2018-6-29 23:08 |
СМИ пишут, что Путин и Трамп встретятся в Хельсинки (Финляндия) в середине июля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-29 23:08 |
СМИ пишут, что Путин и Трамп встретятся в Хельсинки (Финляндия) в середине июля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер США Дональд Трамп ипрезидент России Владимир Путин встретятся вХельсинки 16 июля. Обэтом вчетверг, 28 июля, заявили вКремле иБелом доме. Ранее СМИ сообщали отом, что саммит мог пройти вВене.
2018-6-28 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кремль к Владимиру Путину пожаловал советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон.
2018-6-28 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп и Эрдоган встретятся во время саммита НАТО, который пройдет в Брюсселе 11-12 июля — газета «Миллиет».
2018-6-27 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ожидается, что саммит лидеров двух стран пройдет 15 июля. По данным издания, подготовка идет полным ходом. Кроме того, в Москву приедет советник президента США Джон Болтон, чтобы прощупать почву
2018-6-25 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вариант проведения встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа до саммита НАТО, который пройдет 1112 июля в Брюсселе, не рассматривается. Об этом сообщает Интефакс со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.
2018-6-19 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон не пойдет на уступки Пхеньяну. Дональд Трамп хочет от Ким Чен Ына четких сроков ядерного разоружения. Как сообщает агентство Bloomberg, с такими требованиями американский лидер поедет на саммит в Сингапур 12 июня.
2018-6-7 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно место встречи Ким Чен Ына и Дональда Трампа: это будет отель "Капелла" на острове Сентоса в Сингапуре. Об этом сообщила представитель Белого дома Сара Сандерс, напомнив, что аудиенция состоится 12 июня.
2018-6-5 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын проведут встречу в отеле Capella на острове Сентоса в Сингапуре. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Читать далее
2018-6-5 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына в Сингапуре запланирована на утро 12 июня по сингапурскому времени.
2018-6-5 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына в Сингапуре запланирована на утро 12 июня по сингапурскому времени, сообщила пресс-секретарь Белого Дома Сара Сандерс в понедельник.
2018-6-5 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Станислав Варивода о том, как президент Южной Кореи спасает саммит США КНДР