2020-11-25 08:37 |
Сент-Пол, США, 25 ноября 2020, 08:37 — REGNUM Единогласное решение о признании кандидата от Демократической партии США Джозефа Байдена победителем на президентских выборах принял избирательный совет штата Миннесота. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-25 08:37 |
Сент-Пол, США, 25 ноября 2020, 08:37 — REGNUM Единогласное решение о признании кандидата от Демократической партии США Джозефа Байдена победителем на президентских выборах принял избирательный совет штата Миннесота. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голосование на выборах президента США завершилось 3 ноября, официально результаты обработки бюллетеней будут объявлены позднее в этом месяце. Байден уже назвал себя победителем, однако Трамп намерен опротестовать в судебном порядке результаты голосования в ключевых штатах.
2020-11-25 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США Джо Байден, ставший, по версии американских СМИ, победителем на выборах, во время очередной встречи с журналистами заявил, что готов встретиться с действующим президентом Дональдом Трампом, но при одном условии.
2020-11-25 03:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские конгрессмены-демократы Элиот Энгел (от штата Нью-Йорк), Адам Шифф (от штата Калифорния), Джерролд Надлер (от штата Нью-Йорк) в понедельник направили три отдельных письма руководителю Управления по общим вопросам администрации (GSA) США Эмили Мерфи с требованием официально признать их однопартийца Джозефа Байдена победителем состоявшихся в стране президентских выборов.
2020-11-24 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведущие американские СМИ назвали победителем демократа Джо Байдена. Сам Байден также объявил себя избранным президентом. Действующий президент США республиканец Дональд Трамп обвинил демократов в мошенничестве и в том, что они украли у него победу.
2020-11-22 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп утверждает, что располагает достаточным количеством данных для того, чтобы изменить итоги президентских выборов, победителем которых СМИ объявили кандидата от Демократической партии Джо Байдена.
2020-11-22 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа подал прошение о пересчете голосов в Джорджии. Ранее штат утвердил победителем демократа Джо Байдена. Он набрал 2 474 507 голосов, что на 12 670 больше, чем у господина Трампа.
2020-11-22 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный аккаунт президента США в Twitter будет передан демократу Джо Байдену, который был объявлен американскими СМИ победителем на выборах, в день инаугурации. Об этом сказано в заявлении представителя соцсети Ника Пасилио, ...
2020-11-21 05:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп на своем профиле в Twitter сообщил, что именно он является победителем выборов в президенты США, которые прошли 3 ноября.
2020-11-18 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Twitter помечает сообщения президента США как сомнительные
2020-11-16 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока многие политики поздравляют Байдена с победой, а голоса все еще подсчитывают, Трамп взял и объявил победителем себя. Вместо обычно длинных и импульсивных постов президент коротко написал в своем Twitter: «Я выиграл выборы!».
2020-11-17 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оттого и наотрез отказывается признавать Байдена победителем – до соответствующего вердикта Верховного суда. Обычная женская месть Но и Верховный суд никуда не спешит. Во-первых, 10 ноября генпрокурор США Уильям Барр распорядился расследовать сообщения о фальсификации выборов.
2020-11-16 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократ Джозеф Байден, считающийся победителем американских президентских выборов, рассматривает возможность назначения на пост директора Национальной разведки США сенатора Ангуса Кинга. Об этом сообщила в пятницу газета Politico.
2020-11-14 00:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лос-Анджелес, США, 10 ноября 2020, 07:49 — REGNUM Ашер Энджел, исполнивший одну из главных ролей в кинокомиксе «Шазам», заявил, что в битве между Суперменом и Чёрным Адамом победителем выйдет Супермен.
2020-11-10 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отреагировал на то, что американские СМИ называют кандидата на пост главы Белого дома Джо Байдена победителем в президентских выборах. Об этом он написал в своем Twitter. "С каких пор низкокачественные ...
2020-11-9 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден объявлен победителем президентских выборов в США Бывший вице-президент США 77-летний Джо Байден, баллотировавшийся в президенты страны от Демократической партии, набрал необходимое число выборщиков и де-факто выиграл президентскую гонку.
2020-11-9 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп настаивает на том, что выборы не завершены и демократ Джозеф Байден поспешил объявить себя победителем. Соответствующее заявление республиканца распространил в воскресенье его избирательный штаб.
2020-11-8 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люди, поддерживающие действующего президента США Дональда Трампа, стали выходить на акции протеста. Официально итоги еще не подведены, однако американские СМИ сообщают о победе Джо Байдена. Сам он объявил себя победителем во время обращения к нации.
2020-11-8 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США Джо Байден, назвавший себя победителем выборов, выступил перед американцами с победной речью. Политик рассказал о приоритетах во внутренней политике, но умолчал о том, как будут вести себя Соединённые Штаты на мировой арене.
2020-11-8 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько американских телеканалов объявили Джо Байдена победителем на президентских выборах. Fox News, CNN, NBC и еще ряд СМИ опубликовали информацию, что кандидат от демократов получает 290 голосов выборщиков против 214 у действующего главы Белого дома Дональда Трампа.
2020-11-8 05:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден объявил себя победителем на выборах президента США. Своё заявление кандидат от демократов сделал в своём аккаунте в Twitter. Американские телеканалы CNN, NBC и Fox News также объявили его избранным главой государства.
2020-11-8 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден не имеет права утверждать о том, что стал победителем на прошедших президентских выборах в США, пока продолжаются разбирательства в судах.
2020-11-7 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос с победителем гонки за президентское кресло в Соединенных Штатах остается открытым. Об этом сообщили представители штаба республиканца Дональда Трампа.
2020-11-6 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выступил с заявлением, что если подсчитать все законные голоса, он окажется победителем президентских выборов. Трансляция его речи ведется на сайте американского Белого дома.
2020-11-6 02:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Своим мнением предприниматель поделился в Telegram-канале. Он заметил, что несмотря на то, что американскому лидеру «не хочется уходить», ему придется это сделать. Дерипаска добавил, что считает символическим победителем выборов Китай.
2020-11-4 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что он не собирается объявлять себя победителем 3 ноября вечером, не дожидаясь официальных итогов выборов главы государства. Сообщения СМИ об этом плане Трамп назвал «ложными».
2020-11-2 05:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не делает ставок ни на кого из кандидатов на президентских выборах в США, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. По словам российского дипломата, Россия "готова работать с тем, кого выберут американцы".
2020-10-28 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-президент Майк Пенс в теледебатах с кандидатом в вице-президенты США Камалой Харрис одержал победу, заявил президент США Дональд Трамп.
2020-10-8 06:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попытка Дональда Трампа помешать уверенному движению Китая к господству в мировой экономике, похоже, потерпела крах экономическая статистика говорит о том, что победителем в начатой президентом США торговой войне окажется КНР, пишет Bloomberg.
2020-9-21 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, какие перспективы ждут Россию в случае победы Джо Байдена на президентских выборах США. Сенатор Алексей Пушков считает, что Россия может стать "первым объектом атаки". Об этом пишет сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.
2020-9-20 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он отметил, что у противников действующего американского лидера Дональда Трампа нет уверенности в победе Байдена на выборах, но они не признают победы Трампа в любом случае. Лидеры коалиции заранее объявляют Байдена победителем, подчеркнул сенатор.
2020-9-20 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер сказал репортёрам в Белом доме, что даёт сделке Oracle (ORCL. N) «благословение» и что эта покупка решает проблемы национальной безопасности США, Reuters. Около 100 миллионов жителей США используют приложение TikTok.
2020-9-20 01:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская армия должна прибегнуть к новой тактике в случае конфликта с Россией, если она планирует выйти из него победителем. Об этом сообщили военные аналитики США. Масштабные угрозы России в виде уникального оружия и новейших технологий для США должны поменять их подход к ведению боевых действий. По мнению военных аналитиков, армия ... Читать далее
2020-9-17 23:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ассоциация телекритиков США назвала лауреатов ежегодной премии, которая вручается за выдающиеся достижения на телевидении, передает РИА Новости. Победителем сразу в четырех номинациях стал проект HBO «Хранители».
2020-9-16 03:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Драматический сериал «Хранители» признан лучшим сериалом на ежегодной премии Ассоциации телевизионных критиков США, пишет Deadline. Картина была признана «Сериалом года», «Выдающимся телефильмом или минисериалом» и «Выдающимся новым сериалом».
2020-9-16 02:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За Медведева Главная надежда российского мужского тенниса Даниил Медведев болельщиков не расстроил. Возможно, полуфинал — не то, на что надеялись самые отъявленные оптимисты, но это все ещё приличный результат.
2020-9-14 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Австрийский теннисист впервые стал победителем турнира Большого шлема (Фото: Robert Deutsch-USA TODAY Sports) Австрийский теннисист Доминик Тим стал победителем Открытого чемпионата США 2020 года. В решающем матче третья ракетка рейтинга Ассоциации теннисистов — профессионалов оказался сильнее немца Александра Зверева.
2020-9-14 04:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лексингтоне (штат Огайо, США) завершилась вторая гонка IndyCar этапа Мид-Огайо. Победителем стал Колтон Херта из Andretti Harding Steinbrenner Autosport, второе место занял Александер Росси, третьим финишировал Райан Хантер-Рэй.
2020-9-14 00:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лексингтоне (штат Огайо, США) завершилась первая гонка IndyCar этапа Мид-Огайо. Её победителем стал Уилл Пауэр из Team Penske, второе место у его напарника Джозефа Ньюгардена, тройку лучших замкнул Александер Росси.
2020-9-13 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай передаст пальму первенства по добыче редкоземельных элементов России. Кто может стать главным импортером металлов из РФ, написало китайское издание Sina. Эксклюзивный перевод статьи предоставляет своим читателям «ПолитРоссия».
2020-9-10 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство американцев считают, что победу на предстоящих президентских дебатах одержит Дональд Трамп. Об этом свидетельствуют данные совместного соцопроса Университета Саффолка и издания USA Today.
2020-9-7 07:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский теннисист Андрей Рублев победил итальянца Сальваторе Карузо в третьем круге Открытого чемпионата США. Встреча завершилась со счетом 6:0, 6:4, 6:0 в пользу 22-летнего россиянина. В следующем круге он сыграет с победителем пары Маттео Берреттини (Италия) — Каспер Рууд (Норвегия) — их встреча пройдет сегодня позднее.
2020-9-5 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На проходящем в Нью-Йорке Открытом чемпионате США по теннису сыграны еще несколько встреч. Пробился в четвертый круг седьмой номер посева бельгиец Давид Гоффен. Давид Гоффен за 2 часа 4 минуты победил серба Филипа Крайиновича с результатом 6:1, 7:6 (7:5), 6:4.
2020-9-5 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президента Белоруссии Александра Лукашенко нужно попытаться убедить в том, что он больше не может быть главой государства, заявил постоянный представитель США при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Джеймс Гилмор.
2020-9-4 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так он отреагировал на публикацию Reuters, в которой со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника утверждалось, что Вашингтон может ввести новые санкции против Москвы в случае «открытого вмешательства» России в ситуацию в республике.
2020-9-2 01:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису россиянин Андрей Рублёв одержал победу над французом Жереми Шарди. Матч завершился победой россиянина со счётом 6:4, 6:4, 6:3. Матч продолжался 2 часа и 7 минут.
2020-9-2 23:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По ее словам, в Вашингтоне продолжают внимательно наблюдать за событиями в Белоруссии, а США поддерживают независимую международную проверку злоупотреблений, допущенных в ходе недавних президентских выборов в республике, а также нарушений прав человека со стороны властей.
2020-9-1 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На автодроме World Wide Technology Raceway at Gateway, что в Мэдисоне (штат Иллинойс, США) завершилась гонка чемпионата IndyCar. Её победителем стал Джозеф Ньюгарден. Вторая позиция у пилота «Макларена» Патрисио О'Уорда.
2020-8-31 00:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На автодроме World Wide Technology Raceway at Gateway, что в Мэдисоне (штат Иллинойс, США) завершилась гонка чемпионата IndyCar. Её победителем стал Скотт Диксон, это его 50-я победа в карьере в этом классе гонок.
2020-8-30 01:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель госсекретаря США Стивен Биган в понедельник встретился в Вильнюсе с оппозиционным кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской, которую противники президента Александра Лукашенко считают подлинным победителем прошедших 9 августа президентских выборов.
2020-8-24 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |