC в лёгком весе Джастин Гэтжи поделился мыслями о решении экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях Конора Макгрегора завершить карьеру. Американец убеждён, что Конор «ушёл в запой». «К счастью, все пожилые люди по-прежнему сидят дома.

2020-6-7 10:13


Фото:

Гризманн признался, что хотел бы завершить карьеру в MLS

Форвард «Барселоны» Антуан Гризманн рассказал о планах завершить карьеру в американской лиге Высшей футбольной лиги (MLS). «Победа в Примере и Лиге чемпионов с «Барселоной» — моя мечта и цель. После этого уже можно выигрывать всё, что угодно.

2020-6-5 00:09


Фото:

Антуан Гризманн: моя цель — завершить карьеру в США

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн рассказал о планах завершить карьеру в американской лиге MLS. «Победа в Примере и Лиге чемпионов с «Барселоной» — моя мечта и моя цель. После этого уже можно выигрывать всё что угодно.

2020-6-5 23:41


Гризманн: хочу завершить карьеру в Лос-Анджелесе или Майами

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн рассказал, где планирует провести заключительный этап профессиональной карьеры.

2018-9-9 12:20


Бывший посол США Макфол рассказал о крушении научной карьеры из-за санкций России

Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил, что ему пришлось завершить свою научную карьеру из-за российских санкций. В интервью телеканалу MSNBC он рассказал, что теперь не может проводить исследования о России.

2018-7-30 08:28