Трамп назвал арест Бэннона «печальным событием»

Трамп назвал арест Бэннона «печальным событием»
фото показано с : usa.one

2020-8-21 23:03

Президент Дональд Трамп заявил в четверг, что «очень расстроен» арестом своего бывшего советника Стива Бэннона, но ничего не знает о кампании по сбору средств, в связи с которой было возбуждено уголовное дело. «Я действительно считаю, что это печальное событие, – сказал Трамп журналистам в Овальном кабинете. – Я не вел с ним дел уже много лет». Бэннона арестовали по обвинению в мошенничестве в связи с кампанией сбора средств на строительство стены на границе с Мексикой. По версии прокуратуры, под прикрытием этой кампании Бэннон и его сообщники обманом получили сотни тысяч долларов. «Я очень расстроен. Я не вел с ним дел уже долгое время», – добавил Трамп. «Я ничего не знаю об этом проекте, кроме того, что он мне не понравился, когда я о нем прочитал. Я сказал: «Это дело правительства, а не частных лиц». У меня сложилось впечатление, что это пиар-акция», – заявил Трамп. Президент также отметил, что незнаком с тремя другими фигурантами дела. источник »

трамп бэннона уголовное действительно дело возбуждено которой

трамп бэннона → Результатов: 9


Фото:

"Мне очень жаль". Трамп отреагировал на арест своего экс-советника Бэннона по подозрению в отмывании денег

Стив Бэннон был арестован по подозрению в отмывании средств при помощи этой инициативы. Об этом американский лидер заявил в ходе встречи с премьер-министром Ирака в Белом доме в четверг, 20 августа, передает ABC News.

2020-8-21 22:10


Фото:

Обама, Клинтон и Болтон против Трампа: главу США выставляют профаном

Трамп говорит, что не знал, а в штабе Байдена и без доказательств знали о коррупционных схемах строительства пограничной с Мексикой стены. ФБР увели бывшего идеолога и стратега трамповских президентских кампаний Стивена Бэннона в наручниках прямо с его лодки у берегов Коннектикута.

2020-8-21 21:57


Фото:

Трамп назвал известие об аресте своего экс-помощника «весьма печальным»

Президент США Дональд Трамп во время общения с журналистами прокомментировал известие об аресте своего экс-помощника Стивена Бэннона, передает ТАСС. Он отметил, что очень расстроен по этому поводу. «Я не имел с ним совершенно никаких дел очень долгое время.

2020-8-21 21:09


Фото:

Трамп заявил, что расстроен сообщениями об аресте Стивена Бэннона

Президент США Дональд Трамп заявил, что расстроен сообщениями об аресте своего бывшего советника Стивена Бэннона по обвинению в мошенничестве. При этом глава Белого дома отметил, что давно с ним не общался и никогда не поддерживал идею сбора средств на строительство участка стены на границе США и Мексики. Сегодня стало известно, ... Читать далее

2020-8-21 20:35


Фото:

Трамп об аресте своего экс-советника Бэннона: Это грустно, очень грустно

Дональд Трамп и Стив Бэннон (Фото: REUTERS/Carlos Barria) Президент США Дональд Трамп заявил, что сожалеет об аресте своего бывшего советника Стива Бэннона. Об этом сообщает CNN. «Это грустно, очень грустно.

2020-8-21 20:25


Фото:

Белый дом о деле Бэннона: Трамп не имел отношения к сбору средств на строительство стены

Пресс-секретарь Белого дома Кэйли Макэнани опубликовала заявление в связи с сообщениями о выдвижении обвинений в отношении бывшего советника президента Дональда Трампа Стивена Бэннона, которого подозревают в мошенничестве в связи с кампанией сбора средств на строительство стены на границе с Мексикой.

2020-8-21 20:03


Фото:

Трамп выразил сожаление из-за ареста своего бывшего советника Бэннона

Президент США Дональд Трамп выразил сожаление в связи с арестом своего бывшего советника Стивена Бэннона по обвинению в мошенничестве, но отметил, что давно с ним не общался и никогда не поддерживал идею сбора средств на строительство участка стены на границе Штатов и Мексики. Об этом сообщает в четверг, 20 августа, ... Читать далее

2020-8-21 19:46


Фото:

Трамп рассказал о своем отношении к аресту экс-советника Беннона

Президент США Дональд Трамп рассказал, что расстроен информацией об аресте своего бывшего советника Стивена Беннона. Его обвиняют в мошенничестве. По словам Трампа, они с Бенноном давно не общаются.

2020-8-20 19:10