Наталия Орейро оформляет российское гражданство

Наталия Орейро оформляет российское гражданство
фото показано с : usa.one

2020-6-15 09:24

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства. Все необходимые бумаги уже находятся на рассмотрении. Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро дала интервью ТАСС. В нем она сообщила, что оформляет российское гражданство. Сейчас она уже подала все документы.В настоящее время все нужные бумаги уже находятся на рассмотрении, пишет «Федеральное агентство новостей».«ФедералПресс» напоминает, что год назад Орейро посетила программу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Уже тогда атриса попросила российский паспорт у главы государства.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева источник »

наталия орейро находятся российское бумаги оформляет документы

наталия орейро → Результатов: 7


Фото:

«Моя связь с Россией так тесна»: Наталия Орейро оформляет гражданство РФ

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро заявила, что подала документы на получение российского гражданства. Об этом она сообщила в интервью ТАСС.

2020-6-15 13:26


Фото:

Наталия Орейро заявила, что оформляет российское гражданство

Певица напомнила, что все началось с шутки, произнесенной год назад в программе Первого канала «Вечерний Ургант». Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства.

2020-6-15 09:47


Фото:

Наталья Орейро взялась за оформление российского гражданства

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро хочет получить гражданство России, все необходимые для этого бумаги уже находятся на рассмотрении. По словам звезды телесериала "Дикий ангел", она любит Россию за богатую культуру и разнообразную историю.

2020-6-15 09:26


Фото:

Наталия Орейро решила оформить российское гражданство

Латиноамериканская актриса и певица Наталия Орейро сообщила, что к подаренным ей поклонниками сувенирным российским паспортам скоро добавится настоящий. Она рассказала, что заполнила документы на оформление российского гражданства в посольстве РФ в Аргентине, передаёт ТАСС.

2020-6-15 09:19


Фото:

Наталия Орейро оформляет российское гражданство

Известная латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение гражданства РФ.   Она рассказала, что однажды отправилась в российское посольство в Аргентине, чтобы решить некоторые вопросы, так как певица имеет много связей с Россией.

2020-6-15 08:53


Фото:

Наталия Орейро планирует получить российское гражданство

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства. Об этом она рассказала в интервью .  — Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, ... Читать далее

2020-6-15 08:48


Фото:

Орейро подала документы на получение российского гражданства

Российское гражданство хочет получить латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро, по сообщению СМИ. Наталья Орейро решила получить гражданство России. Об этом она рассказала в интервью ТАСС.

2020-6-15 08:24


Фото:

Наталия Орейро решила получить российское гражданство

Латиноамериканская певица и актриса подала документы на оформление паспорта. Об этом она сообщила в интервью ТАСС. «Однажды я пошла в посольство России в Аргентине по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что ... Читать далее