2019-3-4 10:24 |
В результате стихийного бедствия погибли не менее 23 человек, более 40 госпитализированы. Многие дома разрушены, экстренные службы продолжают разбор завалов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-4 10:24 |
В результате стихийного бедствия погибли не менее 23 человек, более 40 госпитализированы. Многие дома разрушены, экстренные службы продолжают разбор завалов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не менее 10 человек погибли в результате торнадо в округе Ли в американском штате Алабама. Об этом сообщил местный телеканал WSFA со ссылкой на правоохранительные органы.
2019-3-4 02:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Локализовать возгорание смогли лишь 25 ноября. Стихией разрушено больше 14 тыс. жилых домов, выгорело 56 тыс гектаров земли, погибли не менее 85 человек, пропавшими без вести числятся более 600 человек.
2018-12-16 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам 2018 года более 260 человек умерло, пытаясь нелегально пересечь границу Соединенных Штатов с Мексикой. Из них более 110 – были гражданами Мексики. Согласно приведенным данным, большая часть нелегалов погибает из-за жары.
2018-12-16 01:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 260 человек погибли в 2018 году, пытаясь нелегально перебраться на территорию США через границу государства с Мексикой, передает американская телекомпания ABC со ссылкой на правительственный доклад.
2018-12-16 21:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в субботу, 17 ноября, отправился в Калифорнию, где последние несколько дней бушуют самые сильные за всю историю штата лесные пожары, в результате которых погибли более 70 человек.
2018-11-18 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Калифорнии растет число жертв лесных пожаров: погибли уже 74 человека. Более тысячи числятся пропавшими без вести.
2018-11-18 00:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Калифорния в результате лесных пожаров погиб 31 человек, опасные погодные условия, способствующие распространению огня, сохраняются, сообщила национальная метеорологическая служба США.
2018-11-12 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее местные СМИ сообщали, что лесной пожар уничтожил около 1000 домов в городе Парадайс на севере Калифорнии, несколько человек погибли.
2018-11-9 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 30 жизней спас бесстрашный парень во время стрельбы, произошедшей поздно вечером 7 ноября в баре Borderline Bar & Grill в городке Таузанд-Окс, что в 40 милях к западу от Лос-Анджелеса. Напомним, в результате стрельбы погибли 11 посетителей заведения, помощник шерифа и сам стрелок.
2018-11-8 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Свадебный лимузин попал в жуткое ДТП в США, более 20 человек погибли.
2018-10-9 06:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранительные органы штата Флорида сообщают о стрельбе в городе Джексонвилле. Согласно последним сообщениям несколько человек погибли, более десятка получили ранения. ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-8-27 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько десятков мирных жителей погибли в Сирии в результате удара возглавляемой США международной коалиции по двум деревням.
2018-7-13 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолеты международной коалиции во главе с США атаковали две деревни в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, по предварительным данным, погибли более 30 мирных граждан и десятки ранены, сообщает сирийское национальное агентство САНА.
2018-7-13 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате столкновения школьного автобуса с грузовиком в американском штате Нью-Джерси погибли два человека, более 43 пострадали, сообщает телеканал CNN со ссылкой на губернатора штата Фила Мёрфи.
2018-5-18 01:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В столкновениях с израильской армией погибли более 50 палестинцев "Дамы и господа, я рад приветствовать вас в посольстве США в Иерусалиме", — с этих слов начал церемонию открытия дипмиссии американский посол в Израиле Дэвид Фридман.
2018-5-15 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная с 2006 года около 30 человек погибли и более 40 серьёзно пострадали из-за того, что их машины были оборудованы системой бесключевого доступа (keyless entry) и соответствующей системой запуска двигателя с помощью кнопки, пишет The New York Times.
2018-5-15 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При стрельбе в общественных местах в США за минувшие два года (2016 и 2017 г.) погибли более 200 человек.
2018-5-7 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За 2016–2017 годы жертвами стрельбы в общественных местах в США стал 221 человек.
2018-5-7 01:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эту информацию агентству сообщили два источника из РФ. Однако по словам собеседника журналистов в Вашингтоне, количество погибших россиян составило около 100 человек, от 200 до 300 бойцов получили ранения.
2018-2-13 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США из-за эпидемии гриппа за один сезон погибли по меньшей мере 63 ребенка.
2018-2-10 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не менее 11 человек погибли в понедельник в США в массовых ДТП, вызванных снегопадами и гололедом. Повреждены оказались сотни автомобилей.
2018-2-6 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате столкновения пассажирского экспресса с грузовым составом в американском штате Южная Каролина два человека погибли, более сотни человек получили травмы разной степени тяжести.
2018-2-5 23:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня утром, 4 февраля, в результате аварии на железной дороге в Южной Каролине, погибли по меньшей мере двое человек, более ... Читать далее