2020-7-21 20:26 |
сообщает ТАСС.В ответ на документ глава Чеченской республики ответил фотографией с подписью “Помпео, мы принимаем бой! Дальше будет интереснее!”. На выложенном фото Рамзан Кадыров позирует с оружием в руках. источник »
2020-7-21 20:26 |
сообщает ТАСС.В ответ на документ глава Чеченской республики ответил фотографией с подписью “Помпео, мы принимаем бой! Дальше будет интереснее!”. На выложенном фото Рамзан Кадыров позирует с оружием в руках. источник »
Глава Чеченской республики (Российская Федерация) Рамзан Кадыров своеобразно отреагировал на экономические санкции в отношении своей семьи от Государственного департамента США. В понедельник, 20 июля, в Госдепе США сообщили о внесении главы Чечни в "черный список" в связи с его причастностью к серьезному нарушению прав человека. Санкции применены также в отношении ... Читать далее
2020-7-21 22:39 | |
«Приберечь свои санкции для тех, на кого они действуют», посоветовал спикер парламента Чечни Магомед Даудов американскому Госдепу и лично госсекретарю Майку Помпео в ответ на внесение в «черный список» чеченского лидера Рамзана Кадырова.
2020-7-21 22:00 | |
Глава Чечни Рамзан Кадыров в ответ на заявление Государственного департамента Соединенных Штатов Америки о введении против него санкций, заявил, что «принимает бой» и выложил фото с пулеметами в руках.
2020-7-21 21:25 | |
Рамзан Кадыров опубликовал фото с пулеметами Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отреагировал на новость о том, что Госдепартамент США внес его в «черный список». В своем Telegram-канале Кадыров опубликовал фотографию из оружейной с двумя пулеметами в руках.
2020-7-21 19:26 | |
Глава Чечни Рамзан Кадыров в ответ на введенные против него санкции США заявил в своем Telegram-канале, что «принимает бой» и выложил фотографию с двумя ручными пулеметами. «Помпео, мы принимаем бой! Дальше будет интереснее», — написал Кадыров.
2020-7-21 18:43 | |
Глава Чечни Рамзан Кадыров в ответ на введенные против него санкции США заявил в своем Telegram-канале, что "принимает бой" и выложил фотографию с двумя ручными пулеметами. "Помпео, мы принимаем бой! Дальше будет ...