![В США стартовали продажи книги Болтона с откровениями о президенте Трампе. Фото](http://usa.one/wp-content/uploads/2020/06/337527_87396.jpg)
2020-6-24 21:57 |
о чем Болтон поведал в своей объемной работе.Также мы приводили мнение Трампа, который считает, что Болтон должен должен сесть в тюрьму из-за публикации своих мемуаров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-24 21:57 |
о чем Болтон поведал в своей объемной работе.Также мы приводили мнение Трампа, который считает, что Болтон должен должен сесть в тюрьму из-за публикации своих мемуаров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что его экс-советник Джон Болтон «должен сидеть в тюрьме». Он написал в своем Twitter, что чиновник находится на «дне жизни». По мнению американского лидера, Болтон нарушил закон, попытавшись разбогатеть за счет продажи "совершенно секретной информации".
2020-6-24 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп заявил, что Болтон «находится на дне жизни», и что он «должен сидеть в тюрьме» из-за попытки сколотить состояние на распространении совершенно секретной информации, к которой он был допущен во время работы в Белом доме.
2020-6-23 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что его экс-советник Джон Болтон "должен сидеть в тюрьме". Соответствующее заявление он опубликовал в своем Twitter. Он отметил, что чиновник находится на "дне жизни". По его ...
2020-6-24 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает Европейская правда, об этом он заявил в интервью Fox News. Президент США назвал Болтона "глупым парнем" и "парнем без сердца", заявив, что его взаимодействие с бывшим главным помощником было ограничено до отставки Болтона в сентябре 2019 года.
2020-6-23 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что его бывший помощник по национальной безопасности Джон Болтон должен понести очень серьезную ответственность за публикацию мемуаров. Отмечается, что в них содержатся сведения, представляющие государственную тайну.
2020-6-21 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что его бывший советник по национальной безопасности Джон Болтон «нарушил закон», опубликовав мемуары, в которых содержится «секретная информация в огромных количествах».
2020-6-21 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам хозяина Белого дома, Болтон обнародует секретную информацию «в огромных количествах» и тем самым нарушает закон. Воспоминания Болтона под названием «Комната, где всё произошло: мемуары из Белого дома» должны выйти в свет 23 июня.
2020-6-21 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судья Ройс Ламберт в своём решении подчеркнул, что Болтон оставил Штаты в незащищённом положении. Сам же политик привёл себя в положение, при котором он должен будет понести гражданскую (и, возможно, не только) ответственность.
2020-6-21 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |