Российские теннисисты зажгли в США. В шоке даже Федерер и Джокович

2019-8-19 15:10

Завершился престижный турнир в Цинциннати, который стал триумфальным для наших теннисистов. Медведев впервые стал победителем такого крупного соревнования и поднялся на пятое место в мировом рейтинге. источник »

стал победителем такого впервые медведев теннисистов крупного

стал победителем → Результатов: 18

Армянский гроссмейстер выиграл крупный международный турнир в ОАЭ

Армянский шахматист Габриэл Саргсян стал победителем международного турнира по быстрым шахматам Аль-Батая в Объединенных Арабских Эмиратах. «Гроссмейстер Габриэл Саргсян набрал 6,5 очков из 7 возможных и стал единственным победителем турнира»,- сообщает пресс-служба федерации шахмат Армении.

2019-5-31 13:23

Дель Пьеро стал владельцем команды из Лос-Анджелеса

Напомним, что Дель Пьеро выступал за "Ювентус" с 1993 по 2012 год и является настоящей легендой клуба, в котором он стал шестикратным чемпионом Италии и победителем Лиги чемпионов.

2019-2-25 10:55

Трамп стал победителем антипремии Золотая малина

Президент США Дональд Трамп и фильм Холмс & Ватсон стали победителями антипремии Золотая малина (Razzie Awards) сразу в нескольких номинациях. Об этом сообщается на Youtube-канале премии.

2019-2-23 12:52

Названа самая уродливая собака в мире

Самую уродливую собаку в мире назвали в США — победителем конкурса стал девятилетний английский бульдог Жа-Жа. Его хозяйке Меган Брейнард вручили денежный приз в размере 1,5 тысячи долларов, сообщает Sky…

2018-6-25 01:54