Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата США

фото показано с : usa.one

2020-9-4 08:54

На кортах Нью-Йорка продолжается первый после перерыва турнир “Большого шлема” – Открытый чемпионат США по теннису. Российский теннисист Даниил Медведев добился второй победы на турнире и вышел в следующий круг. Он обыграл австралийца Кристофера О’Коннелла. Пятая ракетка мира из России не отдал сопернику с Зеленого континента ни одного сета. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2, 6:4 в пользу Медведева. Для определения победителя теннисистам пришлось провести на корте хард-покрытия 2 часа 15 минут. Следующим соперником Даниила станет американец Джеффри-Джон Вулф, занимающий 138 место мирового рейтинга ATP. Их матч состоится 5 сентября. В отличие от Медведева, продолжить борьбу на US Open не смогла представительница женской сетки соревнований россиянка Маргарита Гаспарян. В матче второго круга она встречалась с американкой Сереной Уильямс и проиграла в двух сетах – 2:6, 4:6. Встреча продлилась 1 час 35 минут. Российская теннисистка завершила свои выступления, а Уильямс-младшая в третьем круге сыграет со своей соотечественницей Слоан Стивенс. источник »

даниил круг сша вышел медведев пятая ракетка

даниил круг → Результатов: 4

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в третий круг Открытого чемпионата США.

В матче второго круга пятая ракетка мира одержал победу над представителем Австралии Кристофером О'Коннеллом в трех сетах — 6:3, 6:2, 6:4. Следующую игру на турнире Медведев проведет против американца Джеффри-Джона Вулфа.

2020-9-4 05:32

Владислав Артемьев вышел в лидеры онлайн-турнира Chessable Masters

На онлайн-турнире Chessable Masters, входящем в Magnus Carlsen Chess Tour, состоялся первый круг в отборочном турнире первой группы. С 3,5 очками лидерство захватил россиянин Владислав Артемьев. На пол-очка отстаёт его соотечественник Даниил Дубов.

2020-6-21 00:19

Медведев вышел в третий круг теннисного турнира в США

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии ATP в американском Индиан-Уэллсе, сообщает "Советский спорт". Во втором круге Медведев в трех сетах обыграл итальянца Маттео Берреттини со счетом 6:7 (6:8), ...

2018-3-11 03:55