Конор Макгрегор снова объявил о завершении карьеры

Конор Макгрегор снова объявил о завершении карьеры
фото показано с : usa.one

2020-6-7 12:10

пишет Спутник.Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе ирландец Конор Макгрегор в очередной раз объявил о завершении своей профессиональной карьеры.«Я решил завершить карьеру бойца. Спасибо всем за восхитительные воспоминания! Это был славный путь! Вот вам фотография с моей мамой, сделанная после одного из моих чемпионских боев в Лас-Вегасе. Выбирай дом своей мечты, я люблю тебя! Я сделаю все, что ты пожелаешь», — написал Макгрегор в своем аккаунте в Twitter.Ранее Макгрегор объявлял об уходе с ринга в марте 2019 года, но потом вернулся в октагон и в январе провел поединок против американца Дональда Серроне, одержав победу нокаутом в первом раунде. Впервые же Макгрегор объявлял о завершении карьеры в апреле 2016 года, вернувшись в октагон уже в августе того же года.Макгрегор стал первым бойцом смешанных единоборств, который был одновременно чемпионом UFC в двух весовых категориях (в полулегком и легком весе). Ирландец позже был вынужден отказаться от титула в полулегком весе, а пояс чемпиона в легком весе он уступил в бою с россиянином Хабибом Нурмагомедовым 6 октября 2018 года. Всего в октагоне 31-летний Макгрегор провел 26 поединков, одержав в них 22 победы при четырех поражениях.Бой Макгрегора с Нурмагомедовым сопровождался рядом скандальных выходок со стороны обоих бойцов как до проведения поединка, так и после него, включая нападение на автобус с Нурмагомедовым и его сопровождающими в Нью-Йорке и потасовку сразу после боя. За нападение на автобус Макгрегор предстал перед судом, а за свои действия после окончания поединка оба бойца были отстранены на несколько месяцев спортивной комиссией штата Невада. источник »

карьеры своей завершении конор объявил макгрегор мамой

карьеры своей → Результатов: 14


Фото:

Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявил о завершении профессиональной карьеры. Он сообщил об этом в социальных сетях 7 июня. Спортсмен поблагодарил поклонников за все воспоминания, которые они ему подарили.

2020-6-7 09:11


Фото:

"Я решил уйти": Конор Макгрегор завершает карьеру

Twitter о завершении карьеры. "Я решил уйти из единоборств. Спасибо за удивительные воспоминания, это было удивительное путешествие", - написал 31-летний спортсмен. К своей публикации 31-летний боец добавил фотографию с матерью на одном из своих поединков.

2020-6-7 09:06


Фото:

Конор Макгрегор в третий раз объявил о завершении карьеры

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор в очередной раз объявил о завершении карьеры. «Привет, ребята, я решил уйти из боёв. Спасибо всем за удивительные воспоминания! Какая путь это был! Вот фотография меня и моей матери в Лас-Вегасе после одного из моих титулов чемпиона мира! Выбери дом своей мечты, я люблю ... Читать далее

2020-6-7 08:35


Фото:

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес может продолжить карьеру в США, Австралии или Испании

31-летний полузащитник мюнхенской «Баварии» Хави Мартинес признался, что рассматривает различные варианты продолжения своей карьеры. «Я должен сесть за стол переговоров с «Баварией». Мой контракт заканчивается в 2021 году.

2020-6-6 05:48


Фото:

Позирующая топлес 59-летняя модель раскрыла секрет своей стройной фигуры

Американская модель и актриса Кэрол Альт, позирующая топлес для спортивного издания Sports Illustrated, раскрыла секрет своей стройной фигуры. Ее слова приводит Page Six. По словам 59-летней знаменитости, во времена расцвета своей модельной карьеры она в основном питалась углеводами.

2020-6-4 16:08


Фото:

Глава UFC отреагировал на отказ лучшего бойца организации от титула

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на отказ американца Джона Джонса от титула чемпиона организации в полутяжелом весе. Его слова приводит BJPenn. Уайт назвал Джонса одним из величайших бойцов UFC и посчитал, что он вправе самостоятельно принимать решения о продолжении своей карьеры. «Реальность такова, что на боях он ... Читать далее

2020-6-3 16:32


Раскрыта «чокнутая сторона» Берни Сандерса

Сенатор Берни Сандерс, борющийся за право стать кандидатом от Демократической партии на выборах президента США в 2020 году, на заре своей политической карьеры написал эссе, в котором, в частности…

2020-2-26 19:57


Серхио Мора: Мы живем в эру Кардашьян, это новая реальность

Бывший чемпион мира, а ныне комментатор бокса на DAZN Серхио Мора считает, что многие профессиональные боксеры могут извлечь полезные для своей карьеры уроки из недавнего боксерского шоу в Лос-Анджелесе, в главном поединке которого встретились два видеоблогера с YouTube — Логан Пол и KSI, а чемпионы мира выступили в предварительных боях.

2019-11-20 19:50


Ученые: Трудности в начале карьеры помогают добиться успеха в будущем

Согласно исследованию, люди, которые терпят неудачу в начале своей карьеры, в среднем становятся более успешными в своей профессии. Эксперты изучили историю публикации и финансирования ученых, которые недавно преуспели или просто не смогли получить конкретный грант на старте своего пути.

2019-10-1 18:53


Фото:

«Худшая травма, которая может быть»: американская гимнастка сломала обе ноги, выполняя упражнение во время полуфинала чемпионата

22-летняя Саманта Керио получила ужасную травму, завершая акробатический прыжок: девушка вывихнула колени и сломала обе ноги. Спустя несколько дней она написала на своей странице в Instagram душераздирающий пост об окончании своей карьеры. 

2019-4-9 23:40


Умер композитор Андре Превин, завоевавший четыре «Оскара»

Американский композитор, дирижер и джазовый пианист Андре Превин умер на 90-м году жизни, сообщает "Би-би-си". Как рассказал менеджер Превина, он умер у себя дома в Нью-Йорке в четверг вечером. На протяжении своей карьеры Превин четыре раза удостаивался премии "Оскар".

2019-3-1 21:34


В США умер дизайнер Пабло Ферро, работавший над фильмами Кубрика

В начале своей карьеры он также работал с создателем вселенной Marvel Стэном Ли над комиксами. В США скончался графический дизайнер Пабло Ферро, работавший над фильмами "Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу" и "Заводной апельсин" Стэнли Кубрика.

2018-11-19 02:41