Результатов: 2

Рекорд Левандовски, второй автогол Татаева за неделю и удачный выход Жамалетдинова: главные события европейского футбола

Роберт Левандовски помог «Баварии» обыграть «Байер» в матче Бундеслиги и побил личный рекорд результативности. А полузащитник леверкузенцев Флориан Вирц стал самым юным автором забитого мяча в истории чемпионата Германии. дальше »

2020-6-7 00:53

Татаев забил в свои ворота на 95-й минуте матча. Это второй автогол россиянина за 4 дня

Российский защитник «Млада-Болеслава» Алексей Татаев в матче 28-го тура чемпионата Чехии со «Слованом» (2:2) забил автогол. Татаев провёл на поле всю встречу, а на 5-й минуте добавленного времени при счёте 2:1 в пользу «Млады» поразил собственные ворота. дальше »

2020-6-7 21:31