2022-9-8 07:00 |
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в ближайшее время может принять решение о том, будет ли он участвовать в выборах президента США в 2024 году. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-9-8 07:00 |
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в ближайшее время может принять решение о том, будет ли он участвовать в выборах президента США в 2024 году. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в интервью изданию Intelligencer, которое является приложением к журналу New York, Трамп сообщил, что уже принял решение относительно своего участия в грядущих президентских выборах, которые пройдут в ноябре 2024 года.
2022-7-25 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал заявление о том, что принял решение по поводу участия в выборах главы Белого дома, которые состоятся в 2024 году. «Для себя я уже принял решение, так что никакие факторы на него больше не влияют», — отметил Трамп.
2022-7-15 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение о своём участии в президентских выборах 2024 года принял экс-президент США Дональд Трамп и определяется с тем, когда объявить о нём. Об этом 14 июля политик сообщил американскому изданию Intelligencer — New York.
2022-7-15 01:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший госсекретарь США и кандидат на пост президента в 2016 году Хиллари Клинтон заявила, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на высший пост в 2024 году. Свое решение она озвучила в беседе с Financial Times.
2022-6-19 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил в интервью с агентством Associated Press 16 июня, что решение о введении санкций против России он принимал не как думающий о выборах политик, а как главнокомандующий.
2022-6-17 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден заявил, что принимал решение о введении антироссийских санкций, спровоцировавших кризис на мировых рынках топлива и продовольствия, как верховный главнокомандующий, а не политик, думающий о выборах.
2022-6-17 02:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший лидер США Дональд Трамп стал самым популярным потенциальном кандидатом от республиканцев, получив 57 процентов поддержки электората партии. Он еще не принял решение баллотироваться на выборах в 2024 году, но планомерно наращивает политическую деятельность в преддверии голосования в Конгресс в 2022 году.
2022-1-25 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США не исключает, что примет окончательное решение после промежуточных выборов в Конгресс
2021-11-8 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Трамп заявлял, что уже принял решение относительно возможного участия в предстоящих выборах. При этом ранее он выражал уверенность в том, что на выборах главы государства в США в 2024 году победу одержит кандидат от республиканцев.
2021-8-18 05:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократы, в свою очередь, надеются, что в южных штатах, где негритянское население превышает 30%, границы округов будут изменены так, чтобы темнокожие не были присоединены к белым округам. Анаплитики FAZ указывают, что в 31 штате решение о границах округов принимает партия, победившая на выборах.
2021-8-15 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению госсекретаря США Энтони Блинкена, решение "запретить последней действительно оппозиционной партии участвовать в ноябрьских выборах" подчеркивает стремление президента Даниэля Ортеги и вице-президента Росарио Мурильо "остаться у власти любой ценой"
2021-8-8 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В июле 2021 года Дональд Трамп заявил, что принял решение по поводу участия в президентских выборах в 2024 году. Однако бывший руководитель государства не стал его озвучивать, чтобы избежать возможных сложностей с финансированием его кампании.
2021-8-7 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что принял решение относительно того, будет ли баллотироваться на американских президентских выборах в 2024 году. Однако он заявил, что раскрыть свои планы не может из-за проблем, которые могут возникнуть с финансированием его избирательной кампании.
2021-7-12 00:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что принял решение о том, будет ли он участвовать в будущих президентских выборах в США. Об этом политик сказал Fox News.
2021-7-12 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший глава государства объяснил это тем, что его заявление может повлиять на финансирование кампании.
2021-7-12 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший американский лидер при этом отказался уточнять, какое решение он принял.
2021-7-12 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-глава американского государства Дональд Трамп сообщил, что уже принял решение о том, будет ли он участвовать в президентских выборах в США в 2024 году. Трампа спросили, собирается ли он побороться за пост президента.
2021-7-12 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-президент США Дональд Трамп сообщил, что принял решение по поводу своего участия в выборах главы государства, которые пройдут в 2024 году. Об этом он сказал в эфире телеканала Fox News. Политик при этом заявил, что пока не может ...
2021-7-12 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 11 июля, ФедералПресс. В интервью телеканалу Fox News бывший президент США Дональд Трамп заявил, что уже принял решение относительно своего участия в новых выборах главы государства в 2024 году, однако по ряду причин не может раскрыть своих планов.
2021-7-12 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что уже принял решение насчет того, будет ли участвовать в выборах главы государства в 2024 году, но пока не может раскрыть его из-за проблем, которые могут возникнуть с финансированием кампании.
2021-7-11 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США сообщил, что уже принял решение, но огласить его не может "из-за сложностей, которые могут возникнуть с финансированием кампании"
2021-7-11 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп утвердительно ответил на вопрос Fox News о том, принял ли он решение касательно участия в следующих выборах президента США. По словам Трампа, сам он не хочет заниматься политикой, но это нужно Америке.
2021-7-2 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что он уже принял окончательное решение по вопросу его кандидатуры на выборах главы государства в 2024 году. Об этом он сказал в эфире телеканала Fox News.
2021-7-1 07:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что он уже принял окончательное решение по вопросу его кандидатуры на выборах главы государство в 2024 году. Об этом он сказал в эфире телеканала Fox News. Журналист Шон Хэннити задал политику ...
2021-7-1 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Дональд Трамп принял решение по участию в выборах 2024 года. Он заявил в эфире телеканала Fox News, что будет баллотироваться вновь. Не то чтобы я этого хотел. Страна нуждается в этом.
2021-7-1 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший американский президент Дональд Трамп уже принял решение о том, будет ли он участвовать в предстоящих в 2024 году в США выборах главы государства, но не уточнил, какое именно. С таким заявлением республиканец выступил в эфире телеканала Fox News.
2021-7-1 05:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп принял окончательное решение по вопросу его кандидатуры на выборах американского лидера в 2024 году. Об этом он сообщил в эфире телеканала Fox News, отвечая на вопрос о том, на какой стадии принятия решения по дальнейшему участию в выборах он находится.
2021-7-1 05:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп отметил, что «никогда не признавал поражения» на президентских выборах, передает ТАСС со ссылкой на America's Voice. Трампа спросили, что может оказать влияние на его решение относительно участия в следующих выборах.
2021-6-22 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом бывший американский президент отметил, что итоги промежуточных выборов 2022 года не повлияют на его решение
2021-6-22 22:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканец ранее сообщил, что намерен принять окончательное решение о возможном участии в выборах позже
2021-3-17 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-президент США Дональд Трамп ответил на вопросах о планах по участию в следующей избирательной кампании на пост президента. Об этом сообщает Fox News. Он сослался на данные опросов, результаты которых говорят о желании видеть его ...
2021-3-17 02:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США подчеркнул, что сначала сосредоточится на поддержке республиканцев, которые претендуют на места в Палате представителей Конгресса
2021-3-17 01:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены Верховного суда испугались и не стали выносить решение по иску штата Техас о пересмотре итогов прошедших 3 ноября в стране выборов. Такое мнение высказал президент США Дональд Трамп в воскресенье в Twitter.
2020-12-14 01:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США назвал абсурдным решение высшей судебной инстанции страны отклонить иск на основании того, что Техас не смог обосновать с юридической точки зрения свою заинтересованность в том, как проводят выборы в других штатах
2020-12-14 00:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политик не исключает ситуации, в которой окончательное решение о результате выборов может быть принято Верховным судом США.
2020-11-30 01:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сент-Пол, США, 25 ноября 2020, 08:37 — REGNUM Единогласное решение о признании кандидата от Демократической партии США Джозефа Байдена победителем на президентских выборах принял избирательный совет штата Миннесота.
2020-11-25 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Верховный суд Невады утвердил кандидата от Демократической партии Джо Байдена победителем на выборах президента в штате, сообщает Associated Press. Решение принимали семь беспартийных судей, результаты будут переданы губернатору штата Стиву Сисолаку.
2020-11-25 21:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение президента США Дональда Трампа о начале процесса передачи власти новой администрации еще не означает, что Джозефа Байдена нужно официально поздравить с победой на американских выборах.
2020-11-24 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что действующий глава Белого дома не признает своего поражения на прошедших выборах.
2020-11-23 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штаб действующего президента США Дональда Трампа будет в срочном порядке добиваться обжалования решения окружного суда в Пенсильвании об отклонении иска республиканца с требованиями не учитывать при подсчете голосов на выборах бюллетени проголосовавших по почте избирателей.
2020-11-22 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Джорджии, одном из ключевых штатов, будет полный пересчет голосов на президентских выборах в США. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на госсекретаря штата Брэда Раффенспергера. По его словам, такое решение было принято из-за того, что ...
2020-11-11 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что сотрудник ведомства принял решение об увольнении после того, как глава Минюста США Уильям Барр заявил о наделении федеральных прокуроров полномочиями проводить проверки нарушений на прошедших выборах.
2020-11-10 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Март Хельме заявил, что принял такое решение после критики в свой адрес со стороны других политиков.
2020-11-9 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп подверг резкой критике решение Верховного суда США, касающееся сроков подсчета голосов на предстоящих выборах в штате Северная Каролина.
2020-10-31 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал в пятницу, 30 октября, решение Twitter об ограничениях в отношении репортажа англоязычной версии телеканала RT о выборах президента США.
2020-10-30 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сам президент США, республиканец Дональд Трамп назвал «ужасным» решение Facebook и Twitter ограничить распространение статьи в New York Post о контактах бывшего вице-президента Джо Байдена, соперника Трампа на выборах президента, с украинской компанией Burisma, и неоднократно с момента публикации назвал Байдена-старшего коррумпированным политиком.
2020-10-16 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опросы показывают, что многие избиратели уже приняли решение о том, за кого они будут голосовать на выборах
2020-9-29 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что признает победу демократа Джозефа Байдена на выборах главы государства, если такое решение вынесет Верховный суд. Об этом он заявил в эфире Fox News. "О, с этим я соглашусь. Но я думаю, нам еще ...
2020-9-24 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На ближайшие 45 дней до президентских выборов в США одной их самых важных остается тема назначения нового главы Верховного суда. От того, как будет функционировать судебная система Америки, зависит очень многое.
2020-9-21 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |