Трамп уже не хочет переносить президентские выборы

Трамп уже не хочет переносить президентские выборы
фото показано с : usa.one

2020-7-31 07:48

Об этом Трамп заявил во время брифинга в Белом доме, сообщает Укринформ . “Я не хочу переносить, я хочу провести эти выборы”, – подчеркнул Трамп. Однако он отметил, что его беспокоят возможные проблемы с системой голосования по почте, которая была выбрана альтернативным вариантом для волеизъявления в условиях пандемии. “Я не хочу ждать три месяца, а потом выяснить, что бюллетени потерялись, а выборы признаны недействительными. Умные люди это знают. Глупые люди могут этого не знать”, – сказал действующий глава Белого дома. Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb источник »

трамп хочу переносить выборы беспокоят почте голосования

трамп хочу → Результатов: 67


Фото:

"Не хочу медлить": Трамп объяснил свои слова о переносе выборов в США

ТСН со ссылкой на The Hill.  В частности, Трамп заверил, что не планирует изменять дату выборов, однако, заявил, что из-за общего почтового голосования они будут "наиболее недостоверными и жульническими в истории".

2020-7-31 08:32


Фото:

Трамп не желает переноса президентских выборов в США

По словам американского лидера Дональда Трампа, он не хочет, чтобы намеченные на ноябрь всеобщие выборы были перенесены на другую дату. Выступая в Белом доме, Трамп раскритиковал голосование по почте.

2020-7-31 01:51


Фото:

Трамп о НАТО: Я не хочу выходить | Новости. Новости дня. Новости Украины 11 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет выхода своей страны из НАТО и рассказал о проведении кибератаки против российской "фабрики троллей". Об этом Трамп сказал в интервью The Washington Post.

2020-7-12 22:18


Трамп готов обложить пошлинами китайские товары на $500 млрд

Президент США Дональд Трамп сказал в интервью телеканалу CNBC, что готов ввести пошлины на импорт китайских товаров общей стоимостью $500 млрд. Я не хочу напугать их. Я хочу, чтобы они делали правильные вещи.

2018-7-20 13:31


Фото:

Трамп встретился с освобожденным из Венесуэлы американским пленником

Президент США Дональд Трамп провел встречу в Белом доме с Джошуа Холтом, который был освобожден из тюрьмы в Венесуэле после двухлетнего заключения, передает телеканал ABC. "Я просто хочу поприветствовать тебя в Овальном кабинете, ...

2018-5-27 08:22


Фото:

Трамп хочет повысить личного врача до министра по делам ветеранов США

Президент США Дональд Трамп хочет переместить Ронни Джексона, главного врача Белого дома, на пост министра по делам ветеранов. Об этом он написал в твиттере. "Я рад сообщить, что я хочу назначить уважаемого адмирала Ронни Джекосна, ...

2018-3-29 00:15


Трамп поручил устроить в США военный парад: "Хочу, как во Франции"

Соответствующее указание президент дал 18 января на встрече в Пентагоне. Работы по его выполнению уже начались. Место и время проведения мероприятия пока обсуждаются. Среди возможных дат - 28 мая, 4 июля и 11 ноября.

2018-2-7 09:38