![В США 14-летний подросток выловил две тысячи долларов во время рыбалки](http://aif-s3.aif.ru/images/033/647/3c22a1c2f41c6d96fffb92ff8cebc739.jpg)
2023-8-23 12:03 |
Он вернул пропажу владельцу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-8-23 12:03 |
Он вернул пропажу владельцу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр американского города Тампа, штат Флорида, Джейн Кастор отправилась на рыбалку с семьей и выловила свыше 30 килограммов кокаина. Такую находку она совершила, плавая в Атлантическом океане в поисках лобстеров.
2023-8-9 02:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вес выловленного пакета с наркотическим веществом составил около 32 килограммов.
2023-8-9 01:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США, 10 авг 2020. . Поймал огромную форель и побил рекорд штата, установленный 32 года назад, житель американского штата Юта. Так, рыбу весом 24 килограмма мужчина поймал во время рыбалки на водохранилище Пылающего ущелья.
2020-8-10 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рыболов Гаррет Райс из американского города Атенс поймал рыбу рекордного размера. Об этом сообщает Fox News. Уточняется, что свой улов мужчина поймал во время рыбалки на озере Эри - одном из американских Великих озер.
2020-7-18 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конце мая Пэт Брэшлер и его четырехлетний внук Джеймсон нашли бутылку от рутбира (газировка из коры дерева сассафрас) во время рыбалки в реке. «Я думал, что это мусор, но Джеймсон понял, что это письмо в бутылке», — рассказал американец, пишет lenta.
2020-6-25 23:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Аляске дедушка с внуком обнаружили в воде послание в бутылке. Об этом сообщают информагентства США. Стало известно о том, что Пэт Брэшлер и его четырехлетний внук Джеймсон обнаружили бутылку от газированного напитка.
2020-6-22 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском городе Уасилла, штат Аляска, дедушка с внуком обнаружили в воде послание в бутылке. Журналистам телеканала KTUU удалось раскрыть тайну этого письма. В конце мая Пэт Брэшлер (Pat Brashler) и его четырехлетний внук Джеймсон нашли бутылку от рутбира (газировка из коры дерева сассафрас — прим. «Ленты.ру») во время рыбалки ... Читать далее
2020-6-22 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 июня в Уэтерфорде (Техас, США) 13-летний подросток Мика Харлесс поймал 380-килограммовую акулу. Подробности сообщает ABC 13. Мика был с отцом на рыбалке. За время 36-часового плавания подросток сумел самостоятельно выловить акулу весом 382 килограмма и длиной 3,6 метра.
2020-6-18 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Оклахома рыбак выловил в озере Кистон рекордно большого веслоноса. Об этом сообщает газета The Oklahoman. Джастин Хэмлин (Justin Hamlin) поймал 71-килограммовую рыбу во время туристической рыбалки в День святого Валентина с приятелем Иеремием Меффордом (Jeremiah Mefford).
2020-2-25 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |