![США снова заступились за запрещенных в России Свидетелей Иеговы](http://cdn-st3.rtr-vesti.ru/p/xw_1397118.jpg)
2019-9-22 11:55 |
Госдепартамент США в воскресенье опубликовал сообщение о негативном отношении Вашингтона к приговору шести членам саратовского отделения секты "Свидетели Иеговы" (запрещена в РФ). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-22 11:55 |
Госдепартамент США в воскресенье опубликовал сообщение о негативном отношении Вашингтона к приговору шести членам саратовского отделения секты "Свидетели Иеговы" (запрещена в РФ). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США выразили глубокую обеспокоенность в связи с решением суда в Саратове в отношении шести участников запрещенной в РФ экстремистской организации Свидетели Иеговы. Их приговорили к различным срокам.
2019-9-22 04:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 22 сентября, ФедералПресс. В Госдепартаменте США высказались по поводу приговора, который накануне вынес саратовский суд шести членам организации Свидетели Иеговы. В России данная организация признана экстремистской, а ее деятельность запрещена.
2019-9-22 04:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США обеспокоены приговором суда Саратова в отношении шести членов запрещенной в России организации "Свидетели Иеговы", сообщила руководитель пресс-службы внешнеполитического ведомства США Морган Ортэгус.
2019-9-22 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус выразила обеспокоенность в связи с арестом членов организации Свидетели Иеговы* в Саратове. Читать далее
2019-9-22 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведомство призвало российские власти уважать право своих граждан на свободу вероисповедания
2019-9-22 00:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия расширит ограничительные списки на въезд граждан США в ответ на введенные Вашингтоном накануне санкции против сотрудников Следственного комитета России (СКР) по Сургуту. В черный список США попали Владимир Ермолаев и Степан Ткач, заподозренные в причастности к пыткам членов экстремистской организации Свидетели Иеговы (запрещена в РФ).
2019-9-11 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СУРГУТ, 11 сентября, ФедералПресс. Руководителя следственного комитета Сургута и старшего следователя отдела госдеп США обвинил в коррупции и нарушении прав человека. Причиной таких мер стали пытки над Свидетелями Иеговы.
2019-9-11 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |