Трамп рассказал о потере друзей из-за избрания президентом

Трамп рассказал о потере друзей из-за избрания президентом
фото показано с : usa.one

2020-9-18 07:39

Президент США Дональд Трамп потерял всех друзей из-за своего избрания на высший государственный пост. Об этом американский лидер рассказал на встрече с избирателями в Висконсине, пишет РИА Новости. «У меня были друзья …> У нас были замечательные разговоры, вы не должны знать, о чем мы говорили, это не ваше дело …> Внезапно я становлюсь президентом США. И теперь они мне звонят: “Господин президент, сэр, не хотите ли когда-нибудь встретиться?” Я говорю: “Расслабься. Зови меня просто Дональд, ты меня знал 30 лет”», — сказал Трамп. Глава Белого дома добавил, что сейчас ему приходится полагаться на членов конгресса, которые заменяют ему друзей. Трамп стал президентом Соединенных Штатов в 2016 году. 27 августа он официально согласился баллотироваться на второй президентский срок от Республиканской партии США. Его основным противником станет кандидат от Демократической партии Джо Байден. источник »

были избрания трамп из-за рассказал друзей разговоры

были избрания → Результатов: 7


Фото:

Трамп пожаловался, что потерял друзей после избрания на пост президента

Президент США Дональд Трамп посетовал на то, что в результате избрания на высший государственный пост растерял всех своих давних друзей. Об этом он заявил в четверг на предвыборном митинге в штате Висконсин.

2020-9-18 09:04


Фото:

Трамп пожаловался на потерю всех друзей из-за избрания президентом - Cursorinfo: главные новости Израиля

Президент США Дональд Трамп потерял всех друзей из-за своего избрания на высший государственный пост. Об этом американский лидер рассказал на встрече с избирателями в Висконсине, пишет Lenta. «У меня были друзья У нас были замечательные разговоры, вы не должны знать, о чем мы говорили, это не ваше дело ... Читать далее

2020-9-18 08:37


Фото:

Трамп рассказал, что потерял всех друзей из-за избрания президентом

Президент США Дональд Трамп заявил, что потерял всех своих друзей, став главой государства, передает РИА Новости. «Я потерял всех своих друзей из-за этого поста. У меня были друзья. «Эй, Дон, пойдем поужинаем».

2020-9-18 06:40


Фото:

Трамп пожаловался, что потерял всех друзей, когда стал президентом

Президент США Дональд Трамп заявил, что после избрания на должность растерял всех своих друзей и их теперь «заменяют» члены Конгресса. Выступая перед избирателями в Висконсине, Трамп рассказал, что раньше у него были друзья, с которыми он «расслабленно общался», однако после того, как он стал президентом, они относятся к нему с ... Читать далее

2020-9-18 06:33


Фото:

Трамп рассказал о потере друзей из-за избрания президентом

Президент США Дональд Трамп потерял всех друзей из-за своего избрания на высший государственный пост. У меня были друзья У нас были замечательные разговоры, сказал Трамп. Глава Белого дома добавил, что сейчас ему приходится полагаться на членов конгресса, которые заменяют ему друзей.

2020-9-18 06:28


Фото:

Трамп заявил о потере друзей после становления президентом

Президент США Дональд Трамп рассказал о том, что после своего избрания главой государства он потерял всех друзей, на их смену пришли члены конгресса. «Я потерял всех своих друзей из-за этого поста. У меня были друзья», - отметил американский лидер на встрече с избирателями в Висконсине, добавив, что у него с ... Читать далее

2020-9-18 06:14


Фото:

На Украине опубликовали запись разговора Порошенко и Байдена о Трампе

КИЕВ, 16 сен – РИА Новости. Внефракционный депутат Верховной рады Украины Андрей Деркач обнародовал новые записи якобы телефонных разговоров бывшего украинского лидера Петра Порошенко и кандидата в президенты США, демократа Джо Байдена, которые были сделаны уже после избрания президентом США Дональда Трампа.

2020-9-16 13:36