![В США исключили победу Трампа над Байденом](http://icdn.lenta.ru/images/2024/02/25/05/20240225051403220/pic_8cd79f3d94815dd99891130cb478245d.jpg)
2024-2-25 04:21 |
Бывший постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что экс-президенту страну Дональду Трампу не удастся победить действующего американского лидера Джо Байдена. Мы должны победить Джо Байдена в ноябре. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2024-2-25 04:21 |
Бывший постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что экс-президенту страну Дональду Трампу не удастся победить действующего американского лидера Джо Байдена. Мы должны победить Джо Байдена в ноябре. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После двух лет вооруженного конфликта стало понятно, что Украина не сможет победить в противостоянии с Россией. Такое мнение выразил журналист американского издания The Hill Джо Буччино. Он отметил, что у Украины кончаются войска и боеприпасы, а Штаты, похоже, устали финансировать войну.
2024-2-23 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-президент Соединенных Штатов подчеркнул, что действующий американский лидер Джо Байден не сможет победить в честных выборах
2023-9-5 02:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Дональд Трамп заявил журналистам Times, что его шансы снова быть избранным на выборах 2024 году близки к 100 процентам. Он уверен, что сможет обойти действующего президента США Джо Байдена, а также любых конкурентов от республиканской партии, в том числе Рона Десантиса.
2023-8-13 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал нынешнего американского лидера Джо Байдена некомпетентным и заверил, что способен трижды победить на следующих президентских выборах. В ходе интервью он также высмеял физические способности своего преемника на посту главы Белого дома.
2023-5-4 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поставки Вашингтоном современного вооружения не помогут Украине победить в противостоянии с Россией и подорвут собственную обороноспособность США. Главные ошибки Администрации президента США Джо Байдена в стратегии на Украине перечислила обозреватель Fox News Ребека Коффлер.
2023-2-7 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент страны отметил, что на выборах в 2024 году он намерен "победить Джо Байдена и радикальных демократов"
2023-1-29 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в США пытался убедить главу Белого дома Джо Байдена и членов американского конгресса в том, что Киев способен одержать победу над Россией.
2022-12-24 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Повторный уход президента США Джо Байдена на карантин из-за положительного теста на коронавирус может помешать демократам победить на предстоящих промежуточных выборах этой осенью. Американский лидер временно не сможет путешествовать по стране и улучшать позиции демократов после их снижения, пишет New York Times.
2022-7-31 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США справятся с высокой стоимостью бензина. Об этом заявил президент страны Джо Байден в своем посте в социальной сети Twitter. Как написал глава Белого дома, США способны справиться с инфляцией и одновременно обеспечить будущее за чистой энергией.
2022-7-6 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США спровоцировали начало российской спецоперации на Украине, и теперь администрация американского президента Джо Байдена перешла от помощи Киеву к использованию последнего, чтобы победить Россию. Об этом пишет издание The American Conservative (ТАС).
2022-5-5 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден полгода назад обещал, что ко Дню независимости страна победит коронавирус, но сегодня она сталкивается с рекордными показателями заболеваемости.
2022-1-6 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ближайшие несколько лет определят, смогут ли Соединенные Штаты победить в соревновании с другими странами за лидерство в XXI веке. Такое мнение выразил в среду американский президент Джо Байден, подчеркнув при этом, что для США в этом вопросе наступил решающий момент.
2021-11-18 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден пообещал победить расизм в стране. Об этом он сказал в своей речи после вступления в должность главы государства. Демократ отметил, что в период своего правления намерен одержать победу над всеми негативными явлениями.
2021-1-20 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал причину победы кандидата от Демократической партии на выборах главы государства Джо Байдена в ключевых спорных штатах. Трамп отметил, что Байден неудачно выступил в больших городах, за исключением Детройта, Филадельфии, Атланты и Милуоки, в которых ему было необходимо победить.
2020-11-28 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что может победить кандидата от Демократической партии Джо Байдена на выборах главы государства. Трамп отметил, что у него достаточно информации о нарушениях во время голосования, чтобы изменить его результаты как минимум в четырех штатах.
2020-11-22 04:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно подсчетам исследовательской компании Edison Research, по предварительным данным, в Неваде лидирует кандидат от демократов Джо Байден. При этом от исхода голосования в этом штате зависят итоги выборов президента США, пишет РБК со ссылкой на Reuters.
2020-11-5 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидату от Демократической партии Джо Байдену осталось одержать победу в штате Невада для избрания президентом. Об этом следует из прогноза Fox News. По оценкам телеканала, Байден выигрывает в штате Мичиган.
2020-11-5 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден назвал Россию главной угрозой для США. Кандидат в президенты сделал заявление во время интервью.Похожие заявления бывший вице-президент делает регулярно. Ранее Байден заявил, что Россия пытается помешать ему победить на президентских выборах.
2020-10-26 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выборы в США уже стали главным политическим событием в этом году. Всех интересует, кто станет следующим президентом страны: молодой, 74-летний республиканец Дональд Трамп, которого не смог победить даже коронавирус, или более опытный 77-летний демократ Джо Байден.
2020-10-15 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп имеет преимущество над американским политиком Джо Байденом на предстоящих дебатах. Об этом сообщил глава Института США и Канады РАН Валерий Гарбузов.
2020-9-19 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший мер Нью-Йорка Майкл Блумберг выделит $100 млн Джо Байдену для победы в штате Флорида. Если в этом ключевом штате Трамп утратит лидерство, его пусть к переизбранию существенно усложнится. Блумберг, один из самых богатых людей планеты, с собственным капиталом в $60 млрд, обещал помочь демократам победить Трампа. Блумберг уже выделил ... Читать далее
2020-9-15 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 8 сен – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп считает, что его сопернику на предстоящих президентских выборах Джо Байдену не хватит "сил и умственных возможностей", чтобы победить левых радикалов, которых действующий президент обвиняет в организации беспорядков, об этом он заявил журналистам во вторник. Трамп считает, что демократы не хотят ... Читать далее
2020-9-9 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает, что его сопернику на предстоящих президентских выборах Джо Байдену не хватит «сил и умственных возможностей», чтобы победить левых радикалов, которых действующий президент обвиняет в организации беспорядков.
2020-9-8 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
(Блумберг) -- Президент США Дональд Трамп обсуждает возможность при необходимости потратить до $100 миллионов собственных средств на кампанию по переизбранию, чтобы победить кандидата от демократов Джо Байдена, сообщили источники, знакомые с ситуацией.
2020-9-8 16:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Единственная возможность Трампа победить — это в корне разделить страну. Свое мнение по поводу деятельности действующего главы государства высказал кандидат на президентский пост Джо Байден на пресс-конференции в штате Делавэр.
2020-9-5 04:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп пытается разделить страну, чтобы одержать победу на грядущих выборах. Об этом заявил кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден. Единственная возможность для Трампа победить на выборах президента заключена в разделении страны, чтобы люди "перегрызали друг другу глотки", заявил Байден. Политик считает, что Трамп умышленно ... Читать далее
2020-9-5 03:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден обвинил главу Белого дома Дональда Трампа в попытке подорвать легитимность выборов. Об этом он заявил в прямом эфире на местных телеканалах.
2020-9-5 02:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беспорядки в Соединённых Штатах могут перерасти в революцию, если кандидату в президенты от Демпартии Джо Байдену удастся победить на выборах. Об этом заявил Дональд Трамп. По словам главы Белого дома, «Байден слаб, им управляют, как марионеткой».
2020-9-2 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональда Трампа победить на президентских выборах растут. Об этом сообщает Bloomberg. Согласно сообщению, недавно Трамп значительно отставал от своего оппонента Джо Байдена. Однако, в последнее время, шансы кандидатов почти сравнялись.
2020-9-1 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден утверждает, что готов победить на выборах, не выходя из дома. В интервью телекомпании АВС он сказал, что в условиях пандемии не стоит проводить предвыборные митинги.
2020-8-24 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США экс-вице-президент Джо Байден заявил о готовности одержать победу на предстоящих выборах без проведения предвыборных митингов. Об этом сообщает ABC. Во время интервью телеканалу журналист отметил, что нынешний глава Белого дома Дональд Трамп часто встречается с электоратом и проводит активную предвыборную кампанию. Ведущий напомнил, что при ... Читать далее
2020-8-24 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предвыборная программа Джо Байдена — главного конкурента Дональда Трампа на предстоящих в США выборах президента — является популистской, а многие ее пункты невыполнимы. Об этом заявил председатель временной комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков.
2020-8-23 05:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он подчеркнул, что на выборах нужно обязательно победить, «Интерфакс». Президентские выборы в США должны пройти 3 ноября 2020 года. В них будут участвовать действующий президент страны 74-летний Дональд Трамп и 77-летний экс-вице президент США Джо Байден.
2020-8-22 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден, бывший вице-президент США и бывший сенатор, стал официальным кандидатом Демократической партии на президентских выборах-2020. Байден имеет полувековой опыт в американской политике: в 1984, 1988 и 2008 годы он неудачно боролся за президентскую номинацию.
2020-8-21 07:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг вечером Джо Байден официально станет кандидатом от Демократической партии на пост президента США. Сегодня Байден выступит с речью, в которой изложит свое видение развития страны и заявит о намерении победить действующего президента Дональда Трампа на выборах 3 ноября.
2020-8-21 05:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Съезд Демократической партии прошел во вторник поздно вечером (утром по израильскому времени). Джо Байден официально получил мандат представителя демократов. Джо Байден уже дважды пытался занять это место, но удалось ему только на третий, как символу отчаянного стремления Демократической партии победить Дональда Трампа.
2020-8-19 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что у него с вероятным кандидатом от демократов Джо Байденом будут почти равные шансы на президентских выборах. Выступая 18 августа перед избирателями в Аризоне, Трамп призвал граждан прийти на выборы и проголосовать, поскольку при равной борьбе важен каждый голос. «Я хочу сказать, чтобы вы не ... Читать далее
2020-8-19 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мишель Обама считает, что Джо Байден на посту президента сумеет вывести США из кризиса. Об этом супруга бывшего главы Белого дома заявила во время выступления на первом дне работы съезда демократической партии.
2020-8-18 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Те американцы, которые считают, что демократы являются их главной надеждой в борьбе против восхождения авторитаризма, должны задать себе элементарный вопрос: Как граждане могут обеспечить приход к власти ноябрьских победителей с учетом того, что президент Трамп намерен воспрепятствовать проведению выборов, если не сможет на них победить? Поскольку Камала Харрис (Kamala D.
2020-8-18 04:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает ToDay News Ufa, согласно прогнозу, который основан на опросах общественного мнения, кандидат от демократической партии Джо Байден имеет больше шансов победить Дональда Трампа на выборах президента с вероятностью в семьдесят один процент.
2020-8-13 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден может одержать победу над действующим президентом США Дональдом Трампом с вероятностью в 72%, сообщает американский портал FiveThirtyEight, занимающийся анализом результатов опросов общественного мнения.
2020-8-13 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 13 августа. INTERFAX. RU - Претендент на пост президента США от Демократической партии Джо Байден может одержать победу над действующим президентом США Дональдом Трампом с вероятностью в 71%, сообщил интернет-портал FiveThirtyEight.
2020-8-13 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если 77-летнему Джо Байдену удастся победить Дональда Трампа на ноябрьских выборах, то он едва ли выдержит два президентских срока. Об этом сообщает издание The Guardian. Демократы реально оценивают возможности своего кандидата в президенты.
2020-8-13 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эрик Познер Профессор права в юридической школе Чикагского университета Демократы и республиканцы, настроенные против Трампа, оптимистично полагают, что президент США проиграет на выборах в ноябре. Но было бы ошибкой списывать Трампа со счетов Джо Байден лидирует в опросах общественного мнения, поэтому демократы и республиканцы, настроенные против Трампа, оптимистично полагают, что ... Читать далее
2020-8-13 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ред. ). Талантливая. Очень помогла кампании. Очень уважаю". Эксперты называют Харрис дублером или возможным преемником Байдена (ему 77 лет, и он старше советского лидера Брежнева, политического долгожителя, в момент его смерти).
2020-8-13 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шансы вероятного кандидата от Демократической партии Джо Байдена победить на выборах президента США, которые запланированы на ноябрь 2020 года, значительно выше, чем шансы действующего президента Дональда Трампа.
2020-7-28 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото — zik. uaКандидат в президенты США Джо Байден может победить действующего президента Дональда Трампа на выборах с вероятностью 91%. Возможный результат выборов смоделировали издание The Economist.
2020-7-28 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению The Economist, нынешний американский лидер Дональд Трамп имеет лишь 9%-ый шанс быть переизбранным. Шансы Джо Байдена победить на выборах президента США в ноябре 2020 года значительно выше, чем шансы действующего президента Дональда Трампа.
2020-7-28 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что даже если нынешнему оппоненту Дональда Трампа на президентских выборах Джо Байдену удастся победить, в 2024 году ему исполниться 81 год. Об этом сообщает The National Interest. По мнению экспертов, одним из главных претендентов на лидерство в Демократической партии к следующим выборам может стать Александрия Окасио-Кортес. Другим потенциальным кандидатом ... Читать далее