В США умер ведущий шоу Кто хочет стать миллионером?

В США умер ведущий шоу Кто хочет стать миллионером?
фото показано с : usa.one

2020-7-26 01:01

В США умер ведущий американской версии шоу “Кто хочет стать миллионером?” Реджис Филбин, сообщил ABC News со ссылкой на семью артиста. Смерть актера не связана с пандемией коронавируса, ему было 88 лет. Филбин вел шоу с 1999 по 2002 годы, а также в 2009 году. Его актерские способности оценили множеством премий, включая “Эмми”. На Аллее славы в Голливуде имеется звезда артиста. Кроме того, он попал в книгу рекордов Гиннеса за максимальное время, проведенное перед телекамерами. источник »

шоу стать миллионером филбин сша хочет умер

шоу стать → Результатов: 9


Фото:

В США умер легенда местного телевидения и первый ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером?"

КИЕВ. 26 июля. УНН. Американский телеведущий и актер Реджис Филбин умер в США в возрасте 88 лет. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в субботу его семьей, передает УНН со ссылкой на издание The New York Times и телеканал NBC.

2020-7-26 03:22


Фото:

Ведущий американского шоу «Кто хочет стать миллионером?» Реджис Филбин скончался в США

Ведущий американского шоу «Кто хочет стать миллионером?» Реджис Филбин скончался в США. В заявлении его семьи говорится, что он умер в ночь на субботу, за месяц до своего 89-летия. Филбин вел многие популярные телевизионные шоу, в том числе он был первым ведущим американской версии «Кто хочет стать миллионером?», которую начали ... Читать далее

2020-7-26 03:18


Фото:

В США умер первый ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Американский телеведущий Реджис Филбин скончался в возрасте 88 лет в США, передает ТАСС. Об этом в субботу сообщили члены его семьи. Известно, что ведущий умер в ночь на 25 июля. Он скончался за месяц до своего 89-летия.

2020-7-26 02:45


Фото:

Die Welt (Германия): сначала «кремлевского лоббиста» игнорировали, а затем последовало его «антиамериканское шоу»

Самые неубедительные слова Герхарда Шрёдера (Gerhard Schrder), произнесенные им в среду, не касались ни российского газа, ни американских санкций. «Я больше не являюсь активным участником политики и сожалею об этом лишь условно», — утверждал экс-канцлер на заседании экономического комитета бундестага.

2020-7-3 18:11


Фото:

53-летняя Татьяна Овсиенко решила стать мамой

Татьяна Овсиенко, известная певица в России недавно давала откровенное интервью в шоу с Борисом Корчевниковым «Судьба человека». Артистка рассказала ведущему немного о личной жизни и о том, что несмотря на возраст, она хочет завести ребенка.

2020-6-26 21:16


Фото:

Netflix опубликовал трейлер второго сезона сериала "Политик"

Во вторник, 16 июня, стало известно о том, что Netflix опубликовал трейлер второго сезона сериала "Политик". Ролик появился на YouTube-канале стримингового сервиса. Дейсвтие комедийного шоу происходило в одной из средних школ Калифорнии.

2020-6-16 12:11


Автосалон в Нью-Йорке окончательно отменили

Организаторы автосалона уже назвали даты проведения шоу в следующем году. В 2021 году Нью-Йоркский автосалон пройдет с 31 марта по 11 апреля. По расчетам организаторов, выставка может стать крайне популярной из-за ожидаемого всплеска спроса на автомобили в США после окончания пандемии.

2020-5-26 12:40


Фото:

Умерла звезда шоу «Я вешу 300 кг», похудевшая на 90 кг, чтобы стать здоровой

В Хьюстоне (штат Техас) скончалась 50-летняя Лиза Флеминг — женщина, весившая 319 кг, которая в феврале этого года сбросила 90 кг ... Читать далее Как сообщает www.usa.one