Японская теннисистка Наоми Осака второй раз в карьере выиграла Открытый чемпионат США

фото показано с : usa.one

2020-9-13 09:53

Японская теннисистка Наоми Осака второй раз в карьере выиграла Открытый чемпионат США. В финале она обыграла белорусскую спортсменку Викторию Азаренко со счетом 1:6, 6:3, 6:3. В прошлом году победительницей турнира стала канадка Бьянка Андрееску, отказавшаяся от участия в этом году из-за пандемии коронавируса. По этой же причине на US Open не сыграли многие ведущие теннисистки, в том числе первая и вторая ракетки мира Эшли Барти и Симона Халеп. источник »

открытый выиграла чемпионат сша японская карьере году

открытый выиграла → Результатов: 4

Японка Наоми Осака во второй раз в карьере выиграла Открытый чемпионат США по теннису

Японка Наоми Осака во второй раз в карьере выиграла Открытый чемпионат США по теннису. В финале она нанесла поражение белоруске Виктории Азаренко — 1:6, 6:3, 6:3. На корте теннисистки провели 1 час 53 минуты. Ранее 22-летняя японка выигрывала US Open в 2018 году.

2020-9-13 02:10

Победительница Открытого чемпионата США рассказала о рождении дочери ее партнершей

Знаменитая австралийская теннисистка Саманта Стосур сообщила, что у нее появилась дочьСпортсменка рассказала в соцсетях, что ее партнерша Лиз родила девочку ЖеневьевуК слову, недавно . 36-летняя Стосур была первой ракеткой мира в парном разряде, выиграла три турнира "Большого шлема" в дуэте, а в одиночном разряде – Открытый чемпионат Австралии 2011 годаЖеневьева ... Читать далее

2020-7-14 22:01

Саснович выиграла открытый чемпионат Беларуси по теннису

Александра Саснович выиграла открытый чемпионат Беларуси по теннису. Первая ракетка турнира не встретила сопротивления и в финале, уверенно обыграв 17-летнюю Яну Колодынску – 6:3, 6:2. Александра за весь турнир не проиграла соперницам ни одного сета.

2020-6-27 17:14

Александра Саснович выиграла открытый чемпионат Беларуси по теннису

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На кортах минского Дворца тенниса сегодня завершился открытый чемпионат Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В решающем поединке женского одиночного разряда первый номер посева Александра Саснович уверенно переиграла Яну Колодынску в двух партиях - 6:3, 6:2.

2020-6-27 14:56