2020-7-13 16:52 |
Понелис рассказывает, как врачи боролись с коронавирусной инфекцией в самом начале пандемии, а также как лечат COVID-19 в Америке и почему основной удар пришелся на бедные слои населения страны. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-13 16:52 |
Понелис рассказывает, как врачи боролись с коронавирусной инфекцией в самом начале пандемии, а также как лечат COVID-19 в Америке и почему основной удар пришелся на бедные слои населения страны. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей Довлатов, со смерти которого недавно исполнилось уже 30 лет, в своих записках о жизни в Америке удивлялся парадоксу: почему множество русских эмигрантов в Нью-Йорке, живущих на велфэр (социальное пособие от правительства США) голосовали за республиканца Рейгана, который пытался убрать велфэр.
2020-8-26 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-реаниматолог Бруклинской центральной больницы Евгений Пинелис оказался в эпицентре эпидемии COVID-19 в одном из наиболее пострадавших от заболевания городов в мире. В интервью Антону Красовскому он рассказал о личном опыте в борьбе с коронавирусной инфекцией, о том, как лечат COVID-19 в Америке, почему американская система здравоохранения оказалась не готова к ... Читать далее
2020-7-12 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короткая ссылка Евгений Пинелис — врач-реаниматолог Бруклинской центральной больницы в Нью-Йорке, эпицентре эпидемии коронавирусной инфекции в США и одном из наиболее серьёзно пострадавших от COVID-19 городов в мире.
2020-7-11 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почему выборы и вероятная гражданская война в Америке могут стать предпосылками к краху мировой экономики и при чем здесь русские хакеры, объяснил экономист Михаил Делягин. Он высказал мнение о том, почему РФ важно готовиться к выборам президента в США в ноябре 2020 года.
2020-6-26 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
стало огнестрельное ранение в голову. Об этом написали американские СМИ.Сергей Хрущев умер 18 июня в возрасте 84 лет в своем доме в американском Крэнстоне. Причина смерти ранее не сообщалась.Сыновей у советского генсека было два - старший Леонид пропал без вести на войне, младший Сергей, остальные - девочки. При этом Сергей ... Читать далее
2020-6-25 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он добавил, что миф о «великой Америке», которую можно ставить в пример другим странам, развенчан. Ранее NEWS. ru сообщал, что полиция в Вашингтоне бездействовала во время сноса демонстрантами памятника генералу армии Конфедерации Альберту Пайку.
2020-6-21 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Кремлю больше не нужно производить фейковые новости. Они все создаются в Америке», — заявил бывший специальный агент ФБР и специалист по информационной войне Клинт Уоттс (Clint Watts). Эти слова бывшего агента The New York Times опубликовала в рубрике «Цитата дня».
2020-6-16 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У протестующих появилась листовка, которая повествует о непропорциональном соотношении евреев в образовательных учреждениях. Там написано: «Чтобы покончить с белыми привилегиями, надо покончить с их составной частью – еврейскими привилегиями! Если евреи в Америке составляют всего 2 % населения, почему у них есть специальные привилегии при поступлении в лучшие университеты?» Дальше ... Читать далее
2020-6-15 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чиновник ВОЗ, директор программы по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан публично поделился своими сомнениями относительно низкой смертности от коронавируса в России. Как же так, тестов делается так много, больных выявляется много, а умерших за весь период пандемии — всего 6 тысяч 829 человек?! В 17 раз меньше, чем в Америке, в ... Читать далее
2020-6-14 21:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Динамо» Клинтон Н’Жи высказался о смерти Джорджа Флойда при задержании полицейским. «Я понимаю, почему люди в Америке и в других странах вышли на улицы. Справедливость должна быть восстановлена – мы не должны создавать друг другу проблемы.
2020-6-9 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Камерунский нападающий московского «Динамо» Клинтон Н'Жье поделился мнением о гибели в США афроамериканца Джорджа Флойда. «То, что произошло, очень грустно. Я понимаю, почему люди в Америке, да и в других странах, вышли на улицы.
2020-6-9 01:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Америке ученые там опубликовали снимки того, как коронавирус атакует здоровые клетки. Гигантское увеличение невидимой обычным глазом битвы вызывает холодок по спине, ведь то, что творится в микромире, в обычной жизни оборачивается колоссальным бедствием.
2020-4-5 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеведущий Владимир Познер заявил, что вопрос абортов разделил американский народ. Как заявил Познер на своем официальном сайте, комментируя вопрос пользователя о том, «почему в либеральной Америке мужчины считают себя вправе…
2019-7-29 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский дебютировал в Северной Америке, когда приехал в Канаду, сообщает CTV News. Его появление отчасти прояснило вопрос, может ли тот, кто сыграл президента на телеэкране, действительно возглавить страну. ...
2019-7-3 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помпео пояснил в беседе с Шапиро, почему США озабочены вопросом восстановления демократии в Венесуэле. По его словам, Америке нужны другие демократические государства, которые готовы к вовлечению в свободную торговлю, а также для предотвращения возможного роста потока мигрантов в США.
2019-5-3 05:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за инцидента в Керченском проливе Дональд Трамп отменил запланированную встречу с Владимиром Путиным. Однако, как считает американский политик и публицист Патрик Бьюкенен, на этом фоне стоит задуматься над другим вопросом: а какое дело Америке до того, кто контролирует Керченский пролив и почему США позволяют себя постоянно втягивать в чужие конфликты?
2018-12-2 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Америке стоит задуматься над тем, какое ей дело до того, кто контролирует Керченский пролив и почему США позволяют себя постоянно втягивать в чужие конфликты, пишет американский политик и публицист Патрик Бьюкенен в своей статье для The American Conservative.
2018-12-2 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин и кубинский лидер Мигель Диас-Канель Бермудес выступили против силового давления, односторонних санкций и вмешательства во внутренние дела суверенных государств. Ранее советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон объявил об ужесточении давления на Кубу, Никарагуа и Венесуэлу и введении ограничительных мер против этих стран.
2018-11-3 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал Саудовскую Аравию заплатить Америке за обеспечение обороны королевства. При этом он не уточнил, что конкретно имеет в виду, ведь Эр-Рияд тратит на военную сферу рекордные 10,3% от ВВП.
2018-10-1 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По всей Америке прокатились митинги протеста против миграционной политики администрации Дональда Трампа.
2018-7-3 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как в Америке хранят наследие отношений - самолеты, которые шли в СССР по ленд-лизу? Однако кто и почему испугался ставить памятник погибшему во время Второй мировой войны советско-британскому экипажу?
2018-3-31 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |