2019-3-4 22:39 |
Президент США объяснил это тем, что хочет сэкономить "сотни миллионов долларов" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-4 22:39 |
Президент США объяснил это тем, что хочет сэкономить "сотни миллионов долларов" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тем временем, в Конгрессе готовятся к обсуждению пакета мер по обеспечению безопасности границ
2019-1-29 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы поучаствовать в испытании, кандидат должен, во-первых, проживать в США, а во-вторых, отправить в Twitter или Instagram компании свою фотографию с объяснением, почему он хочет расстаться со смартфоном на столь длительный период и что он будет делать с тем временем, которое высвободится после отказа от привычного гаджета.
2018-12-15 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале ноября Трамп издал указ, который предполагает запрет на предоставление убежища нелегальным мигрантам. Глава Белого дома объяснил принятое решение тем, что хочет остановить караваны мигрантов, штурмующие границы США.
2018-11-20 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выбрав Мэттью Уитакера на должность исполняющего обязанности генерального прокурора США вместо Джеффа Сешнса, президент США Дональд Трамп тем самым поставил своего лояльного союзника для того, чтобы контролировать "российское ...
2018-11-14 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тем временем советник Трампа Болтон готовится к встрече с Путиным
2018-10-23 06:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не удовлетворен объяснением Эр-Рияда по поводу убийства журналиста Джамаля Хашогджи. Вместе с тем глава Белого дома проявляет осторожность в плане ответных действий и озабоченность судьбой бизнес-связей с Саудовской Аравией
2018-10-21 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скотт Балбер отметил, что к определенным сложностям можно отнести круг тем, которые спецпрокурор хочет затронуть при взятии показаний у исполнителя
2018-8-3 03:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что возросшая активность спецпрокурора Роберта Мюллера, который расследует так называемое "российское дело", объясняется тем, что он хочет саботировать Республиканскую партию перед ...
2018-7-22 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в России Джон Хантсман выбрал необычный для американца способ ознакомиться с русской жизнью он окунулся в прорубь в Ново-Иерусалимском монастыре. Посол объяснил это тем, что хочет стать специалистом по русским традициям.
2018-1-23 21:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |