Теннисисты Медведев и Рублев вышли в третий круг престижного турнира в США

фото показано с : fair.ru

2021-8-19 22:16

Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США). В матче второго круга сеяный первым Медведев в двух сетах американца Маккензи Макдональда со счетом 6:2, ... источник »

медведев круг турнира третий сша сеяный первым

медведев круг → Результатов: 7

Даниил Медведев и Андрей Рублев сразятся сегодня в четвертьфинале Отрытого Чемпионата США по теннису

А значит, один из россиян точно сыграет в полуфинале ЮС Опен. В последний два россиянина играли в четвертьфинале ТБШ в далеком 2006 году. Тогда в пятый круг US Open забрались Михаил Южный и Николай Давыденко.

2020-9-9 06:25

Россиянин Карен Хачанов выбыл с Открытого чемпионата США по теннису

В третьем круге он проиграл австралийцу Алексу де Минауру со счетом 6:4, 0:6, 4:6, 6:3, 6:1. Турнир Большого шлема проходит в Нью-Йорке. В четвертый круг турнира вышли россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев.

2020-9-6 03:32

Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата США

На кортах Нью-Йорка продолжается первый после перерыва турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат США по теннису. Российский теннисист Даниил Медведев добился второй победы на турнире и вышел в следующий круг.

2020-9-4 08:54

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в третий круг Открытого чемпионата США.

В матче второго круга пятая ракетка мира одержал победу над представителем Австралии Кристофером О'Коннеллом в трех сетах — 6:3, 6:2, 6:4. Следующую игру на турнире Медведев проведет против американца Джеффри-Джона Вулфа.

2020-9-4 05:32

Медведев вышел в третий круг теннисного турнира в США

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии ATP в американском Индиан-Уэллсе, сообщает "Советский спорт". Во втором круге Медведев в трех сетах обыграл итальянца Маттео Берреттини со счетом 6:7 (6:8), ...

2018-3-11 03:55