2019-12-22 06:38 |
Президент США Дональд Трамп предложил премьер-министру Великобритании посетить Белый дом в 2020 году. Об этом пишет газета The Sunday Times. Читать далее... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-22 06:38 |
Президент США Дональд Трамп предложил премьер-министру Великобритании посетить Белый дом в 2020 году. Об этом пишет газета The Sunday Times. Читать далее... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп предложил премьер-министру Великобритании Борису Джонсону посетить Белый дом в 2020 году. Об этом со ссылкой на источники в премьерской канцелярии сообщила газета The Sunday Times.
2019-12-22 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп позвал британского премьера Бориса Джонсона приехать в Вашингтон в Белый дом в 2020 году, пишет The Sunday Times со ссылкой на осведомленные источники. Известно, что Трамп направил в Британию ...
2019-12-22 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тони и Майкл Маквэй из Биллингса (штат Монтана, США) продали семейный бизнес, недвижимость и машину, чтобы переехать жить в дом на колесах, сообщает Daily Mail. В 2018 году супруги увидели видео, где старый автобус чинят и превращают в комфортный дом.
2019-11-25 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп уже делал подобное заявление на пресс-конференции в июле. Он заявил, что европейские страны «наживаются» на США в сфере торговли и ведут себя хуже, чем Китай. Напомним, в 2018 году Белый дом начал обсуждать введение повышенных пошлин на импорт автомобилей.
2019-11-13 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп во время телефонной беседы пригласил эмира Кувейта Сабаха аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха в Вашингтон, передает РИА Новости. Отмечается, что американский президент готов принять эмира на территории Белого дома в 2020 году.
2019-10-11 03:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп во время телефонной беседы пригласил эмира Кувейта Сабаха Аль Ахмеда Аль Джабера Ас Сабаха в Вашингтон, передает РИА Новости. Отмечается, что американский президент готов принять эмира на территории Белого дома в 2020 году.
2019-10-11 03:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 10 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп посмертно помиловал ученого Зэя Джеффриса, осужденного в 1948 году за нарушение антитрастового законодательства, сообщил в четверг Белый дом.
2019-10-11 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что его администрация готовит план по снижению налогов для семей со средним уровнем дохода. Обнародовать эти меры Белый дом планирует в 2020 году. На сколько именно могут снизить налоги, пока не известно.
2019-9-13 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм рассказала о возможных местах проведения следующего саммита G7, который состоится в 2020 году. При этом уточняется, что финальная локация и время предстоящей встречи пока окончательно не определены.
2019-8-30 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спортивный автомобиль Aston Martin DB5, который в 1964 году принял участие в съемках фильма о Джеймсе Бонде «Голдфингер», был продан на аукционе в городе Монтерей (США, штат Калифорния). Об этом говорится в официальном Twitter-аккаунте аукционного дом Sotheby’s.
2019-8-17 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трёхэтажное поместье в испанском стиле выставил на продажу номинированный на «Оскар» Дэна Брунетти. Продюсер сериала «Карточный домик», фильмов «Социальная сеть» и «Капитан Филипс» заплатил $3.8 млн за этот дом в 2015 году, купив его у музыканта Дэйва Стюарта, сообщает Mansion Global.
2019-7-30 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лос-Анджелесе за $119,7 млн продан самый дорогой в городе особняк. Эта сделка является историческим рекордом, сообщает американское издание Los Angeles Times. Усадьба под названием Candyland была построена в 1991 году для американского продюсера Аарона Спеллинга и его семьи.
2019-7-4 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2016 году Джефф Безос заплатил 23 миллиона долларов за особняк площадью 27 000 квадратных футов в Вашингтоне, округ Колумбия, и только что были обнаружены чертежи капитального ремонта, которые предпринимает основатель Amazon миллиардер и владелец Washington Post.
2019-6-26 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом США обнародовал доходы Иванки Трамп, дочери президента Дональда Трампа, за 2018 год. В общей сложности она вместе с мужем Джаредом Кушнером, занимающим пост помощника главы государства, заработали от $28 млн до $135 млн, сообщает портал Axios.
2019-6-15 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом представил данные о доходах дочери американского президента Дональда Трампа, которая также является его советником. Сообщается, что в 2018 году Иванка Трамп заработала около 4 миллионов долларов от своей доли в принадлежащем ее отцу отеле Trump International в Вашингтоне.
2019-6-15 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом США обнародовал отчет (. pdf) о доходах президента Дональда Трампа по итогам 2018 года. За прошлый год господин Трамп заработал как минимум $434 млн, сообщает CNN. Точная сумма заработка американского президента не приводится, как так получаемый им доход с каждого актива оценивается в виде диапазона сумм.
2019-5-17 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в прошлом году взял ипотечный кредит на пять млн долларов. Данные опубликованы в финансовом отчете главы государства.
2019-5-17 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США и генпрокурор Уильям Барр отказались предоставлять Конгрессу США полную версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера, касающегося вмешательства России в американские выборы в 2016 году.
2019-5-9 01:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт и бывший кандидат в президенты США, который вновь решил побороться за Белый дом, Берни Сандерс стал лидером среди демократических кандидатов по сбору средств на свою предвыборную кампанию к 2020 году, узнало ...
2019-4-4 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аппарат Белого дома, по слухам, работает над организацией встречи между президентом США Дональдом Трампом и главой ФРС Джеромом Пауэллом, сообщает агентство Bloomberg. В прошлую среду Федеральная резервная система (ФРС) в четвертый раз в этом году повысила ставки, чем вызвала гнев Дональда Трампа.
2018-12-29 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кливленде, штат Огайо, викторианский дом 19-го века был полностью восстановлен и теперь выглядит точно так же, как в 1983 году. Именно этот дом использовался для съемок фильма о Ральфи Паркере. А внутренний антураж дома теперь содержит даже такой элемент как лампу-абажур в виде женской ноги с надетым чулком в сетку.
2018-12-20 01:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дерево высотой 19,5 футов (почти 6 м) доставили в Вашингтон из Северной Каролины. Оно будет стоять в Голубой комнате Белого дома. В 2017 году Трамп впервые на посту президента зажег огни на главной рождественской елке в США.
2018-11-20 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Награда "Золотой глобус", присужденная Мэрилин Монро (1926-1962) в 1961 году как наиболее любимой зрителями актрисе, продана на аукционе в США за $250 тыс. Как информировал в субботу аукционный дом Julien's Auctions, это самая крупная выручка, полученная за экземпляр данной награды.
2018-11-18 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как пишет Mansion Global, даже с учетом скидки Баффет сможет отлично заработать на продаже, поскольку в 1971 году он приобрел это жилье всего за $150 000.
2018-9-2 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не приказывал генеральному прокурору Джеффу Сешнсу прекратить расследование возможного вмешательства России в выборы в 2016 году. Пресс-секретарь Сара Сандерс на брифинге в Белом доме подчеркнула, что слова господина Трампа это не приказ, а мнение президента.
2018-8-2 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кибертатака, которую, по данным американского Минюста, совершили 12 российских разведчиков, не повлияла на количество голосов и результаты президентских выборов в США в 2016 году.
2018-7-14 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом может увеличить расходы на укрепление военного присутствия в Европе в 2019 году до $6,5 млрд. В частности, на сдерживание российской агрессии предполагается выделить $828 млн. Об этом сообщают американские СМИ.
2018-6-27 00:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократическая партия и ведущие СМИ США создают больше хаоса, чем вмешательство в американские выборы, заявил пресс-секретарь Белого дома Хоган Гидли. Гидли сказал, что попытки вмешательства начались еще под носом президента Барака Обамы в 2014 году, но Обама не предпринял ничего.
2018-2-18 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2006 году Крис открыл в своём доме приют для кошек, который назвал Happy Cat Sanctuary.
2018-2-7 00:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома рассматривал на пост директора ФБР кандидатуру Маккейба, который примерно четыре месяца исполнял обязанности руководителя этой структуры в прошлом году.
2018-1-24 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |