2018-7-25 17:59 |
Российский лидер Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в ходе встречи в Хельсинки не сошлись во мнениях относительно ситуации на Украине. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-25 17:59 |
Российский лидер Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в ходе встречи в Хельсинки не сошлись во мнениях относительно ситуации на Украине. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков подтвердил, что лидеры двух сверхдержав Владимир Путин и Дональд Трамп на проведенном в Хельсинки саммите обсуждали возможность проведения в Донбассе референдума о…
2018-7-25 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Позиция по "вмешательству" России в выборы в США В середине июля российский лидер Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели в Хельсинки первую полноформатную встречу вне рамок международных форумов.
2018-7-25 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Секретная служба США (федеральное агентство, подведомственное Министерству национальной безопасности) проверяет мяч, который президент России Владимир Путин подарил Дональду Трампу во время встречи двух президентов в Хельсинки, передает AP.
2018-7-22 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор Национальной разведки США узнал о том, что Путин посетит Белый дом, из твита, который ему зачитали на Аспенском форуме по безопасности. Ему не известно содержание беседы между Путиным и Трампом в Хельсинки, но он был бы против такой встречи.
2018-7-20 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин обсудил с американским лидером на саммите в Хельсинки конкретные предложения по урегулированию ситуации в Донбассе, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
2018-7-20 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На саммите в Хельсинки Путин предложил США допросить 11 американцев по делу Браудера
2018-7-19 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России продемонстрировал в Хельсинки свое новое политическое оружие. Так назвали французские журналисты лимузин Aurus Senat, на котором Владимир Путин прибыл на переговоры с Дональдом Трампом.
2018-7-18 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп и Путин встретились в Хельсинки для того, чтобы переговорить с глазу на глаз. Для Трампа встреча, кажется, прошла не очень хорошо, о чем красноречиво говорит язык его телодвижений, пишет эксперт по невербальной коммуникации Ульрих Золльманн.
2018-7-17 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки вызвала истерику на Западе. СМИ заполнены критикой президента США.
2018-7-17 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16 июля Трамп и Путин встретились в президентском дворце в Хельсинки для проведения переговоров.
2018-7-17 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча в Хельсинки является такой же импровизацией, как и выступления Трампа перед выборами. В геополитике он руководствуется интуицией. Желание и настроение заменяют стратегию и планирование. Путин может считать себя главным победителем встречи.
2018-7-17 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер рассказал, что на саммите в Хельсинки Владимир Путин был очень силен.
2018-7-17 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп, который так же, как и Владимир Путин, после саммита в Хельсинки дал интервью телеканалу Fox News, заявил, что до их встречи США и Россия стояли на краю пропасти из-за противостояния, которое было спровоцировано "надуманной охотой на ведьм".
2018-7-17 04:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16 июля президент России Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп проводят двусторонние переговоры в Хельсинки. Повестку встречи будут определять сами главы государств. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, стороны могут обсудить вопросы международной безопасности, ситуацию на Ближнем Востоке и строительство Северного потока 2.
2018-7-16 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 16 июля, состоится долгожданная встреча президентов России и США. Путин хочет поговорить и не попасть под новые санкции, Трамп же знает, что его в любом случае раскритикуют на родине
2018-7-16 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник в Хельсинки состоится встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. К переговорам лидеров России и США приковано внимание всех мировых СМИ. Крупнейшая финская газета Helsingin Sanomat опубликовала открытое письмо к Путину и Трампу, в котором напомнила, что в прежние годы встречи в Хельсинки лидеров сверхдержав нередко проходили в напряженной атмосфере, но расставались они всегда с улыбками на лицах.
2018-7-15 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медиацентр для журналистов, которые прибыли в Хельсинки освещать саммит российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа, начал свою работу в воскресенье, 15 июля. Читать далее
2018-7-15 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео поделился с журналистами телекомпании CNN своими ожиданиями в связи с предстоящими переговорами, которые проведут президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп на саммите в Хельсинки.
2018-7-15 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп на предстоящей встрече в Хельсинки могут обсудить обвинения США в адрес российских граждан якобы сотрудников Главного разведывательного управления (ГРУ).
2018-7-14 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский лидер Владимир Путин и президент США Дональд Трамп начнут саммит в Хельсинки с беседы тет-а-тет. Читать далее
2018-7-13 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совместное коммюнике не является обязательным атрибутом встречи президентов, заявил Дмитрий Песков
2018-7-13 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп проведут совместную пресс-конференцию по итогам саммита в Хельсинки. Читать далее
2018-7-13 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предстоящая встреча двух президентов США и РФ, которая, как объявлено, состоится 16 июля в Хельсинки, обсуждается вяло. Повестка встречи абсолютно формальна, вполне предсказуема и никому не интересна: темами для обсуждения...
2018-7-13 05:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постоянный представитель США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон заявила, что на встрече в Хельсинки президенты России Владимир Путин и США Дональд Трамп обсудят, в том числе, договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД).
2018-7-10 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Готовящаяся встреча с Владимиром Путиным может оказаться проще, чем предстоящие переговоры с премьером Британии Терезой Мэй или саммит НАТО, считает Дональд Трамп. Встреча президентов России и США должна состояться 16 июля в Хельсинки.
2018-7-10 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Когда Трамп и Путин встретятся в Хельсинки 16 июля, им будет что обсудить - включая аннексию Крыма. Есть и еще один пункт, который должен стоять на повестке дня саммита - нарушения прав человека в России", - пишет бывший заместитель директора ФБР.
2018-7-9 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены альянса не приняли участия в планировании саммита, отметил координатор правящей коалиции ФРГ по трансатлантическому сотрудничеству Петер Байер
2018-7-7 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп на встрече в Хельсинки обсудят темы, которые захотят. Они достаточно опытные и влиятельные люди, чтобы самим определить, что им обсуждать, подчеркнул глава российского МИД Сергей Лавров. Все, что захотят обсудить, они обсудят.
2018-7-7 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты России и США, Владимир Путин и Дональд Трамп, в ходе встречи в Хельсинки обсудят все аспекты сирийского урегулирования, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Читать далее
2018-7-4 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча глав России и США пройдет в Хельсинки 16 июля.
2018-7-3 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если президент России Владимир Путин и глава Белого дома Дональд Трамп договорятся о приостановке расширения НАТО и американцы уйдут из Европы, Хельсинки останется в прямом смысле на крыльце североатлантического альянса, пишет финский таблоид Ilta-Sanomat.
2018-7-2 21:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Путин и Трамп встретятся в Хельсинки их команды ставят на то, что этот город всегда был богат на договоренности между Москвой и Вашингтоном. Но НАТО и ЕС как раз боятся, что президенты договорятся.
2018-7-2 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа пройдет в Хельсинки 16 июля.
2018-6-30 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон и Москва в четверг одновременно объявили, что встреча Трампа и Путина состоится 16-го июля в Хельсинки. В новостные ленты американских информационных агентств анонс, разумеется, попал, но в топе не удержался: он не мог конкурировать ни с общественной реакцией на резонансные решения Верховного суда, ни с продолжающимися мелкими и крупными скандалами вокруг расследования спецпрокурором Мюллером предполагаемого сговора избирательного штаба Трампа с Кремлем.
2018-6-29 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ пишут, что Путин и Трамп встретятся в Хельсинки (Финляндия) в середине июля.
2018-6-29 23:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры России и США, которые 16 июля проведут в Хельсинки двустороннюю встречу, будут находиться в Финляндии лишь один день, рассказал на пресс-конференции президент Финляндии…
2018-6-28 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая полноформатная встреча на высшем уровне лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет в Хельсинки. 16 июля они обсудят вопросы нацбезопасности и отношения между Россией и США.
2018-6-28 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом и Кремль выпустили заявления о времени и месте встречи президентов России и США, сообщает CNN. Встреча состоится 16 июля в Хельсинки, едва закончится ЧМ 2018. Вчера детали повестки встречи Владимир Путин обсудил с советником Дональда Трампа по нацбезопасности Джоном Болтоном.
2018-6-28 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер США Дональд Трамп ипрезидент России Владимир Путин встретятся вХельсинки 16 июля. Обэтом вчетверг, 28 июля, заявили вКремле иБелом доме. Ранее СМИ сообщали отом, что саммит мог пройти вВене.
2018-6-28 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источники в американских дипломатических кругах утверждают, что встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа с высокой степенью вероятности состоится в столице Финляндии. Идея провести саммит в Вене отвергнута обеими сторонами, утверждает Reuters.
2018-6-27 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп могут встретиться в Хельсинки.
2018-6-27 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в качестве возможного места двустороннего саммита называли Вену
2018-6-26 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хельсинки рассматривается в качестве места проведения двухстороннего саммита президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.
2018-6-26 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |