Трамп заявил о потере всех друзей из-за своей должности

Трамп заявил о потере всех друзей из-за своей должности
фото показано с : usa.one

2020-9-18 07:16

Президент США Дональд Трамп заявил, что потерял всех друзей после того, как стал главой государства. По его словам, друзей ему заменили члены конгресса. «Я потерял всех своих друзей из-за этого поста. У меня были друзья. «Эй, Дон, пойдем поужинаем». – «Окей, хорошо, Ричард, я пойду». – «Эй, Дон, давай сходим». – «Окей, Ларри, увидимся позже в ресторане»… У нас были замечательные разговоры, вы не должны знать, о чем мы говорили, это не ваше дело. Но мы были расслабленными», — поделился Трамп с избирателями на встрече в Висконсине. По его словам, теперь друзья к нему обращаются гораздо официальней, называя его «господин президент», пишет «РИА Новости». Трамп добавил, что теперь во всем полагается на конгрессменов, которые, по сути, заменили ему друзей. 16 сентября Трамп назвал самый трудный момент своего президентства. Он отметил, что серьезным ударом стала пандемия коронавируса, и он лично потерял шестерых близких знакомых. источник »

друзей всех трамп дон потерял из-за заявил

друзей всех → Результатов: 18


Фото:

Трамп заявил, что лишился всех друзей после избрания президентом

Президент США Дональд Трамп пожаловался на то, что растерял всех своих друзей после того, как стал главой государства. По его словам, их заменили члены Конгресса. Американский лидер Дональд Трамп посетовал на то, что с избранием на пост президента США лишился всех друзей.

2020-9-18 11:48


Фото:

Трамп признался, что растерял всех друзей из-за избрания президентом

Американский президент Дональд Трамп выступил в Висконсине, где рассказал, что потерял всех друзей из-за избрания на высший государственный пост. Американский президент Дональд Трамп в рамках предвыборной кампании выступил в Висконсине, где рассказал о том, растерял всех друзей после своего назначения на высший государственный пост.

2020-9-18 09:17


Фото:

Трамп пожаловался, что потерял друзей после избрания на пост президента

Президент США Дональд Трамп посетовал на то, что в результате избрания на высший государственный пост растерял всех своих давних друзей. Об этом он заявил в четверг на предвыборном митинге в штате Висконсин.

2020-9-18 09:04


Фото:

Трамп пожаловался на потерю всех друзей из-за избрания президентом - Cursorinfo: главные новости Израиля

Президент США Дональд Трамп потерял всех друзей из-за своего избрания на высший государственный пост. Об этом американский лидер рассказал на встрече с избирателями в Висконсине, пишет Lenta. «У меня были друзья У нас были замечательные разговоры, вы не должны знать, о чем мы говорили, это не ваше дело ... Читать далее

2020-9-18 08:37


Фото:

Трамп рассказал о потере друзей из-за избрания президентом

Президент США Дональд Трамп потерял всех друзей из-за своего избрания на высший государственный пост. Об этом американский лидер рассказал на встрече с избирателями в Висконсине, пишет РИА Новости. «У меня были друзья .

2020-9-18 07:39


Фото:

Трамп рассказал, что потерял всех друзей из-за избрания президентом

Президент США Дональд Трамп заявил, что потерял всех своих друзей, став главой государства, передает РИА Новости. «Я потерял всех своих друзей из-за этого поста. У меня были друзья. «Эй, Дон, пойдем поужинаем».

2020-9-18 06:40


Фото:

Трамп пожаловался, что потерял всех друзей, когда стал президентом

Президент США Дональд Трамп заявил, что после избрания на должность растерял всех своих друзей и их теперь «заменяют» члены Конгресса. Выступая перед избирателями в Висконсине, Трамп рассказал, что раньше у него были друзья, с которыми он «расслабленно общался», однако после того, как он стал президентом, они относятся к нему с ... Читать далее

2020-9-18 06:33


Фото:

Трамп рассказал о потере друзей из-за избрания президентом

Президент США Дональд Трамп потерял всех друзей из-за своего избрания на высший государственный пост. У меня были друзья У нас были замечательные разговоры, сказал Трамп. Глава Белого дома добавил, что сейчас ему приходится полагаться на членов конгресса, которые заменяют ему друзей.

2020-9-18 06:28


Фото:

Трамп заявил о потере друзей после становления президентом

Президент США Дональд Трамп рассказал о том, что после своего избрания главой государства он потерял всех друзей, на их смену пришли члены конгресса. «Я потерял всех своих друзей из-за этого поста. У меня были друзья», - отметил американский лидер на встрече с избирателями в Висконсине, добавив, что у него с ... Читать далее

2020-9-18 06:14


Трамп заявил о потере всех друзей из-за своей должности

Президент США Дональд Трамп заявил, что потерял всех друзей, после того как стал главой государства. По его словам, друзей ему заменили члены конгресса.

2020-9-18 06:13


Фото:

Трамп заявил, что потерял всех своих друзей после избрания президентом

Дональд Трамп заявил, что лишился всех своих друзей после того, как был избран 45-м президентом США. Их заменили члены Конгресса, сообщает РИА «Новости». «Внезапно я становлюсь президентом США… И теперь они мне звонят: «Господин президент, сэр, не хотите ли когда-нибудь встретиться?» Я говорю: «Расслабься. Зови меня просто Дональд, ты меня ... Читать далее

2020-9-18 05:48


Трамп заявил, что потерял всех своих друзей после избрания президентом

Дональд Трамп заявил, что лишился всех своих друзей после того, как был избран 45-м президентом США. Их заменили члены Конгресса, сообщает РИА "Новости".

2020-9-18 05:45


Фото:

Трамп заявил, что потерял всех своих друзей после избрания президентом

Дональд Трамп заявил, что лишился всех своих друзей после того, как был избран 45-м президентом США. Их заменили члены Конгресса, сообщает РИА "Новости". "Внезапно я становлюсь президентом США... И теперь они мне звонят: ...

2020-9-18 04:45


Фото:

Меган Маркл "раздавила" принца Гарри - Cursorinfo: главные новости Израиля

Автор книг о британской королевской семье Колин Кэмпбелл считает, что супруга принца Гарри Меган Маркл сделает его несчастным. Писательница также охарактеризовала Гарри нелестными эпитетами – он «жалкий, «слабохарактерный» и из-за Меган растерял почти всех друзей, пишет korrespondent.

2020-6-26 15:18


Фото:

Свадьба в пятницу 13? Это не плохая примета, а лучший шанс выйти замуж за зомби

Дюжина "немертвых" связала себя узами брака, одновременно отпраздновав в Cedar Point 6 свадеб перед большой толпой гостей, друзей и всех посетителей парка, которые хотели посмотреть на оригинальные церемонии бракосочетания.

2019-9-18 18:45


Фото:

Мужчина из Северной Каролины 5 раз ударил акулу, чтобы спасти дочь-подростка

По словам друзей, Чарли Винтер — самый отважный человек из всех, кого они знают. В 2013-м он спас ребенка из объятого пламенем дома, а в это воскресенье совершил еще один подвиг, спасая свою 17-летнюю дочь.

2019-6-4 17:13