Россиянин Даниил Медведев не смог выйти в финал открытого чемпионата США по теннису

фото показано с : usa.one

2020-9-12 14:07

Россиянин Даниил Медведев не смог выйти в финал открытого чемпионата США по теннису. Медведеву не хватило нервной системы – таково было резюме знаменитого тренера Шамиля Тарпищева, который сказал, что Даниил проиграл 6-7 розыгрышей, которые должен был выиграть. В первом сете Медведеву не дали взять челлендж на аут, хотя даже его соперник уверял, что повод для этого был. Россиянин отдал свою подачу, а с ней и сет. Это была первая партия, которую Медведев проиграл на турнире. В следующей Даниил подавал при счете 5-4, но соперник устоял, а на тай-брейке оказался сильнее. Ровно такая же история случилась и в сете, который в итоге стал заключительным. В длиннейшем розыгрыше из 18 ударов, последний остался за Тимом, который был сильнее во всех ключевых моментах матча. По окончании он сказал, что играть в одном темпе с Медведевым было для него губительно и он постоянно рвал ритм, чередуя длину ударов и заставлял нашего теннисиста нервничать. В финале Доминик Тим сыграет с немецким теннисистом Александром Зверевым. источник »

даниил теннису чемпионата россиянин медведеву сша открытого

даниил теннису → Результатов: 7

Россиянин Медведев не смог выйти в финал Открытого чемпионата США по теннису

В полуфинале теннисного US Open россиянин Даниил Медведев проиграл представителю Австрии Доминику Тиму. Последний оказался сильнее Медведева во втором и третьем сетах на тай-брейках — 2:6, 6:7, 6:7.

2020-9-12 09:41

Даниил Медведев и Андрей Рублев сразятся сегодня в четвертьфинале Отрытого Чемпионата США по теннису

А значит, один из россиян точно сыграет в полуфинале ЮС Опен. В последний два россиянина играли в четвертьфинале ТБШ в далеком 2006 году. Тогда в пятый круг US Open забрались Михаил Южный и Николай Давыденко.

2020-9-9 06:25

Медведев сыграет с Рублевым в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису

Российский теннисист Даниил Медведев победил американца Фрэнсиса Тиафо в четвертьфинальном матче третьего круга Открытого чемпионата США (US Open). Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:1, 6:0 в пользу Медведева.

2020-9-8 05:04

Россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев встретятся в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису

В четвертом круге Медведев обыграл американца Фрэнсиса Тиафо со счетом 6:4, 6:1, 6:0. Немногим ранее Рублев победил итальянца Маттео Берриттини и повторил свой лучший результат на турнирах Большого шлема.

2020-9-8 04:48

2020-9-8 03:46

Россиянин Карен Хачанов выбыл с Открытого чемпионата США по теннису

В третьем круге он проиграл австралийцу Алексу де Минауру со счетом 6:4, 0:6, 4:6, 6:3, 6:1. Турнир Большого шлема проходит в Нью-Йорке. В четвертый круг турнира вышли россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев.

2020-9-6 03:32

Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата США

На кортах Нью-Йорка продолжается первый после перерыва турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат США по теннису. Российский теннисист Даниил Медведев добился второй победы на турнире и вышел в следующий круг.

2020-9-4 08:54