2021-11-2 08:34 |
По данным исследования, с 2020 года недоверие избирателей к подсчету голосов на выборах в стране еще более возросло источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-11-2 08:34 |
По данным исследования, с 2020 года недоверие избирателей к подсчету голосов на выборах в стране еще более возросло источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп и другие республиканцы после состоявшихся в 2020 году выборов заявляли о систематических нарушениях при голосовании. Они многократно обращались в суды с требованием о проведении пересчета голосов избирателей в ряде штатов.
2021-7-1 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-глава американского государства Дональд Трамп сообщил, что его сторонники продолжают проверку результатов подсчета голосов избирателей в Аризоне и Джорджии. Он уверен, что будет обнаружено еще множество неучтенных голосов.
2021-6-22 05:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканцы лидируют в американском штате Джорджия после подсчёта 91% бюллетеней во втором туре выборов в сенат. Как сообщает газета The New York Times, кандидат от Республиканской партии Келли Леффлер набирает 51,1% голосов.
2021-1-6 07:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Примерно на 200 тысяч число отданных за какого-либо из кандидатов в президенты голосов превысило число проголосовавших избирателей, сообщили 17 членов Палаты представителей штата Пенсильвания 28 декабря в официальном пресс-релизе.
2020-12-29 03:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стоит напомнить, что по последним данным демократ Джо Байден опережает главу Белого дома как по числу голосов избирателей, так и по числу выборщиков. Бывший вице-президент уже заявил о своей победе на плебисците, Трамп в свою очередь продолжает считать выборы сфальсифицированными.
2020-12-1 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адвокаты избирательного штаба действующего президента США Дональда Трампа готовят иск в суд Висконсина в связи с обнаруженным большим числом голосов избирателей, "проголосовавших незаконно". Соответствующее сообщение американский лидер опубликовал в субботу в Twitter.
2020-11-29 23:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США Джо Байден сможет занять пост президента США только при условии, если докажет подлинность полученных им голосов избирателей на выборах, заявил президент Дональд Трамп.
2020-11-27 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что демократ Джо Байден попадет в Белый дом, только если докажет, что получил голоса избирателей законным способом. Байден может войти в Белый дом как президент, только если он сможет доказать, что его смешные "80 миллионов голосов" не были получены обманом или незаконно, написал он в Twitter.
2020-11-27 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщила ранее телекомпания NBC, к настоящему моменту известно, что свои голоса за Байдена отдали не менее 80 011 360 избирателей. Таким образом, демократ стал первым в истории США кандидатом, за которого на президентских выборах было отдано свыше 80 млн голосов.
2020-11-27 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что его оппонент на выборах главы государства демократ Джо Байден не мог набрать 80 млн голосов избирателей.
2020-11-27 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным NBC, демократ стал первым в истории США кандидатом, за которого на президентских выборах отдали свыше 80 млн голосов
2020-11-27 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
стал первым в истории президентских выборов в США кандидатом, набравшим 80 миллионов голосов избирателей. Об этом свидетельствуют данные News.
2020-11-25 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост главы государства от Демократической партии США Джо Байден первым в истории президентских выборов набрал более 80 млн голосов.
2020-11-25 03:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иск штаба президента США Дональда Трампа с требованием об аннулировании голосов избирателей по почте отклонил окружной суд в Пенсильвании, 22 ноября сообщает Reuters. Сообщается также, что предвыборному штабу Трампа отказано в возможности повторной подачи иска.
2020-11-22 05:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штаб действующего президента США Дональда Трампа будет в срочном порядке добиваться обжалования решения окружного суда в Пенсильвании об отклонении иска республиканца с требованиями не учитывать при подсчете голосов на выборах бюллетени проголосовавших по почте избирателей.
2020-11-22 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Окружной суд в отклонил иск предвыборного штаба президента, требовавшего не учитывать при подсчете голосов на выборах бюллетени проголосовавших по почте избирателей, и отказал в возможности повторной подачи…
2020-11-22 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд постановил считать недействительными более 2,3 тысячи голосов избирателей в штате. В постановлении говорится, что 2349 бюллетеней, прибывших по почте, отбракованы, поскольку не имеют пометки с датой отправления.
2020-11-20 07:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп выиграл, набрав более 70% голосов избирателей. Вероятно, он получил более 400 голосов выборщиков.
2020-11-21 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгрессмены хотят инициировать расследование возможных ошибок во время подсчета голосов избирателей. В Палате представителей США потребовали проверить честность выборов. Об этом сообщил американский телеканал Fox News со ссылкой на заявление конгрессменов.
2020-11-19 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При пересчете голосов избирателей на президентских выборах в США в американском штате Джорджия к настоящему времени выявлено свыше 2,6 тыс. неучтенных голосов в одном из округов, передает местная газета Atlanta Journal-Constitution.
2020-11-17 05:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пересчет голосов избирателей на президентских выборах в США в американском штате Джорджия позволил к настоящему времени выявить свыше 2,6 тысячи неучтенных голосов в одном из округов, сообщает местная газета Atlanta…
2020-11-17 03:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После очередных президентских выборов в Америке кандидат от Республиканский партии и действующий президент страны Дональд Трамп подал в суды с требованием пересмотреть промежуточные итоги. По его мнению, имели место масштабные фальсификации при подсчете голосов избирателей.
2020-11-15 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выборы президента США прошли еще 3 ноября, но победитель до сих пор официально не назван. Причина в том, что в некоторых штатах все еще продолжается подсчет голосов избирателей. Между тем, в Китае уже осторожно поздравили с победой на выборах соперника Трампа - демократа Джо Байдена.
2020-11-15 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий американский лидер Дональд Трамп утверждает, что получил результаты доклада по итогам президентских выборов в США. По его словам, компьютерная система DOMINION, используемая для подсчёта голосов избирателей, удалила 2,7 миллиона бюллетеней, в которых за него проголосовали американцы.
2020-11-13 21:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп выразил недовольство из-за продолжительного подсчета бюллетеней избирателей на участках в Северной Каролине. Об этом он написал в Twitter. По его словам, на процедуру подсчета голосов в Пенсильвании ...
2020-11-12 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп возмутился в связи с достаточно долгим, по его мнению, подсчетом голосов избирателей на президентских выборах в американском штате Северная Каролина. Об этом глава Белого дома написал 12 ноября на своей странице в Twitter.
2020-11-12 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканец предположил, что власти штата "ищут больше избирательных бюллетеней", чтобы отдать победу кандидату в президенты от демократов Джозефу Байдену
2020-11-12 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео напомнил, что в США продолжается подсчет бюллетеней избирателей по результатам президентских выборов в стране. Об этом он заявил в эфире Fox News. Данное заявление глава госдепа сделал в ответ просьбу ...
2020-11-11 02:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пересчет голосов избирателей США может легко поставить под сомнение безоговорочную победу демократа Джо Байдена, сообщила старший научный сотрудник института США и Канады РАН Александра Филиппенко на пресс-конференции, организованной Медиагруппой "Патриот".
2020-11-10 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Законодатели-республиканцы из Пенсильвании проведут пересчет голосов в штате, где выборщики отдали победу Джо Байдену.
2020-11-10 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Fox News, после обработки 95% бюллетеней у Байдена 50,2% голосов избирателей, у Трампа - 47,5%.
2020-11-10 00:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Портал Axious сообщает, что Трамп готов объявить о создании команд для пересчета количества голосов в Джорджии, Аризоне и Пенсильвании. На митингах планируется предоставить свидетельство о смерти тех избирателей, которые якобы проголосовали, но на самом деле к выборам уже скончались.
2020-11-9 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации сотрудников предвыборного штаба действующего президента США, в округе Марикопа не были засчитаны голоса избирателей, поданные лично в день выборов. На это повлияли действия сотрудников избирательных участков при использовании машин для голосования.
2020-11-8 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти штата подсчитали только 99% голосов избирателей. Американский телеканал CNN заявил о том, что Джо Байден увеличил отрыв от Дональда Трампа в Джорджии более 7,2 тысяч голосов. Таким образом кандидат от демократической партии упрочил свое лидерство в штате, считающимся "колеблющимся".
2020-11-7 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден заявил, что не допустит препятствий подсчету голосов избирателей. Об этом он заявил во время своего обращения к нации в Уилмингтоне, трансляцию мероприятия вел телеканал CBSN.
2020-11-7 07:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден заявил, что не допустит помешать подсчету голосов избирателей. Об этом он заявил во время своего обращения к нации в Уилмингтоне, трансляцию мероприятия вел телеканал ...
2020-11-7 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным телеканала, согласно результатам обработки 99% бюллетеней, и Трамп, и Байден получают примерно по 49,4% голосов избирателей. Официально подсчет голосов еще не завершен.
2020-11-6 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Cогласно последним результатам, у Байдена около 50,1% голосов избирателей штата, у Трампа - 48,5%
2020-11-6 04:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден приблизился к действующему главе государства Дональду Трампу по числу голосов избирателей в колеблющемся штате Джорджия.
2020-11-6 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство избирателей в округе Виго штата Индиана проголосовали за кандидата в президенты США Дональда Трампа. Округ Виго известен своей «судьбоносностью». Трамп набрал в округе Виго 56,2% голосов, а за демократа Джо Байдена проголосовали 41,45% избирателей.
2020-11-6 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп призвал остановить мошенничество на выборах в стране. Господин Трамп добивается прекращения подсчета голосов избирателей, поступивших в избирательные комиссии после дня выборов.
2020-11-6 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидатов разделяет менее 1% голосов избирателей
2020-11-5 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соответствующее пояснение ведомства последовало после заявления Трампа о намерении оспорить в суде подсчет голосов избирателей в некоторых штатах и даже остановить там этот процесс
2020-11-5 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время прошедших на территории Штатов выборов президента, 77-летний кандидат от демократической партии Джо Байден набрал наибольшее количество голосов избирателей, побив исторический рекорд.
2020-11-5 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат от демократов Джо Байден уже получил наибольшее число голосов избирателей в истории американских выборов.
2020-11-4 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«До 09:00 5 ноября не будет обновления результатов выборов», — сказано в сообщении комиссии в Twittter. В штате уже подсчитаны все голоса избирателей, проголосовавших на избирательных участках как в основной день, так и досрочно.
2020-11-4 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США демократ Джо Байден опережает своего оппонента, республиканца Дональда Трампа по результатам подсчета 98% голосов избирателей. Действующий глава Белого дома Дональд Трамп отстает от Джо Байдена на 1,7%.
2020-11-4 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США идет подсчет голосов избирателей на выборах президента страны. Кандидат от Демократической партии Джо Байден вырвался вперед и по числу проголосовавших за него и по числу выборщиков. Республиканец Дональд Трамп отстает от...
2020-11-4 08:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп обогнал кандидата демократов Джо Байдена в штате Джорджия, свидетельствую данные Fox News. По данным на 05.54 мск, в штате обработан 51% бюллетеней, Трамп лидирует с 56,2% голосов избирателей, у Байдена — 42,6%. Штат дает 16 голосов выборщиков.
2020-11-4 05:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |