Трамп передумал переносить президентские выборы в США

Трамп передумал переносить президентские выборы в США
фото показано с : usa.one

2020-7-31 08:30

Президент США Дональд Трамп передумал переносить президентские выборы в стране на фоне коронавируса. Об этом он заявил во время брифинга в Белом доме.”Я не хочу переносить. Я хочу, чтобы выборы состоялись”, – сказал Трамп.По его словам, он не поддерживает идею идея проводить голосование по почте, поскольку бюллетени могут потеряться и выборы будут испорчены.”Я не хочу ждать три месяца, а потом выяснить, что бюллетени исчезли, а выборы признаны недействительными. Умные люди это знают. Глупые люди могут этого не знать”, – добавил Трамп.Выборы президента в США должны состояться 3 ноября 2020 года. До них осталось меньше 100 дней.Напомним, накануне президент США Дональд Трамп призвал отсрочить проведение выборов президента. По его мнению, на результаты могут повлиять фальсификации во время голосования по почте. источник »

выборы переносить трамп хочу сша передумал президентские

выборы переносить → Результатов: 18


Фото:

Трамп передумал переносить выборы в США

Американский лидер против голосования по почте, поскольку в результате может получиться, что "бюллетени пропали, а выборы признаны недействительными". Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов и в то же время его беспокоит голосование по почте.

2020-7-31 09:52


Фото:

Дональд Трамп утверждает, что не хочет переносить президентские выборы, которые назначены на ноябрь этого года

По его словам, твит о возможности переноса голосования из-за коронавируса должен был объяснить, что нельзя проводить выборы по почте. Трамп считает, что такое голосование будет напоминать мошенничество.

2020-7-31 09:44


Фото:

Трамп передумал переносить намеченные на ноябрь выборы в США

Президент США Дональд Трамп передумал и не хочет переноса президентских выборов, которые насечены на ноябрь текущего года. Об этом он заявил на брифинге в Белом доме, сообщает "Газета.ру". Трамп отметил, что ему не нравится идея проводить голосование по почте, так как бюллетени могут потеряться и выборы будут испорчены. "Я хочу, ... Читать далее

2020-7-31 09:25


Фото:

Трамп готов поставить под удар граждан США, реализовав президентские выборы в пандемию

Американский лидер заявил журналистам, что переносить президентские выборы в США нет смысла. Он не готов жить в ожидании трех месяцев, чтобы осознать бессмысленность выборов. Также Трамп отказался от идеи голосования по почте, сославшись на возможность "большого мошенничества".

2020-7-31 09:02


Фото:

Трамп передумал переносить выборы президента США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не желает переноса намеченных на ноябрь президентских выборов, а его слова о том, что их следует отложить неправильно поняли. «Я просто чувствую, что не хочу переноса .

2020-7-31 07:54


Фото:

Трамп уже не хочет переносить президентские выборы

Об этом Трамп заявил во время брифинга в Белом доме, сообщает Укринформ . "Я не хочу переносить, я хочу провести эти выборы", - подчеркнул Трамп. Однако он отметил, что его беспокоят возможные проблемы с системой голосования по почте, которая была выбрана альтернативным вариантом для волеизъявления в условиях пандемии. "Я не ... Читать далее

2020-7-31 07:48


Фото:

Трамп отказался от идеи переноса выборов в США

Трампу не нравится идея проводить голосование по почте Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране. Но его беспокоит голосование по почте. Об этом Трамп заявил на брифинге в Белом доме.

2020-7-31 07:37


Фото:

«Дураки могут не понимать». Трамп объяснил, почему предложил перенести выборы в США

Дональд Трамп (Фото: REUTERS/Carlos Barria) В четверг, 30 июля, американский президент Дональд Трамп заявил, что не хочет переносить выборы президента США, но обеспокоен проблемой голосования по почте.

2020-7-31 07:27


Фото:

В избирательной комиссии США ответили на слова Трампа о переносе выборов

ВАШИНГТОН, 30 июл - РИА Новости. Глава независимой Федеральной избирательной комиссии (FEC) США Эллен Уайнтроб заявила в ответ на твит президента Дональда Трампа, что выборы переносить не следует. Ранее Трамп задался в Twitter вопросом, нельзя ли перенести намеченные на ноябрь президентские выборы, чтобы избежать голосования по почте из-за COVID-19. По ... Читать далее

2020-7-31 05:30


Фото:

Трамп передумал переносить осенние выборы президента - ТЕЛЕГРАФ

Дональд Трамп публично отказался от идеи перенести президентские выборы в связи с эпидемией COVID-19. Об этом Трамп заявил во время брифинга в Белом доме. "Я не хочу переносить, я хочу провести эти выборы", - подчеркнул Трамп.

2020-7-31 04:54


Фото:

Трамп выразил нежелание откладывать выборы президента в США

Назначенные на ноябрь президентские выборы в Соединенных Штатах могут быть все-таки перенесены. О нежелании Трампа откладывать избирательный процесс рассказало Reuters. В своем выступлении перед журналистами в Белом доме президент США Дональд Трамп объявил, что не желает дальше переносить намеченные на ноябрь 2020 года президентские выборы. Глава государства также отметил не ... Читать далее

2020-7-31 03:31


Фото:

Трамп заявил, что не хочет откладывать выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переносить президентские выборы, которые назначены на 3 ноября 2020 года. По его словам, его твит о возможности переноса президентских выборов в стране из-за пандемии коронавируса COVID-19 должен был объяснить, что нельзя проводить выборы по почте. «Я хочу выборов и их результатов больше, ... Читать далее

2020-7-31 02:31


Фото:

Трамп передумал переносить выборы в США: что произошло

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса намеченных на ноябрь всеобщих выборов в стране, хотя ранее . Выступая на брифинге для журналистов в Белом доме, он вновь подверг критике голосование по почте, – пишет ТАСС.

2020-7-31 02:03


Трамп заявил о нежелании переносить выборы президента США

Президент США Дональд Трамп, выступая перед журналистами в Белом доме, заявил, что он не хочет переносить намеченные на ноябрь этого года президентские выборы в США.

2020-7-31 01:31


Фото:

У Дональда Трампа нет власти переносить выборы

Об этом заявила Глава независимой Федеральной избирательной комиссии Эллен Уайнтроб, комментируя сообщение президента США в Твиттере. По ее словам, глава Белого дома не хочет работать со штатами и конгрессом над выделением дополнительных средств для проведения безопасного голосования в условиях пандемии.

2020-7-31 20:58


Фото:

В США заявили, что Трамп не имеет полномочий переносить выборы

Член Федеральной комиссии Соединённых Штатов по выборам Эллен Уайнтрауб заявила, что американский лидер Дональд Трамп не имеет полномочий переносить федеральные выборы. «У вас нет полномочий переносить выборы.

2020-7-31 20:08


Фото:

Представитель штаба заявил, что Трамп не предлагал переносить выборы

Президент США Дональд Трамп не предлагал переносить президентские выборы, а только задался вопросом о последствиях заявлений Демократической партии, которая настаивает на голосовании по почте из-за коронавируса.

2020-7-31 18:34


Фактор пандемии: как коронавирус меняет выборы в США

Пандемия коронавируса вынуждает власти американских штатов откладывать и переносить первичные выборы, на которых должны быть избраны кандидаты на пост президента США.

2020-4-7 11:40