
2020-9-19 19:36 |
Он задержан, его личность установлена, сказали ТАСС в МВД. В дипмиссии сообщили, что инцидент произошел сегодня днем и отметили, что посла Джона Салливана в тот момент в здании не было. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-19 19:36 |
Он задержан, его личность установлена, сказали ТАСС в МВД. В дипмиссии сообщили, что инцидент произошел сегодня днем и отметили, что посла Джона Салливана в тот момент в здании не было. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеканал Москва 24 опубликовал фото человека, который врезался в ворота посольства США. Снимок предоставил очевидец. Инцидент произошел накануне. Неизвестный, находясь на рулем автомобиля, врезался в ограждение резиденции посла США в Москве (Спасо-Хаус).
2020-9-19 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель въехал на территорию резиденции посла США в Москве. Россиянина тут же задержали. По предварительным данным, он находился за рулем в нетрезвом виде. Неизвестный автомобилист пытался прорваться на территорию резиденции американского посла в Москве.
2020-9-19 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате инцидента никто не пострадал В Москве задержали россиянина, который на автомобиле врезался в ограждение резиденции посла США в Москве. Как сообщили в американской дипмиссии, инцидент произошел в 16:20.
2020-9-19 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь посольства США в РФ Ребекка Росс сообщила в своем Twitter, что неизвестный врезался на автомобиле в периметр резиденции Джона Салливана. По ее словам, инцидент произошел в 16:20 в Спасо-Хаусе, посла в это время дома не было.
2020-9-19 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 18 сентября. INTERFAX. RU - Неизвестный мужчина на автомобиле врезался в ограждение резиденции посла США в Москве, сообщили в американской дипмиссии. Как написала в своём твиттере пресс-секретарь посольства США в РФ Ребекка Росс, инцидент произошел около 16:20.
2020-9-19 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп потребовал заменить посла Великобритании в Вашингтоне, который ранее выступил с критикой администрации США в своих депешах, сообщает ТАСС. Инцидент произошел в июле 2019 года.
2020-9-5 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |