Умерла звезда шоу «Я вешу 300 кг», похудевшая на 90 кг, чтобы стать здоровой

Умерла звезда шоу «Я вешу 300 кг», похудевшая на 90 кг, чтобы стать здоровой
фото показано с : usa.one

2018-8-28 23:27

В Хьюстоне (штат Техас) скончалась 50-летняя Лиза Флеминг — женщина, весившая 319 кг, которая в феврале этого года сбросила 90 кг в рамках телешоу. Эту информацию подтвердила ее дочь Даниэль. «Я действительно сейчас не могу подобрать слов, — писала она в четверг, 23 августа, на своей странице в Facebook. — Сегодня утром на протяжении 4 часов я сидела и держала твою руку, зная, что ничего не могу сделать, чтобы вернуть тебя». Даниэль рассказала TMZ, что смерть матери не была связана с проблемным весом. По словам дочери, во время съемок программы «Я вешу 300 кг» на канале TLC женщина потеряла 90 кг после перенесенной операции и наконец впервые за многие годы смогла стоять самостоятельно. I am truly at a loss for words right now. God knows I wanted you to hold on until I got here but He knew what was best… Posted by Danielle M. Fleming on Thursday, August 23, 2018 «Она заболела, а ее тело устало и просто сдалось», — рассказала Даниэль, подчеркнув, что смерть матери связана с болезнью (женщина не уточнила, какой именно), возникшей еще до ее участия в шоу. История Лизы поразила зрителей проекта, в котором эксперты пытаются помочь людям с ожирением. Женщина была прикована к постели многие годы, она спала на той же кровати, на которой в связи с избытком веса умерла ее мать. Когда дочь Даниэль обнаружила личинки в складках ее кожи, Лиза решилась на липосакцию. Однако для проведения операции понадобилось семеро фельдшеров, чтобы перенести женщину из кровати в машину скорой помощи. «Парамедикам пришлось установить пандус для того, чтобы вытащить меня из дома, — «Я вешу 300 кг» 22 февраля. — Я не могу поверить, что это происходит. По крайней мере, я делаю что-то с этим, пока не стало слишком поздно». Женщина пыталась улучшить состояние своего здоровья, но все же спустя полгода умерла. «Любой, кто со мной знаком, знает, что я отдала матери всю себя! Она была моим миром, а я была ее девочкой номер один, — написала Даниэль в посте, посвященном смерти. — Мамочка, моя любовь к тебе — отсюда до звезд и обратно!» «Я вешу 300 кг», скончавшейся в этом месяце. 2 августа Джеймс «L.B.» Боннер был найден мертвым в канаве с огнестрельной раной. Ему было 30. источник »

феврале года которая 319 женщина весившая сбросила

феврале года → Результатов: 15


FT: Россия проведёт ядерные учения в феврале 2022 года на фоне ситуации вокруг Украины

Военные и представители разведслужб США заявили, что Россия планирует в феврале 2022 года провести масштабные учения с использованием ядерного оружия. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на источник в конгрессе.

2022-2-6 02:21


Известные убийцы вначале тренировались по мишеням в компьютере

Стрелялками увлекался и девятнадцатилетний Николас Круз, который в феврале этого года в том же штате Флорида растерял учеников средней школы Marjory Stoneman Douglas, откуда его исключили.

2018-8-28 21:15


США извинились перед Россией за срыв консультаций по кибербезопасности

Вашингтон принес официальные извинения Москве за срыв консультаций по кибербезопасности. Российско-американская встреча должна была пройти в Женеве в феврале этого года, но американская делегация в последний момент отказалась от нее.

2018-7-19 16:04


Фото:

Как Трамп обвел вокруг пальца Ким Чен Ына

Подготовка встречи Трампа и Ким Чен Ына началась в феврале этого года в условиях строгой секретности. Госсекретарь США Майк Помпео, тогда руководивший ЦРУ, тайно летал в Пхеньян с целью прозондировать почву для будущего саммита.

2018-5-24 20:56


Встреча Синдзо Абэ и Дональда Трампа: Америка прежде всего?

Абэ стал первым лидером иностранного государства, с которым Трамп провёл встречу даже до его инаугурации в ноябре 2016 года, а визит Абэ в США в феврале 2017-го и встреча с Трампом в Мар-а-Лаго продемонстрировали установление хороших личных отношений, подтверждение значимости союза и полное совпадение позиций по вопросу ракетно-ядерной программы КНДР на фоне её ракетных запусков.

2018-4-19 11:56


Минфин США: Шамалов попал под санкции как зять Путина

«Шамалов женился на дочери Путина Катерине Тихоновой в феврале 2013 года и его судьба значительно улучшилась после вступления в брак», – говорится в пресс-релизе Минфина.

2018-4-7 16:49


Фото:

В Нью-Йорке няня призналась в зверском убийстве 1,5-летнего ребенка, его семья пообещала отомстить

Дело о жутком убийстве 1,5-летнего Энтони Дельгадо в феврале 2016 года в Статен-Айленде, подходит к концу. Следствие вскрыло шокирующие факты. Последние ... Читать далее

2018-4-3 01:30


Фото:

В Нью-Йорке няня призналась в зверском убийстве 1,5-летнего ребенка, его семья пообещала отомстить

Дело о жутком убийстве 1,5-летнего Энтони Дельгадо в феврале 2016 года в Статен-Айленде, подходит к концу. Следствие вскрыло шокирующие факты. Родители ... Читать далее

2018-4-3 01:30


Фото:

Российского программиста Левашова решили судить в США в конце года

Суд над российским программистом Петром Левашовым в США назначили на декабрь 2018 года. Об этом сообщил адвокат россиянина Игорь Литвак, пишут "Известия". Левашов был задержан в Испании в апреле прошлого года. В феврале ...

2018-4-2 01:37


Деловая активность в российской сфере услуг достигла 56,5 пункта

В феврале 2018 года индекс деловой активности (PMI) в сфере услуг вырос до 56,5 пункта с 55,1 пункта в январе, следует из расчётов исследовательской организации Markit.

2018-3-5 12:37


Индекс потребительского доверия в США вырос до 99,9 пункта

Сегодня, 16 февраля 2018 года, Университет штата Мичиган сообщил, что индекс потребительского доверия в США, согласно предварительным данным, вырос с 95,7 пункта в январе до 99,9 пункта в феврале.

2018-2-16 18:09


Регулятор США не разрешил китайцам купить Чикагскую фондовую биржу

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заблокировала сделку, в ходе которой консорциум китайских инвесторов намеревался приобрести Чикагскую фондовую биржу. Сделка была предложена в феврале 2016 года китайской частной компанией Chongqing Casin Enterprise Group, которая инвестирует в девелоперский и финансовый рынки, за биржу было предложено $25 млн.

2018-2-16 12:35