2022-10-11 09:13 |
Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали пранк с руководителем офиса президента Украины Андреем Ермаком. Пранкеры пообщались с политиком от имени бывшего посла США в России Майкла Макфола. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-10-11 09:13 |
Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали пранк с руководителем офиса президента Украины Андреем Ермаком. Пранкеры пообщались с политиком от имени бывшего посла США в России Майкла Макфола. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал советника главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаила Подоляка за призыв к США нанеси превентивные ядерные удары по России.
2022-9-24 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведущий Fox News Такер Карлсон раскритиковал советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка за призыв к США нанести превентивные ядерные удары по России. По словам американского телеведущего, подобные высказывания являются неуместными и говорят о невменяемости их автора.
2022-9-24 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний пакет военной помощи от США позволит Украине пойти в контрнаступление. Об этом 26 августа заявил The Hill советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.
2022-8-26 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отсутствие новых поставок Киеву реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS — следствие внутренней борьбы политических сил США, заявил советник офиса президента Украины Алексей Арестович.
2022-8-25 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина не получила на этой неделе новые РСЗО HIMARS из-за внутренней борьбы политических партий в Соединённых Штатах. Об этом заявил советник главы офиса президента Незалежной Алексей Арестович в эфире канала "Фейгин Live".
2022-8-25 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поставка Киеву 50 американских реактивных систем залпового огня HIMARS сможет изменить ход боевых действий на Украине. С таким заявлением выступил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк.
2022-8-23 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зеленский недоволен реалистично настроенным Залужным, который не питает никаких иллюзий относительно СВО ВС РФ. После обнародования желания Зеленского уволить главу ВСУ «на ковер» в американское посольство вызвали руководителя офиса президента Украины Андрея Ермака.
2022-8-19 17:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил об обсуждении с Вашингтоном необходимости контакта американского и украинского лидеров Джо Байдена и Владимира Зеленского. Об этом он написал в своём Telegram-канале.
2022-8-2 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник руководителя офиса Владимира Зеленского Сергей Лещенко не исключил передачи олигарха Игоря Коломойского США, где против него введены санкции и идет расследование.
2022-7-28 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак добавил, что ключевым вопросом на данный момент является поставка боеприпасов для западных РСЗО
2022-7-24 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еженедельно проводятся брифинги с участием представителей посольств и военных США и Великобритании, на которых украинские военные докладывают о ситуации и делают "включения с фронта", сообщил руководитель офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак.
2022-7-20 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О своих подозрениях к политику заявила член Конгресса США от Республиканской партии Виктория Спарц. Сенатор изложила свои домыслы о помощнике главы государства в письме президенту Соединенных Штатов Джо Байдену.
2022-7-10 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак может являться «агентом Кремля». С таким предположением выступила конгрессвумен США от Республиканской партии Виктория Спарц. Об этом она сообщила в своем Twitter.
2022-7-9 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк объяснил сомнения США военном успехе Украины, о которых сообщил CNN, плохим настроением чиновника Белого дома. По словам Подоляка, кто-то видит в статьях на подобную тему сложные политические игры, но реальность, считает он, банальна.
2022-6-29 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в понедельник, 27 июня, утром он обратился к США с просьбой признать Россию страной-спонсором терроризма. Об этом он сообщил в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале его офиса.
2022-6-28 23:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянину Дмитрию Украинскому грозит до двадцати лет тюремного заключения в США по обвинению в мошенничестве, заявил РИА Новости представитель офиса прокурора Восточного округа Нью-Йорка Джон Марзули.
2022-6-24 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экстрадированному из Таиланда в США россиянину Дмитрию Украинскому может грозить до 20 лет тюремного заключения в Штатах по обвинению в мошенничестве, заявил представитель офиса прокурора Восточного округа Нью-Йорка Джон Марзули.
2022-6-25 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянин Дмитрий Украинский, экстрадированный из Таиланда в США, 21 июня предстал перед судом в Нью-Йорке, заявил официальный представитель офиса прокурора Восточного городского округа Джон Марзули.
2022-6-22 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Украины и США обсудили по телефону военную помощь украинской армии, включающую РСЗО HIMARS (High Mobility Artillery Rocket Systems). Об этом в четверг сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак.
2022-6-2 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович пригрозил, что Киев устроит Вашингтону "образцово-показательную истерику", если тот не предоставит реактивные системы залпового огня. Его словам приводит издание "Страна.UA".
2022-5-31 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович пригрозил Вашингтону образцово-показательной истерикой в случае отказа в предоставлении Киеву реактивных систем залпового огня (РСЗО). Он отметил, что решение о поставках данных пусковых комплексов будет приниматься в ближайшее время.
2022-5-31 04:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович анонсировал образцово-показательную истерику в случае отказа США в предоставлении Киеву реактивных систем залпового огня. Об этом стало известно в понедельник, 30 мая.
2022-5-31 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина устроит США "образцово-показательную истерику", если американская администрация откажется предоставить Киеву реактивные системы залпового огня (РСЗО). С такой угрозой выступил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович, комментируя планы Вашингтона передать Незалежной данный вид вооружения.
2022-5-31 23:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в понедельник, 30 мая, заявил, что устроит истерику, если США не дадут ракетные комплексы, позволяющие бить в глубину территории России, сообщает украинское издание Страна.ua.
2022-5-31 23:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович комментируя планы США передать Киеву реактивные системы залпового огня заявил, что Украина устроит Штатам "образцово-показательную истерику", если администрация американского президента Джо Байдена не предоставит ей РСЗО.
2022-5-31 23:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович обещал устроить Вашингтону образцово-показательную истерику, если администрация президента США Джо Байдена не предоставит Киеву реактивные системы залпового огня (РСЗО).
2022-5-31 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Киеве подтвердили, что США поставят Украине реактивные системы залпового огня (РСЗО). Соответствующее заявление сделал советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк по его словам, Вашингтон принял решение о поставках MLRS (Multiple Launch Rocket System) с дальностью применения более 100 километров.
2022-5-30 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен и министр обороны Ллойд Остин прибыли в Киев, сообщил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. «Да, [они] прямо сейчас [в Киеве] разговаривают с президентом», — заявил он (видео опубликовано на YouTube).
2022-4-25 00:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США установили для беженцев с Украины статус временной защиты (Temporary Protected Status), который позволит им находиться на территории страны до 18 месяцев с возможностью подачи документов на разрешение на трудоустройство.
2022-4-19 01:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как говорится в сообщении, размещенном на сайте Офиса по контролю за иностранными активами Минфина США, санкции введены против иранского гражданина Мохаммада Хосейни, а также по отношению к четырем организациям из Тегерана.
2022-3-31 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Яндекс» в начале марта уволил более двух десятков своих американских сотрудников, в том числе из офиса, базирующегося в Анн-Арборе, штат Мичиган, США. Компания объяснила это решение приостановлением действия лицензии регулирующими органами штата, сообщает издание The Verge.
2022-3-29 20:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом общавшийся с журналистами замглавы офиса Зеленского отказался уточнить, что подразумевают эти меры.
2022-3-9 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская разведка заявила, что Россия останется главной угрозой для США в киберпространстве, говорится в докладе офиса директора Национальной разведки США Эврил Хейнс. Ежегодный доклад разведсообщества США, посвященный оценке угроз, был опубликован в понедельник.
2022-3-8 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава пресс-службы Исполнительного офиса президента США Джен Псаки сообщила, что Белый дом не устанавливал запрета для своих компаний приобретать энергетические ресурсы из России, однако приветствует действия тех, кто принял решение отказаться от этого.
2022-3-1 01:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На территории Технологического института Вирджинии в Соединенных Штатах произошла стрельба, есть пострадавшие Об этом сообщает издание New York Post. Сейчас кампус и прилегающие к нему районы оцеплены полицейскими. По данным офиса ...
2022-2-5 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство РФ в США подчеркнуло, что заявление пресс-секретаря Госдепартамента Соединенных Штатов Неда Прайса, связанное с закрытием офиса немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle (DW) в Москве, является примером политики двойных ...
2022-2-5 05:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович в рамках эфира UkrLife рассказал о злости Владимира Зеленского из-за позиций Соединённых Штатов Америки, пишет ИА "ОСН".
2022-2-1 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк считает, что решение Госдепартамента продиктовано в большей степени логикой внутриполитической ситуации в США
2022-1-24 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский заявил на встрече с американскими сенаторами, что чувствует действенную помощь в сфере безопасности. Об этом в понедельник, 17 января, сообщила пресс-служба офиса украинского лидера.
2022-1-18 01:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внештатный советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что если бы США действительно хотели защитить Украину от России, они бы "не цедили по капле", а реализовали полноценную программу военной помощи еще ...
2022-1-12 16:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава офиса президента в очередной раз обвинил Россию в том, что она вынашивает агрессивные планы в отношении Украины
2022-1-12 23:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский и более чем 20 сенаторов и конгрессменов США в ходе видеовстречи обсудили важность привлечения Вашингтона к процессу мирного урегулирования ситуации в Донбассе и поддержки евроатлантических стремлений Киева, сообщила в пятницу пресс-служба офиса главы украинского государства.
2021-12-25 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский и болеем чем 20 сенаторов и конгрессменов США в ходе видеовстречи обсудили важность привлечения Вашингтона к процессу мирного урегулирования ситуации в Донбассе и поддержку евроатлантических стремлений Киева, сообщила в пятницу пресс-служба офиса главы украинского государства.
2021-12-25 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский провел видеовстречу с группой американских конгрессменов, стороны обсудили участие Вашингтона в процессе мирного урегулирования ситуации в Донбассе, санкционное давление на РФ и поддержку США евро-атлантических устремлений Украины, сообщила пресс-служба Офиса президента в пятницу вечером.
2021-12-25 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торговый представитель США Кэтри Тай прокомментировала отчет своего офиса, опубликованного 21 декабря, в котором говорится о якобы нарушениях со стороны России правил Всемирной торговой организации (ВТО), связанных с программой импортозамещения.
2021-12-22 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак обсудил по телефону с помощником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном кризис на востоке Украины. Об этом Ермак написал на своей странице в ...
2021-12-18 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак провел телефонные переговоры с помощником президента США по нацбезопасности Джейком Салливаном. Они обсудили, в частности, деэскалацию ситуации вокруг Украины.
2021-12-18 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что Болдуин добровольно давал показания детективам по данному делу, однако его адвокаты отказались отдавать телефон без судебного ордера. Муниципальный суд Санта-Фе удовлетворил ходатайство офиса шерифа и выдал ордер.
2021-12-17 05:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович объяснил, почему из оборонного бюджета Соединенных Штатов была исключена статья о санкциях против "Северного потока - 2", сообщает агентство "УНИАН". "Там ...