место пятое → Результатов: 4

Российские теннисисты зажгли в США. В шоке даже Федерер и Джокович

Завершился престижный турнир в Цинциннати, который стал триумфальным для наших теннисистов. Медведев впервые стал победителем такого крупного соревнования и поднялся на пятое место в мировом рейтинге.

2019-8-19 15:10

Топ-15 особенностей Лос-Анджелеса, о которых нужно знать до переезда

В штат Калифорния переезжают, прежде всего, из-за хорошего климата, спокойного ритма жизни и многочисленных возможностей, открывающихся жителям. В мае федеральные власти сообщили, что в 2018 году экономика Калифорнии заняла пятое место в мире по своим показателям, обогнав даже Великобританию.

2018-10-16 17:15

Жан-Эрик Вернь стал чемпионом четвертого сезона Формулы Е

В первой гонке заключительного этапа в Нью-Йорке 28-летний пилот команды Techeetah занял пятое место и со 173 очками в личном зачете стал недосягаем для идущего в таблицу вторым Сэма Берда (142 очка).

2018-7-15 01:03

Голкипер сборной США по бенди назвал пятое место главным успехом в карьере

Голкипер сборной США по хоккею с мячом поделился эмоциями от завоевания пятого места на чемпионате мира, отметив, что такой триумф станет толчком для развития этого вида спорта в стране. Слова хоккеиста приводит ТАСС. "Честно говоря, ...

2018-2-3 08:38