Наталия Орейро планирует получить российское гражданство

Наталия Орейро планирует получить российское гражданство
фото показано с : usa.one

2020-6-15 08:48

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства. Об этом она рассказала в интервью .  — Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь, — сказала Наталия Орейро.  Она отметила, что ей пришлось заполнить много документов, и ее заявка на гражданство на данный момент рассматривается.  Актриса уточнила, что эта идея была озвучена еще год назад в программе «Вечерний Ургант», в которой ведущий назвал ее самой русской среди иностранок.  — Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло, но конечно, мне очень хотелось бы получить российское гражданство, — рассказала Наталия Орейро.  источник »

наталия орейро столько связей имею россией много

наталия орейро → Результатов: 7


Фото:

«Моя связь с Россией так тесна»: Наталия Орейро оформляет гражданство РФ

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро заявила, что подала документы на получение российского гражданства. Об этом она сообщила в интервью ТАСС.

2020-6-15 13:26


Фото:

Наталия Орейро заявила, что оформляет российское гражданство

Певица напомнила, что все началось с шутки, произнесенной год назад в программе Первого канала «Вечерний Ургант». Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства.

2020-6-15 09:47


Фото:

Наталья Орейро взялась за оформление российского гражданства

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро хочет получить гражданство России, все необходимые для этого бумаги уже находятся на рассмотрении. По словам звезды телесериала "Дикий ангел", она любит Россию за богатую культуру и разнообразную историю.

2020-6-15 09:26


Фото:

Наталия Орейро оформляет российское гражданство

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства. Все необходимые бумаги уже находятся на рассмотрении. Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро дала интервью ТАСС.

2020-6-15 09:24


Фото:

Наталия Орейро решила оформить российское гражданство

Латиноамериканская актриса и певица Наталия Орейро сообщила, что к подаренным ей поклонниками сувенирным российским паспортам скоро добавится настоящий. Она рассказала, что заполнила документы на оформление российского гражданства в посольстве РФ в Аргентине, передаёт ТАСС.

2020-6-15 09:19


Фото:

Наталия Орейро оформляет российское гражданство

Известная латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение гражданства РФ.   Она рассказала, что однажды отправилась в российское посольство в Аргентине, чтобы решить некоторые вопросы, так как певица имеет много связей с Россией.

2020-6-15 08:53


Фото:

Орейро подала документы на получение российского гражданства

Российское гражданство хочет получить латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро, по сообщению СМИ. Наталья Орейро решила получить гражданство России. Об этом она рассказала в интервью ТАСС.

2020-6-15 08:24


Фото:

Наталия Орейро решила получить российское гражданство

Латиноамериканская певица и актриса подала документы на оформление паспорта. Об этом она сообщила в интервью ТАСС. «Однажды я пошла в посольство России в Аргентине по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что ... Читать далее