
2020-1-21 16:20 |
Советник постоянного представительства КНДР при Отделении ООН в Женеве заявил, что в случае американских санкций денуклеаризация Корейского полуострова никогда не произойдет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-21 16:20 |
Советник постоянного представительства КНДР при Отделении ООН в Женеве заявил, что в случае американских санкций денуклеаризация Корейского полуострова никогда не произойдет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В документе отмечается, что на этой неделе официальные лица Соединённых Штатов и Республики Корея находятся в состоянии повышенной готовности в случае ракетных пусков Северной Кореи, уточняет ABC News.
2019-12-24 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент сделал такое заявление в Лондоне перед открытием саммита НАТО.
2019-12-3 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пхеньян согласится обсуждать с США ядерную тему только в случае отказа Вашингтона от враждебной политики. Об этом заявила первый заместитель главы МИД КНДР Цой Сон Хи.
2019-11-21 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США следует избавиться от враждебной политики в отношении КНДР и предложить реалистичное решение по денуклеаризации до конца 2019 года, в противном случае Пхеньян откажется от продолжения переговоров, говорится в заявлении Министерства иностранных дел КНДР, опубликованном Центральным телеграфным агентством Кореи (ЦТАК).
2019-10-6 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом случае, отмечают СМИ, Пхеньян лишится возможности разрабатывать новое ядерное оружие, сохранив при этом имеющиеся унего боеголовки
2019-7-1 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Северная Корея может рассчитывать на светлое экономическое будущее в том случае, если не будет проводить ядерных испытаний, передает Reuters. Американский лидер также пообещал, что уговорит другие ...
2019-3-3 21:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае подписания этот документ формально положит конец Корейской войне 1950-1953 годов
2019-2-27 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США считает, что в случае полной денуклеаризации КНДР станет "экономическим локомотивом"
2019-2-25 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только в этом случае США смягчат санкции
2019-2-21 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД Северной Корее призвал Вашингтон отказаться от глупых мечтаний и прекратить санкционное давление на страну. В противном случае Пхеньян обещает вновь вернуться к своей прошлой политике, предусматривающий развитие ядерного арсенала, пишет The Washington Post.
2018-11-4 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в случае обострения отношений с КНДР хотел сообщить в "Твиттере" о выводе семей американских военнослужащих из Южной Кореи, что спровоцировало бы Пхеньян. Об этом рассказал в интервью телекомпании CBS журналист The Washington Post Боб Вудворд.
2018-9-10 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин в интервью сингапурскому изданию The Straits Times заявил, что с южнокорейской территории даже в случае успешной денуклеаризации КНДР не планируется выводить американские войска.
2018-7-12 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американского Госдепа Майк Помпео заявил, что президент США Дональд Трамп готов гарантировать Пхеньяну светлое будущее при условии полной денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом говорится в сообщении агентства Kyodo.
2018-7-7 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп гарантирует Северной Корее светлое будущее, но только в случае, если вопрос денуклеаризации полуострова будет окончательно решен. Об этом заявил госсекретарь Майк Помпео, находящийся с официальным визитом в Пхеньяне.
2018-7-7 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп в беседе с журналистами выразил мнение, что бывший президент США Барак Обама был близок к войне с КНДР. По мнению Трампа, в случае конфликта могло погибнуть более 50 миллионов человек.
2018-7-6 00:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США выделяют порядка $500 млн на подготовку солдат к условиям подземного боя в случае войны с КНДР или Россией. В американской армии считают, что в ближайшем будущем войны будут вестись на городской территории, которая обычно имеет систему подземных коммуникаций.
2018-6-28 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Сингапура Вивиан Балакришнан в интервью "Би-би-си" заявил, что запланированная на 12 июня встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может также продолжится в случае ...
2018-6-11 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США сейчас уязвимы перед угрозами со стороны России, Китая и КНДР, как никогда, считает американский эксперт Питер Прай, комментарий которого публикует издание National Interest. По мнению Прая, Вашингтон не сможет дать достойный ответ на агрессию со стороны этих стран в случае военного конфликта.
2018-6-10 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае поломки какого-либо состава, существует возможность его оперативной замены
2018-6-9 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае неудачных переговоров в ходе саммита США-КНДР, который состоится 12 июня в Сингапуре, Вашингтон усилит санкции в отношении Северной Кореи.
2018-6-8 02:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Санкции в отношении Северной Кореи будут усилены, если дипломатические процессы между Пхеньяном и Вашингтоном пойдут в неверном направлении, заявил госсекретарь США Майк Помпео, выступая в Белом Доме, сообщается на странице Госдепартамента в Twitter.
2018-6-8 00:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон не намерен снимать санкции с Пхеньяна в свете предстоящего 12 июня американо-корейского саммита. Более того, по словам дипломата, в случае провала переговоров эти санкции будут усилены.
2018-6-8 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подготовка к отмененному было саммиту лидеров США и КНДР снова в разгаре. После прозрачного намека Трампа на то, что Северную Корею в случае чего может ждать судьба Ливии, ответной гневной отповеди из Пхеньяна и отмены переговоров двум странам, похоже, все-таки удалось прийти к соглашению.
2018-5-28 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын не доверяет обещаниям США предоставить Пхеньяну гарантии безопасности в случае полной денуклеаризации. Читать далее
2018-5-27 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп заявил, что США ведут очень продуктивные переговоры с Северной Кореей. США ведут продуктивные переговоры с КНДР и продлят саммит в случае необходимости.
2018-5-26 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также политик заявил, что связался с руководством Южной Кореи и Японии и что оба союзника готовы понести финансовое бремя, в случае навязанной им "проблемной ситуации". Впрочем, в Пентагоне говорят, что степень готовности сил США на Корейском полуострове после слов Трампа не менялась.
2018-5-24 20:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель министра иностранных дел Северной Кореи Чхве Сон Хи пригрозила пересмотреть вопрос о проведении саммита с США в случае их «неразумного» поведения и заставить Америку испытать «трагедию, которую они не могли даже себе вообразить».
2018-5-24 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель министра иностранных дел Северной Кореи Чхве Сон Хи пригрозила пересмотреть вопрос о проведении саммита с США в случае их неразумного поведения и заставить Америку испытать трагедию, которую они не могли даже себе вообразить.
2018-5-24 07:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Северная Корея может пересмотреть вопрос о саммите с США в случае их "неразумного" поведения, а также заставить их испытать "трагедию, которую они никогда не испытывали и не могли вообразить", говорится в официальном заявлении заместителя министра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи, опубликованном северокорейским агентством ЦТАК.
2018-5-24 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Непосредственно Помпео указал на то, что в том случае, если Пхеньян и Вашингтон достигнут договоренностей, направленных на денуклеаризацию Корейского полуострова, американская сторона готова предоставить Корейской Народной Демократической Республике многое из того, что способно улучшить жизнь людей.
2018-5-23 23:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США в случае денуклеаризации КНДР готовы «улучшить жизнь» северокорейцев, заявил госсекретарь Майк Помпео.
2018-5-23 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сайт kp.ru писал о том, что Северная Корея пообещала отменить двусторонние переговоры с США в случае, если Вашингтон продолжит выдвигать требования по ядерной программе.
2018-5-17 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский госсекретарь Майк Помпео сообщил о том, что, в случае если Северная Корея согласится полностью ликвидировать свою программу разработки ядерного оружия, Соединенные Штаты позволят американскому частному сектору инвестировать в КНДР.
2018-5-13 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Госдепартамент США назвал неверными сообщения в СМИ о готовности американской администрации предоставить Северной Корее экономическую помощь после денуклеаризации, сообщила в Twitter официальный представитель госдепартамента…
2018-5-12 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин исключил возможность вывода американских войск из страны в случае заключения мирного договора с Северной Кореей. ВВС США выполняют роль посредника при решении военных вопросов с Китаем и Японией.
2018-5-2 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Северокорейский лидер Ким Чен Ын заявил в беседе с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, что в случае подписания мирного договора с США у КНДР отпадет необходимость в ядерном арсенале. Детали беседы привел журналистам представитель администрации южнокорейского главы государства, передает Интерфакс.
2018-4-29 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В противном случае Вашингтон продолжит давление на Пхеньян
2018-4-27 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Северная Корея пойдет на переговоры с США в случае, если ей не будут ставить предварительные условия, заявили в МИД КНДР. Переговоры должны отвечать взаимным интересам, должны вестись на равных основаниях и без предварительных условий, приводит Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) заявление ведомства.
2018-3-4 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |