2020-9-9 19:14 |
Лукашенко рассказал, что предупредил об опасности "старшего брата" - российского президента Владимира Путина. Он также призвал "не расслабляться" из-за "определенных политических событий", которые скоро произойдут в России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-9 19:14 |
Лукашенко рассказал, что предупредил об опасности "старшего брата" - российского президента Владимира Путина. Он также призвал "не расслабляться" из-за "определенных политических событий", которые скоро произойдут в России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Риторику Лукашенко сейчас сложно назвать дружественной по отношению к России. Если проанализировать его выступления за этот год, то говорил о России он очень часто, но в положительном ключе – практически никогда.
2020-6-25 23:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тот день, что в 1945 году «приближали как могли», в 2020-м в России пришлось ждать на полтора месяца дольше обычного. 9 Мая Москва встречала 75-летие Победы в тишине. Парад отложили. Но он должен был состояться! Ради победителей.
2020-6-25 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
победы в Великой Отечественной войне и анонсируется как самый масштабный праздник в России в этом году. На параде должны показать новую военную технику. По площади пройдут не только российские военные, но и солдаты из других стран.
2020-6-23 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хронометраж: 00:00 — О недавно вышедшей статье Президента РФ 05:55 — Когда сторонники ПВО сыграют в футбол 06:30 — Почему нужно голосовать «за» поправки к Конституции РФ 09:23 — Об итогах Первой Мировой войны для России 11:05 — Какое государственное устройство подходит для России 12:02 — Чем закончатся беспорядки в ... Читать далее
2020-6-21 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия ведет непоследовательную политику в отношении Белоруссии и ее президента, результатом чего является формирование в Белоруссии враждебного России режима. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко.
2020-6-20 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Белоруссии находится в полной зависимости от милости Вашингтона. Белорусские силовики не смогут противостоять Майдану, если он будет инспирирован США в Минске. Об этом в эфире youtube-канала «Белрусинфо» заявил депутат Госдумы РФ от «Единой России» Евгений Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
2020-6-19 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юрию Соломину – 85. С юбилеем народного артиста СССР поздравил Александр Лукашенко, выразив уверенность в том, что многогранная деятельность артиста будет и впредь способствовать укреплению дружбы и культурного сотрудничества между народами Беларуси и России.
2020-6-18 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет в Москву для участия в Параде Победы. Кроме того, на торжественное мероприятие отправились белорусские военные, у которых отрицательный тест на коронавирус.
2020-6-17 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
— Президент Белоруссии Лукашенко все больше поворачивается к Западу. — Владимир Путин не хочет это допустить и грозит прекратить поставки нефти Белоруссии. — США вступили в игру и предлагают взять снабжение Белоруссии нефтью на себя.
2020-6-17 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Лукашенко и Владимир Путин годами были близкими союзниками, но теперь Лукашенко пытается избавиться от зависимости от России. Извлечь пользу из разногласий могут США.
2020-6-16 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минск пытается улучшить отношения с США и Евросоюзом, чтобы уверенней себя чувствовать на переговорах с Россией. Такое мнение «Коммерсанту» высказал эксперт лояльного президенту Александру Лукашенко белорусского общественного движения «Белая Русь» Петр Петровский.
2020-6-15 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с Днем России. Лукашенко подчеркнул, что в республике с уважением относятся к успехам граждан РФ в создании сильной и процветающей страны.
2020-6-12 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию в обмане с ценами на газ и призвал не обижаться на последствия.
2020-2-4 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил об окончании периода холода в отношениях с США. Он отметил, что Белоруссия налаживает отношения с величайшей империей, чем озаботились в России. Лукашенко при этом призвал не стенать, переживать и рыдать по этому поводу.
2020-2-4 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне в Минск прибыл секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев. Он провел переговоры с Александром Лукашенко. По официальным сообщениям, стороны обсуждали борьбу с терроризмом.
2019-9-11 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в беседе с Anadolu поддержал позицию Турции по закупкам у России зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Читать далее