2020-10-8 07:06 |
Первым штатом, который американский президент посетит после болезни, может стать Пенсильвания. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-8 07:06 |
Первым штатом, который американский президент посетит после болезни, может стать Пенсильвания. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Президент» Косово Хашим Тачи пригласил президента США Дональда Трампа посетить Косово, заявив, что Вашингтонское соглашение завершило многовековой конфликт «сербского и косовского народов». При этом лидер косовских албанцев выразил желание наградить американского лидера «Орденом Свободы», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
2020-9-19 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Радио Свобода. Так, в этот день президент Дональд Трамп и его оппонент на предстоящих выборах Джо Байден намерены в разное время посетить ""Национальный мемориал рейса 93 в Пенсильвании. Заметим, именно туда 19 лет назад упал самолет, пассажиры которого помешали террористам совершить еще одно нападение.
2020-9-11 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы его разместили в Букингемском дворце во время государственного визита в Великобританию, несмотря на то, что ему говорили о том, что в королевском дворе проводится капитальный ремонт, пишет Daily Mail.
2020-9-5 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Сербии Александар Вучич высоко оценил заключенное в Вашингтоне экономическое соглашение с Косово. "Для нас очень важно, что у нас будет объединяющая экономическая зона на всех западных Балканах.
2020-9-4 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Дональд Трамп в четверг категорически опроверг инсинуации из опубликованной накануне статьи журнала Atlantic, согласно которым президент якобы назвал павших во время Первой мировой войны американских военнослужащих, похороненных в Европе, «неудачниками» и отказался посетить американское кладбище во время поездки во Францию, потому что посчитал это неважным. Журнал Atlantic сообщил, что ... Читать далее
2020-9-4 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Дональд Трамп категорически опроверг утверждения о том, что он пренебрежительно отзывался о захороненных в Европе американских военнослужащих и отказался посетить американское кладбище во время поездки во Францию в 2018 году.
2020-9-4 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден заявил, что он отправится в Кеношу, штат Висконсин, в четверг, через два дня после того, как город, сильно пострадавший в результате беспорядков, посетил президент Дональд Трамп.
2020-9-3 05:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответственными за это президент назначил министерства юстиции и национальной безопасности. Выступая на пресс-конференции Дональд Трамп сказал, что у власти нет никакой терпимости к насилию и анархии.
2020-9-1 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подтвердил своё намерение посетить город Кеноша, в котором проходят протесты, несмотря на просьбу губернатора штата Тони Эверса отменить поездку. «Увидимся во вторник!» — написал Трамп в своём Twitter.
2020-8-31 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не намерен отказываться от своих планов посетить охваченный беспорядками американский город Кеноша (штат Висконсин). Соответствующую запись он разместил в понедельник на своей странице в Twitter после того, как в воскресенье губернатор Висконсина Тони Эверс призвал главу государства не посещать указанный город.
2020-8-31 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 26 августа, президент Украины Владимир Зеленский должен был посетить матч между "Черкащиной" и "Кривбассом". Но он сильно задержался. Об этом сообщают на Facebook-странице Офиса президента.
2020-8-27 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщил портал эстонского телерадиовещания ERR, на саммите планируется обсудить сотрудничество стран-участников инициативы в энергетическом, транспортном и цифровом секторе Юри Атас рассказал, что он сделал предложение, но об ответной реакции госсекретаря не сообщил.
2020-8-26 03:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Визит должен состояться в ближайшие дни, рассказали источники агентства «Reuters». Вашингтон, по их словам, хочет избежать вмешательства России в ситуацию в Белоруссии. Тем временем белорусский президент Александр Лукашенко пообещал сегодня проинспектировать военные учения на западе Белоруссии.
2020-8-22 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США намерены возобновить действие санкций против Ирана, заявил 19 августа американский президент Дональд Трамп. С 20 по 21 августа госсекретарь Майк Помпео посетить штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке и уведомит Совбез о возвращении санкций.
2020-8-20 01:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп изъявил желание, чтобы его портрет был высечен рядом с барельефами четырех американских президентов на горе Рашмор. Об этом сообщила газета The New York Times со ссылкой на источники в Республиканской партии.
2020-8-9 01:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обсуждал возможность добавления своего лица к мемориалу с четырьмя выдающимися президентами на горе Рашмор, пишет The New York Times. По информации СМИ, глава государства говорил об этом с губернатором штата Дакота Кристи Ноэм.
2020-8-9 01:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп неоднократно заявлял о том, что хотел бы увидеть свой портрет на горе Рашмор в штате Южная Дакота. Там высечены барельефы четырех американских президентов: Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна.
2020-8-9 23:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в понедельник отправляется в Северную Каролину, чтобы посетить биотехнологический центр, участвующий в работе по созданию вакцины против COVID-19. В последний раз Трамп посещал этот штат в преддверии президентских праймериз, которые состоялись 3 марта.
2020-7-27 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 27 июля 2020, 10:29 — REGNUM Президент Украины Владимир Зеленский может посетить США с официальным визитом до проведения американских президентских выборов, заявил 27 июля посол Украины в США Владимир Ельченко в интервью «РБК-Украина».
2020-7-27 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зеленский во время визита может открыть украинское консульство в Хьюстоне. Дипломаты работают над серьезным, хорошо подготовленным визитом. Президент Украины Владимир Зеленский может посетить Соединенные Штаты и до президентских выборов в стране.
2020-7-27 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский может посетить Соединенные Штаты Америки с официальным визитом еще до американских президентских выборов осенью. Об этом в интервью РБК-Украина рассказал посол Украины в США Владимир Ельченко.
2020-7-27 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пообещал надеть маску во время визита в военный госпиталь Walter Reed. Об этом заявил в интервью Fox News. "Я поеду в Walter Reed, чтобы посетить наших замечательных воинов, получивших ранения, тяжелые ранения, а также увидеть наших работников (которые борются - ред.) с COVID-19, людей, которые делают такую ... Читать далее
2020-7-10 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп совершит визит в военный госпиталь и пообещал надеть маску, хотя зачастую избегает ее носить. Президент США Дональд Трамп пообещал надеть маску во время визита в военный госпиталь Walter Reed.
2020-7-10 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп согласился носить защитную маску во время посещения военно-медицинского центра имени Уолтера рида в пригороде Вашингтона. Визит состоится в пятницу. Об этом сообщает телекомпания Fox News.
2020-7-10 05:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что «очень хотел бы» посетить Польшу, но сможет это сделать только после президентских выборов в США, которые должны пройти в ноябре. Выступая перед журналистами после переговоров с президентом Польши Анджеем Дудой, Трамп заявил, что «если все будет хорошо», его ответ «будет ... Читать далее
2020-6-25 01:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США запланировали переброску в Польшу не одной, а двух тысяч военнослужащих, сообщает издание Gazeta Prawna. Президент Польши Анджей Дуда намерен посетить США 24 июля и переговорить с лидером США Дональдом Трампом о сотрудничестве в военной сфере.
2020-6-23 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 19 июня. Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов сообщил российскому коллеге Владимиру Путину, что не сможет присутствовать на параде Победы в Москве. Как сообщило государственное информагентство Туркмении ТДХ, в телефонном разговоре с Путиным Бердымухамедов выразил сожаление, что не сможет посетить торжественные мероприятия в честь 75-летия Победы в Москве. Он напомнил, что 29 июня ... Читать далее
2020-6-21 21:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они обосновали это эпидемией коронавируса. Решение не ехать на парад Победы на Красной площади принял премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он отметил, что собирался посетить торжества, однако, как утверждается, нынешняя ситуация с коронавирусом не позволяет это сделать.
2020-6-20 00:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Польши Анджей Дуда запланировал встречу с американским лидером Дональдом Трампом в Белом доме. Об этом о сообщил журналистам в Варшаве. Дуда получил официальное приглашение посетить США 24 июня.
2020-6-18 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Польши Анджей Дуда в ближайшее время может посетить Белый дом для встречи со своим американским коллегой Дональдом Трампом, сообщает Politico, ссылаясь на информированные источники в правительствах обеих стран.
2020-6-18 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пригласил лидеров Сербии и самопровозглашенной республики Косово для проведения переговоров в Белом доме 27 июня. Об этом сообщает со ссылкой на собственные источники. По данным газеты, американский лидер надеется на мирный договор между сторонами.
2020-6-16 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отреагировал на перенос Олимпийских игр 2020 года в Токио. Трамп назвал решение мудрым и выразил уверенность, что соревнования пройдут успешно, несмотря на отсрочку. Также президент США пообещал посетить Олимпиаду.
2020-3-25 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что приедет на летние Олимпийские игры в Токио, которые пройдут в 2021 году из-за коронавируса. "Поздравляю премьер-министра Японии Синдзо Абэ и Международный олимпийский комитет (МОК) с очень ...
2020-3-25 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп действительно отклонил приглашение посетить празднование Дня Победы 9 мая в Москве, сообщил высокопоставленный представитель американской администрации. Президент отклонил приглашение посетить празднование в России Дня Победы, сказал представитель администрации, передает РИА Новости.
2020-3-10 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США сообщил, что на летние Олимпийские игры его пригласил японский премьер Синдзо Абэ
2020-2-19 04:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный соперник премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху на предстоящих парламентских выборах Бенни Ганц принял приглашение президент США Дональда Трампа посетить Вашингтон, об этом 26 января сообщает Associated Press.
2020-1-27 22:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп планирует обнародовать свой план по урегулированию палестино-израильского конфликта до визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Израильский премьер намерен посетить Вашингтон на следующей неделе, 28 января.
2020-1-24 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп предложил премьер-министру Великобритании посетить Белый дом в 2020 году. Об этом пишет газета The Sunday Times. Читать далее...
2019-12-22 06:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп предложил премьер-министру Великобритании Борису Джонсону посетить Белый дом в 2020 году. Об этом со ссылкой на источники в премьерской канцелярии сообщила газета The Sunday Times.
2019-12-22 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп планирует посетить ежегодный экономический форум в швейцарском Давосе в январе, сообщает Reuters со ссылкой на источник. В начале 2019 года американскому президенту пришлось пропустить форум из-за приостановки деятельности правительства (шатдаун).
2019-12-18 04:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп планирует посетить следующий всемирный экономический форум в Давосе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Reuter. Ранее Трамп сообщил, что отменяет визит на экономический форум в Давосе из-за кризиса в бюджете и неуступчивости демократов.
2019-12-18 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 25 ноября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в понедельник допустил, что может посетить Болгарию. Он отвечал на вопросы журналистов в Вашингтоне перед переговорами с болгарским премьер-министром Бойко Борисовым.
2019-11-26 22:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы посетить парад в Москве в честь Дня Победы 9 мая 2020 года. Об этом американский лидер сообщил, отвечая в пятницу, 8 ноября, на вопрос ТАСС. По его слова, празднование Дня Победы придется на самый разгар политического сезона в США.
2019-11-9 03:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США заявил, что хотел бы посетить Парад Победы в Москве, но оговорился, что торжества выпадают на предвыборную кампанию
2019-11-9 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп хотел бы присутствовать в Москве 9 мая 2020 года на параде, посвященном Дню Победы, передает ТАСС в пятницу, 8 ноября. Отвечая на вопрос журналистов, он подтвердил, что получил приглашение, и отметил, что оно приходится на разгар избирательной гонки в США.
2019-11-8 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер пока не знает, сможет ли приехать, но очень хотел бы посетить юбилейные торжества по случаю Дня Победы. Президент США Дональд Трамп не исключает, что приедет в Москву на праздничные мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 9 Мая 2020 года. Читать далее...
2019-11-8 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что планирует посетить США 13 ноября. Приехать с визитом господина Эрдогана пригласил американский президент Дональд Трамп. Господин Трамп ведет себя очень искренне по отношению ко мне, он всегда был честен.
2019-10-25 23:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп во время телефонной беседы пригласил эмира Кувейта Сабаха аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха в Вашингтон, передает РИА Новости. Отмечается, что американский президент готов принять эмира на территории Белого дома в 2020 году.
2019-10-11 03:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп во время телефонной беседы пригласил эмира Кувейта Сабаха Аль Ахмеда Аль Джабера Ас Сабаха в Вашингтон, передает РИА Новости. Отмечается, что американский президент готов принять эмира на территории Белого дома в 2020 году.
2019-10-11 03:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также президент США пригласил турецкого коллегу посетить Вашингтон в ноябре