Саснович выиграла открытый чемпионат Беларуси по теннису

фото показано с : usa.one

2020-6-27 17:14

Александра Саснович выиграла открытый чемпионат Беларуси по теннису. Первая ракетка турнира не встретила сопротивления и в финале, уверенно обыграв 17-летнюю Яну Колодынску – 6:3, 6:2. Александра за весь турнир не проиграла соперницам ни одного сета. В ближайших планах теннисистки – соревнования в Италии, а затем серия турниров за океаном, в том числе и открытый чемпионат США.В мужском первенстве тоже без сенсаций. Белорус Иван Лютаревич в финале проиграл первому сеянному Аслану Карацеву из России – 1:6, 3:6. Лютаревич вместе с Саснович добрались до финала и в смешанном разряде, где в трех сетах уступили дуэту Лидия Морозова и Андрей Василевский – 6:1, 1:6, 6:10. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram источник »

теннису александра саснович беларуси открытый чемпионат выиграла

теннису александра → Результатов: 5

Александра Саснович выиграла открытый чемпионат Беларуси по теннису

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На кортах минского Дворца тенниса сегодня завершился открытый чемпионат Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В решающем поединке женского одиночного разряда первый номер посева Александра Саснович уверенно переиграла Яну Колодынску в двух партиях - 6:3, 6:2.

2020-6-27 14:56

Определены финалистки женского турнира чемпионата Беларуси по теннису

На открытом чемпионате Беларуси по теннису известны финалисты. За победу в женском турнире поспорят Александра Саснович и Яна Колодынска. Саснович, первая ракетка соревнований, в полуфинале уверенно обыграла Юлию Готовко в двух сетах — 6:4, 6:1.

2020-6-26 19:57

Саснович и Колодынска вышли в финал открытого чемпионата Беларуси по теннису

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Александра Саснович и Яна Колодынска стали финалистками женского одиночного разряда открытого чемпионата Беларуси по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в полуфинале Александра Саснович, посеянная под первым номером, переиграла Юлию Готовко - 6:4, 6:1.

2020-6-26 18:36

На открытом чемпионате Беларуси по теннису сегодня определятся полуфиналисты

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На кортах минского Дворца тенниса сегодня определятся полуфиналисты открытого чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В женском одиночном разряде первая сеянная Александра Саснович в четвертьфинальном поединке встретится с Анной Кубаревой.

2020-6-25 09:21

Александра Саснович посеяна под первым номером на чемпионате Беларуси по теннису

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матчами квалификации на открытых хардовых кортах минского Дворца тенниса сегодня стартовал открытый чемпионат Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В основной сетке женского турнира под первым номером посеяна Александра Саснович, занимающая 119-е место в рейтинге WTA.

2020-6-20 14:21