2019-3-4 23:05 |
Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет проводить совместные военные учения с Южной Кореей из соображений экономии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-4 23:05 |
Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет проводить совместные военные учения с Южной Кореей из соображений экономии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп рассказал о причине отмены серии военных учений Key Resolve и Foal Eagle с Южной Кореей. Причина, по которой я не хочу военных учений с Южной Кореей это сэкономить сотни миллионов долларов США, которые нам не возмещаются, написал Трамп в Twitter.
2019-3-4 23:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп назвал причину отмены военных учений с Южной Кореей. Читать далее
2019-3-4 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что причиной отмены военных учений с Южной Кореей является желание сэкономить миллионы долларов, а также улучшить отношения с Северной Кореей, передает РИА "Новости". Ранее Пентагон сообщил, ...
2019-3-4 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США объяснил это тем, что хочет сэкономить "сотни миллионов долларов"
2019-3-4 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Срок полномочий президента США истечет в январе 2021 года в случае, если ему не удастся добиться переизбрания в ноябре 2020-го
2019-3-1 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поговорил по телефону с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, а также с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. В ходе обоих бесед американский лидер заявил, что Вашингтон продолжит вести переговоры с северокорейскими властями.
2019-3-1 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США надеется получить деньги на строительство стены на южной границк с помощью режима чрезвычайного положения
2019-2-23 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не собирается обсуждать вывод американских военных из Южной Кореи во время грядущей встречи с главой КНДР Ким Чен Ыном. Слова американского лидера приводит агентство Reuters. Читать далее...
2019-2-23 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что во время встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Ханое не намерен обсуждать вывод какой-либо части американского воинского контингента из Южной Кореи. По словам Трампа, этот вопрос Вашингтоном не рассматривается, передает ТАСС.
2019-2-23 22:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин обсудили по телефону подготовку к саммиту США и КНДР в Ханое. Читать далее
2019-2-19 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иск был подан в федеральный окружной суд в Сан-Франциско. 15 февраля Трамп подписал декларацию о введении режима чрезвычайного положения на южной границе страны. Республиканцы и демократы не могли принять бюджет с декабря прошлого года из-за разногласий о строительстве стены.
2019-2-19 05:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 февраля президент Трамп объявил режим ЧП на южной границе страны, что дает ему возможность получить 8 млрд долларов из средств Пентагона и ряда других ведомств для строительства «антимигрантских» заграждений.
2019-2-18 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Дональда Трампа не позволит отменить режим ЧП на южной границе, заявил советник главы государства Стивен Миллер.
2019-2-17 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал декларацию о введении режима чрезвычайного положения на южной границе страны, чтобы получить около $8 млрд для возведения стены без одобрения конгресса. Об это в Twitter сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.
2019-2-16 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это позволит президенту получить около $8 млрд на строительство стены без одобрения Конгресса
2019-2-16 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Президент подписывает декларацию о национальном режиме ЧП в связи с угрозой безопасности государства и гуманитарным кризисом на южной границе", — написала Сандерс.
2019-2-15 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США намерен предотвратить очередное закрытие правительства и начать строительство заграждения на южной границе
2019-2-15 22:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты Южной Кореи и США Мун Чжэ Ин и Дональд Трамп проведут телефонные переговоры, в ходе которых обсудят подготовку к американо-северокорейскому саммиту, запланированному во Вьетнаме в конце февраля. Читать далее
2019-2-10 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил в интервью CBS, что не планирует вывод американских войск из Южной Кореи. "Может, однажды. Но, вы знаете, там очень дорого держать войска. У нас 40 тысяч военных в Южной Корее, это очень дорого. Но ...
2019-2-3 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил в интервью телеканалу CBS, что не планирует вывод американских войск из Южной Кореи в рамках договорённостей, достигнутых с КНДР. «Может, однажды. Кто знает.
2019-2-3 17:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о начале новых переговоров с представителями Демократической партии США по поводу возведения стены на южной границе страны. Читать далее
2019-1-27 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп планирует объявить чрезвычайное положение на территории вдоль южной границы США, об этом сообщает телеканал CNN. Это позволит президенту начать строить стену на границе с Мексикой без согласия Конгресса.
2019-1-25 04:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне массовых протестов против Николаса Мадуро спикер парламента страны Хуан Гуаидо объявил себя временным президентом. В этом качестве его признали США, Канада и значительная часть стран Южной Америки
2019-1-24 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У себя в Твиттере президент США пишет, что его речь будет связана с гуманитарным кризисом на южной границе страны, а также с шатдауном. Прямая трансляция из Белого дома начнется, когда в Москве будет 23 часа.
2019-1-19 03:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что обратится к нации. Об этом политик написал на своей странице в твиттере. По его словам, его речь будет связана с гуманитарным кризисом на южной границе страны, а также с шатдауном. ...
2019-1-19 01:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что только стена сможет остановить поток мигрантов. Так он прокомментировал информацию о новом караване нелегалов из Гондураса. Президент сообщил, что большой караван мигрантов движется из Гондураса к южной границе Штатов.
2019-1-15 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На уровне безопасности в США положительно скажется строительство стены на границе с Мексикой. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп на странице в соцсети Twitter. «Строительство стены на южной границе (с Мексикой) снизит уровень преступности по всей стране», — написал глава Белого дома.
2019-1-13 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что уровень преступности в стране можно будет снизить при помощи стены, которую необходимо возвести на границе с Мексикой. «Строительство стены на южной границе снизит уровень преступности по всей стране!» — написал Трамп в Twitter.
2019-1-14 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Дональд Трамп заявил, что шатдаун связан с гуманитарным кризисом на южной границе США. По словам главы государства, демократам необходимо вернуться в Вашингтон и приступить к работе. Таким образом удастся положить конец шатдауну и остановить гуманитарный кризис, подчеркнул Трамп.
2019-1-14 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о гуманитарном кризисе на южной границе и призвал демократов вернуться в Вашингтон, чтобы прекратить частичную приостановку работы правительства США. Демократы должны вернуться в Вашингтон и приложить усилия, чтобы положить конец шатдауну, и в то же время остановить ужасающий гуманитарный кризис на южной границе.
2019-1-12 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере, что частичная приостановка работы американского правительства объясняется "отпуском" демократов. Президент подчеркнул, что на южной границе Соединенных Штатов в данный момент ...
2019-1-12 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед поездкой к южной границе страны лидер выступил с речью перед журналистами. Он рассказал о возведении стены между США и Мексикой, приостановке работы правительства, разводе главы Amazon и достоинствах граждан Китая.
2019-1-11 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что юристы подтвердили его право ввести чрезвычайное положение в связи с ситуацией на южной границе страны.
2019-1-11 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча Дональда Трампа с лидерами партии демократов по вопросу безопасности на южной границе была недолгой и ни к чему не привела. Глава государства заявил, что переговоры оказались пустой тратой времени.
2019-1-10 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в ходе телевизионного обращения к нации заявил, что пригласил лидеров американского конгресса в Белый дом в среду, 9 января, для урегулирования проблемы обеспечения безопасности на южной границе страны. Читать далее
2019-1-9 05:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источника издания в Белом доме заявил, что президент намерен лишь убедить общественность в необходимости возведения барьера на южной границе США
2019-1-9 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент стремится обосновать необходимость построить стену
2019-1-9 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп написал, что его выступление состоится во вторник 8 января в 9 часов вечера по североамериканскому восточному времени. Трап также сообщил, что его обращение к нации будет касаться вопросов гуманитарного кризиса и проблем национальной безопасности на южной границе с Мексикой.
2019-1-9 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп планирует выступить с обращением к нации по вопросу о безопасности южной границы США. Глава Белого дома объявил, что обратится к соотечественникам во вторник, 8 января.
2019-1-9 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп в своем "Твиттере" анонсировал собственное обращение к нации по безопасности. В частности, он намерен затронуть тему южной границы страны.
2019-1-8 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Instagram мем о стене на южной границе США, выполненный в стиле Игры престолов. Читать далее
2019-1-4 03:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп вновь заявил, что для обеспечения безопасности южной границы государства необходима стена. Об этом он написал в своем Twitter 3 января.
2019-1-3 08:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что безопасность на южной границе страны невозможно обеспечить без возведения стены. Читать далее
2019-1-3 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере заявил, что рассматривает возможность полного закрытия американо-мексиканской границы в случае, если демократы не согласятся выделить средства на строительство стены на южной границе.
2018-12-28 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере заявил, что рассматривает возможность полного закрытия американо-мексиканской границы в случае, если демократы не согласятся выделить средства на строительство стены на южной границе.
2018-12-28 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере заявил, что рассматривает возможность полного закрытия американо-мексиканской границы в случае, если демократы не согласятся выделить средства на строительство стены на южной границе. Трамп и ...
2018-12-28 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что работа правительства будет приостановлена до тех пор, пока ему не удастся получить одобрение демократов на строительство стены на южной границе Соединенных Штатов. Об этом пишет The ...
2018-12-28 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент требует от Конгресса выделить $5 млрд на строительство стены на южной границе
2018-12-13 03:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские военнослужащие достроят стену на южной границе страны с Мексикой в случае отказа демократов поддержать выделение средств на реализацию проекта.
2018-12-12 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |